4G 3G стационарный Wi-Fi роутер Huawei B528

(до 150 Мбит/с по всему миру) 4G / 3G / LTE

Код товара: 1313
4G 3G стационарный Wi-Fi роутер Huawei B528 (до 300 Мбит/с по всему миру)
Оценок: 639
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Скорость до 150 Мбит/с в 4G. Работает в любой стране мира, автоматическая настройка

Выгоды

Подключение по кабелю и по сети Wi-Fi - в радиусе до 100 метров

Работа с ОС

Windows 10, 8, 7, Vista , XP, Mac OS 10.6 / 10.7, Linux, Android

Стандарты и операторы

4G - до 150 Мбит/с, 3G - до 63 Мбит/с. Киевстар, Vodafone, Lifecell, ТриМоб + заграничные операторы

Выход под антенну

Есть 2 выхода под наружную антенну с технологией MIMO

Дополнительные преимущества

Одновременное подключение до 64 пользователей

Внешний вид, его особенности - во многих случаях далеко не последнее, на что обращают внимание пользователи стационарных роутеров. И это совершенно оправдано, ведь устройство будет стоять в квартире или в офисе, на видном месте, вписываясь в интерьер помещения. Производители помнят об этом факте и стремятся к совершентсву, продумывая дизайны своих устройств. В результате перед нами предстают все более интересные и одновременно - практичные экземпляры.

4G 3G Wi-Fi роутер Huawei B528 - одно из особенных “детищ”, которое рискует стать любимым для большинства интернет-пользователей. Ведь роутер не только прекрасно выглядит, имея совершенно необычную кубическую форму, но и отличается просто таки выдающимися характеристиками. Рассмотрим?

Какая скорость доступна с Huawei B528?

Роутер Huawei B528 по праву принадлежит к высокоскоростным девайсам, которые могут при благоприятных условиях развить в 4G до 150 Мбит/с (загрузка информации) и до 50 Мбит/с (выгрузка). Таковыми условиями являются близость расположения базовых станций и относительно невысокая их загруженность. Выдающиеся способности роутера гарантируют мощный современный процессор Hisilicon Balong 722 и встроенная технология LTE Cat 6. Кроме того, при необходимости, скорость можно повысить и за счет подключения внешней 4G антенны.

Роутер совместим со всеми зарубежными и украинскими операторами, что также делает его весьма привлекательным.

Huawei B528  - операторы

Результаты тестирования роутера Huawei B528 в 4G

Huawei B528  - 4g скорость

Результаты тестирования работы роутера Huawei B528 в 3G

Huawei B528  - скорость в 3g

4G 3G роутер Huawei B528 - для офиса, дачи, квартиры: одно решение на все случаи жизни

Huawei B528, благодаря стильному и продуманному дизайну, украсит любое офисное помещение, более того - придаст ему дополнительный шарм. Но не это главное, хотя для многих и является определяющим. Этот мощный роутер способен подключить одновременно к Интернету до 64 устройств в радиусе до 100 метров. Это означает, что компактное устройство весом всего 366 граммов, может обеспечить высокоскоростной связью по Wi-Fi средних размеров офис. Дополняют приятную офисную картину наличие 1 LAN / WAN-порта, по которому можно подключить стационарный компьютер.

Отвезите такой роутер на дачу, порадуйте любимую маму или тещу. Ведь они давно мечтали пользоваться Интернетом, который не “тормозит” и не “зависает” - чтобы общаться с Вами в Skype не только в доме, но и на прилегающем участке. Это именно то, что было необходимо Вашей большой дружной семье: радиус Wi-Fi до 100 метров позволяет пользоваться Интернетом даже в уютной дачной беседке.

Эстетика интерьера Вашей любимой квартиры не будет нарушена, если вы установите в ней этот роутер. Зато у Вас и Ваших домочадцев появится доступ к высокоскоростному Интернету, который способен подарить немало приятных и полезных минут. Работайте и развлекайтесь в Сети по высшему разряду: игры, видео, фильмы, пересылка больших файлов - все это теперь будет происходить действительно быстро и без досадных сбоев.

Встречаем роутер “по одежке”: красив и удобен

Без преувеличений, 4G 3G роутер Huawei B528 является привлекательным экземпляром в своем классе стационарных устройств. Его кубическая форма позволяет не только создать внешнюю гармонию и сэкономить место в любом помещении, но и способствует прекрасному охлаждению во время работы. Не забываем, что перед нами мощный роутер, который может “разогнаться” до 150 Мбит/с! Такой потенциал требует соответствующей защиты, и производитель ее продумал. Высота корпуса роутера составляет 17 см, его диаметр - 9 см. Материал изготовления - прочный матовый пластик, который не скользит в руке и выглядит достойно. Необходимо также отметить очень прочную сборку, которая не имеет шатающихся деталей и соединений.

Технические данные

Стационарный роутер Huawei B528 легко совмещается со всеми операторами Украины и мира.

Слот под Sim-карту находится на нижней панели, которую еще можно назвать дном этой элегантной пирамиды. Заглушка слота снимается и фиксируется на корпусе, что дает возможность пользоваться ею долго, а не потерять при первой же возможности. Рядом находится кнопка возврата к заводским настройкам.

Huawei B528  - разъемы

Роутер подключает устройства по Wi-Fi и по кабелю - всего можно задействовать одновременно до 64 устройств.
Радиус действия Wi-Fi - до 100 метров на открытой местности.
На боковой панели имеем антенные входы (два, под съемной прямоугольной узкой крышкой) и порты для подключения: блока питания, 1 LAN / WAN порт.

Huawei B528  - разъемы под антенну

Роутер отличается удобной индикацией работы, она выполнена в виде маленьких светящихся лампочек на передней панели:”signal”, “lan”, wifi”, “power”. Таким образом, имеем информацию о качестве сигнала сети, подключении по LAN-порту, количестве устройств, задействованных по Wi-Fi, состоянии питания от сети. Здесь же, ниже, находятся кнопки включения и перезагрузки.
Размеры:105 x 90 x 181 мм.
Вес: 366 г.
В комплекте с роутером поставляются сетевой адаптер для подключения, LAN-кабель, гарантийный талон.

Huawei B528  - комплект

Начало работы с роутером

Приобретая роутер в 3G Star, Вы предварительно выберите оператора связи, а значит, уже получите настроенное устройство, с необходимой Sim-картой. Останется лишь подключить блок питания и нажать кнопку включения.

Huawei B528  - включение

После этого начнется поиск доступных для подключения ноутбуков, планшетов и смартфонов. Одно из устройств можно подключить стационарно, по кабелю. Чтобы начать работу, необходимо будет ввести имя сети и пароль, которые будут указаны в Вашем гарантийном талоне.

Отзывы наших клиентов!

Отзыв Telegram
Отзыв Viber
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом