4G / 3G Wi-Fi роутер Anteniti E5573

(подходит для всех GSM операторов)

Код товара: 1078
4G / 3G Wi-Fi роутер Huawei E5573 (подходит для всех GSM операторов)
Оценок: 510
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Скорость до 150 Мбит/с, двухканальное усиление сигнала, автоматическая настройка.

Емкость аккумулятора

До 4 часов активной работы, 300 часов в режиме ожидания. Емкость аккумулятора 1500 мАч

Работа с ОС

Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Flyme 6, MAC iOS, Android.

Скорость и стандарты

В 4G до 150 Мбит/с. В Украине работает с LifeCell, Киевстар, Vodafone, ТриМоб и поддерживает зарубежных операторов .

Разъем для антенны

2 разъема под антенну с технологией двухканального усиления сигнала.

Работа по кабелю

По Wi-Fi и USB, одновременно до 10 пользователей.

Новая модель 3G/4G Wi-Fi роутера от всемирно известного производителя Интернет оборудования Anteniti поражает своими функциональными возможностями, которые уместились в маленьком устройстве.

Внешний дизайн и особенности

Роутер Anteniti E5573 имеет очень стильный эргономичный дизайн – панели устройства выполнены из прочного матового пластика белого цвета. Такой выбор цвета и материала имеет свои преимущества – на нем не видно ни отпечатков пальцев, ни мелких царапин. Размеры роутера Anteniti E5573 составляют 97х13х58 мм. Весит он всего 95 грамм и, очевидно, не займет много места в Вашей сумке или рюкзаке, а также однозначно поместится в любой миниатюрный женский клатч.

На нижней боковой панели роутера Anteniti E5573 расположен слот для подключения провода micro-USB, а справа от него рядом размещены 2 разъема для подключения внешней усиливающей антенны 3G. Данная модель роутера Anteniti не имеет дисплея или экрана. Вместо него на передней панели устройства находятся цветные индикаторы: справа индикатор батареи, слева – сигнала сети. Данные индикаторы позволяют получить важную информацию о параметрах работы роутера. Например, если индикатор батареи горит зеленым, то это означает, что батарея разряжена, если мигает зеленым цветом – батарея заряжается, красный же цвет индикатора батареи свидетельствует о том, что она разряжена. Аналогичный алгоритм поведения имеет и индикатор сигнала сети:

  1. Зеленый цвет – сигнал сети сильный
  2. Оранжевый – Слабый сигнал
  3. Светится красным – сигнала нет

Между этими индикаторамина передней панели Anteniti E5573 находится кнопка питания, которая включает и выключает роутер. Чтобы перевести роутер в рабочий режим, включить его, необходимо нажать и удержать данную кнопку, пока не загорятся индикаторы. Выключение роутера происходит аналогичным образом.

Характеристики работы роутера Anteniti E5573

Осуществлять зарядку устройства можно при помощи Вашего ноутбука или обычной сети 220В. В двух случаев необходим кабель mirco-USB, который входит в комплектацию роутера Anteniti E5573. Говоря о батареи, стоит уделить внимание ее характеристикам:

  • Тип батареи – аккумуляторная внутренняя батарея Li-Ion
  • Емкость батареи составляет 1500 мАч
  • Обеспечивает активную работу роутера до 4 часов, и до 300 часов в режиме ожидания.

Технические параметры Anteniti E5573

Дополнительными преимуществами 3G/4G Wi-Fi роутера является то, что его можно использовать как внешний носитель информации - флешку. Это обеспечивается благодаря наличию слота ля карты памяти microSD, объемом до 32 Гб. Также нужно отметить, что при подключении роутера напрямую, например, к компьютеру, использую кабель, функция раздачи Wi-Fi сигнала остается. При этом в таком режиме к роутеру Anteniti E5573 можно подключить еще 9 устройств, каждое из которых может находится в радиусе 10 метров от точки доступа Anteniti E5573.

Данная модель роутера поддерживает несколько стандартов связи, а именно UMTS 2100 МГц, GSM 900/1800 МГц и 4G LTE. При этом поддерживаемая скорость Интернета данного роутера может достигать 42 Мбит/сек при технологии передачи данных DC-HSPA+ и до 150 Мбит в секунду в технологии LTE.

3G/4G Wi-Fi роутер Anteniti E5573 может работать как собственная портативна точка доступа Wi-Fi, получающая сигнал от базовых станций оператора связи, а может использоваться в качестве репитера – повторителя сигнала стационарного WiFi роутера. Такая функция очень удобна и полезна для отелей, гостиниц и различных кафе или баров. Стандартом беспроводной связи Anteniti E5573 является 802.11n, работающий на частоте 2,4 ГГц.

Полное описание роутера Anteniti E5573

3G/4G роутер Anteniti E5573 работает со всеми GSM операторами – Киевстар, Тримоб (UTEl), Vodafone или lifecell. Все зависит от области покрытия 3G оператора в регионе, где будет использоваться роутер.

В качестве заключения можно указать, что Anteniti E5573 совместим со многими ОС, такими как Windows XP, 7, 8, 10, Linux, MAC iOS при подключении как по кабелю, так и по сети WiFi.

При возникновении каких-либо сбоев в работе роутера Anteniti E5573 можно сделать следующее:

  1. Посмотреть онлайн справку на веб-странице конфигурации.
  2. Перезапустить роутер.
  3. Перейти к заводским настройкам роутера с помощью кнопки RESET, которая находится внизу на задней внутренней панели.
  4. Связать с техническим специалистом компании 3GStar и быстро решить любую проблему.

Купить роутер Anteniti E5573 можно на сайте 3GStar. Для этого необходимо оставить заявку на сайте или просто позвонить на горячую линию – технические специалисты компании сами свяжутся с Вами в ближайшее время.

Инженеры компании 3GStar протестировали скорость Anteniti E5573.

тест скорости Huawei E5573

Бесплатная доставка осуществляется оператором Укрпочта.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом