4G стационарный Wi-Fi роутер Huawei E5180s-22 (усиленный прием, до 150 Мбит/с)

Код товара: 1316
4G 3G Wi-Fi роутер Huawei E5180s-22 (работает на скорости до 150 Мбит/с)
Оценок: 519
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Работает в любой стране мира, автоматическая настройка

Выгоды

Подключение по кабелю и по сети Wi-Fi - в радиусе до 15 метров

Работа с ОС

Windows 10, 8, 7, Vista , XP, Mac OS 10.6 / 10.7, Linux, Android

Стандарты и операторы

4G - до 150 Мбит/с, 3G - до 63 Мбит/с. Lifecell, Киевстар, Vodafone + заграничные операторы

Выход под антенну

Нет выхода под антенну - мощный встроенный радиомодуль

Дополнительные преимущества

Одновременное подключение до 32 пользователей

Перед нами очередной необычный экземпляр от компании Huawei - стационарный 4G 3G роутер, который украсит своим присутствием любое помещение, будь то офис, дом или квартира.

Роутер выполнен в прочном гладком пластике, его корпус имеет красивую прямоугольную форму, надежно защищает устройство от перегрева и является частью изысканного дизайна. Касательно характеристик здесь тоже много привлекательных черт, которые заинтересуют любого пользователя. Но обо всем по порядку.

Скорость Интернета с Huawei E5180s-22

Роутер Huawei E5180s-22 позволяет получить максимальную скорость в 4G - до 150 Мбит/с при загрузке и до 50 Мбит/с - при выгрузке информации. В 3G можем рассчитывать также на весьма высокие показатели, которые позволяют пользоваться всеми функциями в Интернете: фильмы, музыка, игры, требовательные приложения. Это достигается за счет поддержки роутером стандарта LTE Cat4 и современного программного обеспечения.

Роутер Huawei E5180s-22  - максимальная скорость работы

Совместимость роутера со всеми операторами связи, как в Украине, так и за границей, делают его по-настоящему универсальным. Для того, чтобы начать с ним работу в любой стране мира, достаточно лишь сменить Sim-карту.

Роутер Huawei E5180s-22  - операторы

Результаты тестирования роутера Huawei E5180s-22 в 4G

Роутер Huawei E5180s-22  - тест скорости 4G

Результаты тестирования работы роутера Huawei E5180s-22 в 3G

Роутер Huawei E5180s-22  - тест скорости 3G

Где использовать 4G 3G роутер Huawei E5180s-22

Huawei E5180s-22 подойдет для любой квартиры. Вам не нужно будет выкраивать место, чтобы установить устройство. Благодаря компактным размерам (высота роутера - 11 см), он с легкостью поместится на любом столе или тумбочке. При этом обеспечит подключение по кабелю и по Wi-Fi в радиусе до 15 метров.

Данный роутер понравится офисным работникам. Ведь с его помощью можно обеспечить Интернетом до 32 пользователей одновременно. При этом скорость будет распределена равномерно, и у всех участников процесса будет качественный доступ в Сеть. Данная модель также хороша для офиса, по той причине, что оснащена 1 LAN / WAN-портом, по которому можно подключить стационарный компьютер.

Если в Вашем дачном поселке не наблюдается сложностей с покрытием, можно использовать Huawei E5180s-22 в частном секторе. Роутер компактный и удобный, весит всего 250 граммов, при этом обеспечивает высокую скорость работы в Интернете и позволяет подключить сразу все устройства в доме.

Необычный дизайн: удобная кнопка включения и оригинальная подсветка

Huawei E5180s-22 отличается привлекательным удобным дизайном. Прочный пластиковый корпус этого мощного устройства имеет вентиляционные отверстия снизу, что страхует от перегревов.
Вес и габариты роутера незначительны, что делает его удобным для транспортировки и установки.
Следует обратить внимание на кнопку включения, которая находится сверху и занимает всю поверхность корпуса. Устройство включается нажатием этой кнопки, при этом активируется голубая LED- подсветка, что служит украшением и одновременно индикатором места расположения роутера в помещении в темное время суток.

Роутер Huawei E5180s-22  - включение

Привлекает внимание также прочная сборка устройства - такое впечатление, что перед нами монолит, настолько все добротно и надежно сделано. Это гарантирует длительную беспроблемную эксплуатацию.

Технические данные

Стационарный роутер Huawei E5180s-22 совместим со всеми операторами, используйте его как в Украине, так и в командировках и на отдыхе.
Слот под micro Sim-карту находится на нижней панели, “на дне” прямоугольной конструкции. Он плотно закрыт заглушкой, что предотвращает попадание пыли и влаги.

Роутер Huawei E5180s-22  - сим карта

Роутер работает в радиусе до 15 метров и способен подключить устройства по Wi-Fi и по кабелю - всего до 32 девайсов одновременно - ноутбуки. планшеты, смартфоны, стационарный компьютер.
На задней панели роутера находятся порты: 1 LAN / WAN, вход для подключения блока питания.
Индикаторы - две небольшие аккуратные лампочки на передней панели - сигнализируют о качестве сигнала сети и подключении по Wi-Fi.
Роутер работает исключительно от сети 220 В.
Размеры: 70 x 70 x 110 мм.
Вес: 250 г.
В комплекте вместе с роутером поставляются сетевой адаптер для подключения, LAN-кабель, гарантийный талон, коробка.

Роутер Huawei E5180s-22  - комплект

Как подключить роутер

При покупке в 3G Star, Вы получаете уже настроенный роутер, с активированной Sim-картой, оператора выбираете Вы лично, посоветовавшись предварительно с нашим инженером. Такой подход, предусматривающий проверку карт 4G 3G покрытия, позволяет выбрать наилучший вариант подключения в Вашей местности.
Для того, чтобы запустить роутер, Вам останется лишь включить его в сеть и долгим нажатием активировать кнопку питания, которая находится сверху на корпусе. Подключение устройств производится по кабелю и по Wi-Fi.

Роутер Huawei E5180s-22  - контакты

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом