4G Wi-Fi роутер Huawei E5573

(надежные разъемы для антенны, усиленный прием)

Код товара: 1290
4G / 3G Wi-Fi роутер Huawei E5573 (с выходом под антенну)
Оценок: 413
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

До 150 МБит/с, работает в любой стране мира, автоматическая настройка

Выгоды

Мощный аккумулятор на 1500 мАч, до 6 часов активной работы

Работа с ОС

Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Mac OS 10.6/10.7, Android, Linux

Скорость и стандарты

4G, 3G сети Lifecell, Киевстар, Vodafone - до 150 Мбит/с

Разъем для антенны

Есть выход под наружную антенну

Дополнительно

Одновременное подключение по Wi-Fi до 10 пользователей

Кому подойдет

  • Роутер Huawei E5573 подойдет для деловых поездок и путешествий всей семьей: как по Украине, так и за границу. Ведь девайс поддерживает всех операторов связи и позволяет одновременно подключить по Wi-Fi до 10 пользователей. Все, что от Вас требуется для того, чтобы сделать свой отдых или командировку интересными и плодотворными, взять с собой это небольшое по размерам устройство
  • Роутер хорош для использования в загородной зоне, где могут наблюдаться сложности с покрытием, так как имеет выход под усиливающую антенну. Таким образом, с Huawei E5573 у Вас есть гораздо более значительный потенциал по скорости Интернета - подключив к роутеру антенну, Вы сможете увеличить скорость работы в Сети в 2-3 раза
  • Для тех, кто не просто часто находится в пути и нуждается в подключении к Интернету, а стремится быть онлайн всегда и везде, этот роутер подойдет отлично - за счет мощного аккумулятора на 1500 мАч, можно работать автономно и не подзаряжать устройство, до 6 часов

Скорость и операторы

Роутер Huawei E5573 работает в 4G и 3G стандартах. Совмещается как с зарубежными операторами, предоставляющими доступ в Интернет, так и с украинскими. Вы можете использовать в Украине Sim-карты операторов Киевстар, Vodafone, Lifecell, ТриМоб. Скорость работы в 4G - до 150 Мбит/с, в 3G - до 63 Мбит/с. Подключение антенны гарантирует пользователю доступ ко всем возможным развлечениям в Интернете, а также обеспечивают стабильность выполнения рабочих задач.

Предлагаем ознакомиться с результатами тестов скорости роутера Huawei E5573, которые провели инженеры 3G Star для 4G и 3G сетей:

Тест скорости Huawei E5573 в 4G

3G/4G роутер Huawei E5573 - скорость

Тест скорости Huawei E5573 в 3G

3G/4G роутер Huawei E5573 - скорость 3g

Технические характеристики

Huawei E5573 работает как в 4G, так и в 3G. Все зависит того, какой стандарт действует на территории той страны, где Вы хотите подключиться. В Украине роутер поддерживает всех доступных операторов: Киевстар, Vodafone LifeCell, Тримоб. Скорость загрузки данных в 4G - до 150 Мбит/с, выгрузки - до 50 Мбит/с; в 3G максимальная скорость достигает 63 Мбит/с и 5,76 Мбит/с - соответственно.
Роутер ценен тем, что имеет выход под антенну. Благодаря этому Вы можете использовать его в зонах нестабильного покрытия, усиливая сигнал и повышая скорость Интернета.
Батарея роутера “1500 мАч” дает хороший показатель автономности: до 6 часов активной работы.
Wi-Fi роутер Huawei E5573 раздает Wi-Fi в радиусе до 10 метров (до 10 устройств одновременно).
Возможно подключение к Интернету одного устройства по кабелю USB.
Имеется 1 выход под антенну.

3G/4G роутер Huawei E5573 - характеристики

На передней панели роутера, с помощью светодиодных индикаторов, отображается информация о состоянии заряда батареи и уровне сигнала сети.
Размеры устройства: 96,8 x 58 x 12,8 мм.
Вес: 95 г.
В комплект входят: роутер с аккумулятором, коробка, гарантийный талон, зарядное устройство.

3G/4G роутер Huawei E5573 - комплектация

Внешний вид

Роутер сделан из привычных для пользователя материалов: ударопрочный пластик, который способствует длительной беспроблемной эксплуатации. Обтекаемая форма, компактные размеры и незначительный вес делают роутер идеальным вариантом для транспортировки - берите его с собой везде, пусть он просто лежит в Вашей сумочке или кармане, чтобы неожиданный выезд за пределы привычного жилища не застал Вас врасплох, и Вы не оказались без Интернета.

Как подключить

Просто и понятно, как подключиться с помощью данного роутера к Интернету - дополнительный плюс ко всем имеющимся преимуществам. Слот под Sim-карту размещен там же, где и аккумулятор, под верхней съемной крышкой.
При покупке в 3G Star Вы уже получите устройство с sim-картой выбранного оператора, настроенное и активированное для работы. Поэтому подключение Вашего ноутбука, планшета или смартфона к Интернету по Wi-Fi или USB вообще будет делом считанных минут. Имя сети и пароль указаны в Вашем гарантийном талоне. Для начала работы нажмите кнопку включения и дождитесь автоматической настройки.

При потребности в консультации специалиста, звоните в 3G Star - 0 (800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом