4G / 3G роутер Alcatel One Touch Y858V (скорость до 150 Мбит/с)

Код товара: 1299
4G / 3G роутер Alcatel One Touch Y858V (скорость до 150 Мбит/с)
Оценок: 406
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

До 150 Мбит/с в 4G. Работает в любой стране мира, автоматическая настройка

Выгоды

Аккумулятор 1800 мАч - до 6 часов автономной работы

Работа с ОС

Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Mac OS 10.6/10.7, Linux, Android, iOS

Стандарты и операторы

4G - до 150 Мбит/с, 3G - до 63 Мбит/с. Lifecell, Киевстар, Vodafone + заграничные операторы

Разъем для антенны

Нет выхода под наружную антенну - мощная встроенная антенна

Дополнительно

Одновременное подключение до 15 пользователей в радиусе 10 метров

Варианты применения

  • 4G / 3G роутер Alcatel One Touch Y858V - наилучшим образом подойдет для тех, кто привык оставаться на связи в любых условиях. Особенно он будет привлекателен для тех, кто берет Интернет с собой в дорогу. Как минимум, потому что толщина девайса всего 0,5 см! Он с легкостью поместится в любой карман и при этом не будет создавать дискомфорт. Главные преимущества здесь, конечно же, не снаружи, а внутри: высокая скорость передачи данных (до 150 мбит/с) и емкий аккумулятор (1800 мАч, что дает нам до 6 часов автономной работы)
  • Данный роутер порадует и домоседов, которые привыкли проводить семейные вечера в Интернете за интересным просмотром фильмов, играть в онлайн-игры, общаться с друзьями в мессенджерах. Вот только, если все вместе и одновременно хотят провести время в Сети, как правило, возникают разногласия из-за очередности доступа. Alcatel One Touch Y858V позволяет подключиться к Интернету сразу до 15 пользователей. При этом у всех будет нормальная скорость - настолько, что видео, Skype, загрузка веб-страниц будут загружаться моментально
  • Еще один вариант использования - резервный Интернет для небольшого офиса. Поскольку роутер имеет весомый потенциал скорости, как при работе в 4G, так и в 3G, а также широкий радиус действия Wi-Fi (до 10 метров), он может стать незаменимым для этих целей. Добавьте сюда его легкость (всего 185 г - с аккумулятором) и станет ясно, что его можно взять с собой, не задумываясь, при необходимости сменить место расположения офиса - поработать в кафе или парке

Скорость и работа с операторами

4G / 3G роутер Alcatel One Touch Y858V доступен для работы с любым оператором связь, независимо от Вашего местонахождения. В Украине это Киевстар, Vodafone, Lifecell, ТриМоб. За границей - просто приобретите Sim-карту того оператора, который требуется, и вставьте ее в роутер.
Скорость загрузки и выгрузки данных в 4G: до 150 Мбит/с/ и до 50 Мбит/с. Скорость загрузки и выгрузки в 3G: до 63 Мбит/с и до 5,76 Мбит/с. Более того, благодаря мощной встроенной антенне, роутер достойно зарекомендовал себя и в отдаленных районах, где покрытие сети не является идеальным.

Тестирование роутера Alcatel One Touch Y858V в 4G показало следующие результаты:

3G/4G роутер  - скорость 4g

Тестирование роутера Alcatel One Touch Y858V в 3G дало такие результаты:

3G/4G роутер  - скорость 3g

Технические характеристики

4G / 3G роутер Alcatel One Touch Y858V - мощный современный девайс, поддерживающий технологию 4G LTE, благодаря чему может похвастать следующими показателями скорости:

Показатель скорости 4G 3G
Загрузка 150
Мбит/с
63
Мбит/с
Выгрузка 50
Мбит/с
5,76
Мбит/с

Роутер оснащен батареей с характеристиками: 1800 мАч, а это до 6 часов работы в Интернете без необходимости пополнить запас энергии и подключения к розетке.
Подключение внешней усиливающей антенны - не предусмотрено, так как модель имеет мощную встроенную антенну.
Роутер отличается лаконичным дизайном, который просматривается во всех элементах. Здесь Вы не увидите ничего лишнего: совмещенные кнопки включения и WPS находятся удобно, под рукой, на верхнем торце.

3G/4G роутер  - описание

Разъем microUSB, для зарядки устройства - на нижнем торце.

3G/4G роутер  - характеристики

Нижняя панель - съемная, под ней находятся батарея, слоты для SIM-карты и для карты памяти microSD объемом до 32 Гб.
Индикаторы работы - на передней панели: информация об имени Wi-Fi сети, состоянии подключений по Wi-Fi, входящих сообщениях, заряде батареи.
В комплекте - роутер, батарея, micro-USB кабель, зарядное устройство, инструкция.

3G/4G роутер  - комплектация

Размеры: 89 x 62 x 11.5 мм.
Масса роутера с аккумулятором: 185 г.

Внешние характеристики

Тонкий, стильный, удобный. Это первое, что приходит в голову, когда видишь Alcatel One Touch Y858V. Вес 185 граммов и изящный корпус позволяют брать роутер с собой, не подыскивая для него специального места.
Верхняя панель - глянцевая, снабжена индикаторами работы устройства. Нижняя - матовая, с закругленными краями, способствует идеальной транспортировке. Корпус выполнен из прочного износостойкого пластика.

Подключение и начало работы

В 3G Star для Вас подготовят устройство, таким, образом, оно уже будет с Sim-картой выбранного Вами оператора и готово к работе. Убедитесь, заряжен ли аккумулятор, и нажмите кнопку включения. Чтобы подключить устройства по Wi-Fi или USB, необходимо будет ввести имя Wi-Fi сети и пароль - эти данные будут указаны в Вашем гарантийном талоне.
По всем вопросам и при необходимости консультации, звоните в 3G Star - 0(800) 210-295 .

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом