4G 3G wifi роутер Huawei R216h

(усиленный прием, до 150 Мбит/сек)

Код товара: 1218
3G/4G wifi роутер Huawei R216h  (Высокоскоростной роутер до 150 Мбит/сек со всеми мировыми операторами)
Оценок: 539

3995 грн

 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Поддержка 3G и 4G в любой стране мира. Скорость до 150 МБит/с и автоматическая настройка

Выгоды

Универсальный 3G и 4G роутер. Аккумулятор на 1500 мАч - автономная работа в сети - до 8 часов. Раздает Интернет по WiFi - одновременно для 10 устройств, без потери качества связи

Работа с ОС

Windows 10 x32/x64, Windows 8 x32/ x64, Windows 7 x32/x64, Windows Vista x32/х64, Windows XP x32/х64, Mac OS 10.6/10.7

Стандарты/Операторы

В 4G до 150 МБит/с; В 3G до 42 МБит/с; Поддерживает Lifecell, Киевстар, Vodafone. Работает с зарубежными операторами

Выход под антенну

2 выхода под наружную антенну. Двухканальное усиление по технологии MIMO 2 *2

Дополнительные преимущества

Прочный корпус “софт-тач”, устойчив к царапинам; индикатор сети и уровня заряда батареи

Роутер Huawei R216Z - это универсальное решение для того, чтобы получить высокоскоростной Интернет в любом уголке мира. Внутри роутера расположен новый микропроцессор Qualcomm MDM 9225, который рассчитан на скорость до 150 МБит/с по технологии 4G и 3G. Предусмотрены два выхода под наружную антенну - для реализации двухканального усиления сигнала MIMO 2*2, что позволяет "выжать" максимум скорости из сети. Роутер работает по USB кабелю и по WiFi - в радиусе до 15 метров можно одновременно задействовать до 10 устройств.

Сравнение беспроводного и кабельного Интернета в селах
Беспроводной Кабельный
Скорость интернета До 300 Мбит/с До 100 Мбит/с
Работает когда нет света?
Работает в любую погоду?
Возможно взять в дорогу?

Кому подойдет?

Тем, кто привык быть с Интернетом всегда и везде и при этом не любит носить с собой тяжелые габаритные устройства. Роутер, несмотря на солидный по мощности аккумулятор, весит всего 100 г. Его можно брать с собой куда угодно, без особых хлопот и поиска специального места для транспортировки. Подойдет любой карман в одежде или сумке.

Тем, кто хочет полностью контролировать работу устройства - для этого модель имеет прекрасный набор индикаторов: уровень сети, состояние подключения, индикатор заряда батареи. У вас не будет досадных неожиданных ситуаций с этим роутером.

Внешний вид  Huawei R216h

Роутер станет приятной покупкой для тех, кто хочет получить высокоскоростной Интернет на удаленной от базовой станции даче и в городской квартире. Просто подключите антенну - используйте эту возможность - и вы даже не заметите, что работаете за городом.

Наконец, не трудно догадаться, что Huawei R216h - это просто прекрасное воплощение сочетания “цена-качество”, когда качество значительно выше стоимости. А такая характеристика устроит и порадует любого пользователя.

Скорость

Скорость получения данных: до 150 Мбит/с, отправки - до 50 Мбит /с, если речь идет о 4G. В 3G роутер развивает скорость до 42 Мбит/с на получении и до 5,76 Мбит/с - при отправке. Высокоскоростной 3G/4G wifi роутер Huawei R216h позволяет получать от Интернета максимум: смотреть фильмы в Full HD-качестве без “торможения”, общаться в мессенджерах, играть в онлайн-игры и работать с мощными приложениями.

Скорость Huawei R216h в 4G

Скорость Huawei R216h 4g

Скорость Huawei R216h в 3G

Скорость Huawei R216h 3g

Внешний вид

Лаконичный и продуманный. Корпус роутера выполнен из прочного пластика “софт- тач”, который приятен на ощупь, устойчив к царапинам и повреждениям. На нем нет лишних деталей - кнопка включения, индикаторы и необходимые разъемы для подключения внешней антенны. Такой подход делает устройство интуитивно понятным и удобным для пользователя.

Первое подключение

Для того, чтобы "привести в боевую готовность" роутер Huawei R216h, Вам необходимо его включить и подсоединить к нему ноутбук, телефон, планшет, по Wi-Fi. На устройстве найти Wi-Fi сеть роутера, ввести пароль, и все готово. Это занимает до 5 минут времени. Так же роутер работает по USB кабелю, просто подключите его к ноутбуку или компьютеру, и он автоматически настроится.

Технические характеристики

WiFi-раздача Интернет - одновременно для 10 устройств, без потери качества связи. Заряжается - от сети 220 В или от ПК по USB-кабелю. Huawei R216h настраивается и работает со всеми украинскими GSM-операторами и поддерживает связь за границей. Усиление антенной по технологии MIMO 2*2 – гарантия того, что Вы будете на связи даже в самых отдаленных от базовой станции местах. Мощный аккумулятор на 1500 мАч - позволяет работать до 6-8 часов без подзарядки.

Разъемы Huawei R216h

Обращайтесь по телефону 0(800) 210-295 с любыми вопросами

Отзыв Telegram
Отзыв Viber
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом