Интернет для дома и офиса "Максимум"

(самый мощный, до 150 мбит, для зон с плохим покрытием)

Код товара: 1326
Интернет для дома
Оценок: 564
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Комплект Интернет для дома и офиса "Максимум"

Наши инженеры разработали полностью готовый к работе комплект, чтобы Вам не нужно было разбираться во всех технических параметрах оборудования. Комплект рассчитан для домашнего использования и подходит для любых задач в Интернете.

Как работает комплект и из чего состоит?

Домашний Роутер

Мощный Wi-Fi роутер от компании Huawei. Работает от сети 220В и раздает Wi-Fi до 50 метров. Роутер уже поддерживает современную частоту раздачи ВайФай 5 ГГц, которая не уменьшает скорость интернета и имеет более стабильный сигнал. Роутер работает на скорости 4Ж до 300 Мбит/сек.

Если вы подключите много устройств по ВайФай, производительность остается на высоком уровне, так как используется быстрый внутренний процессор.

Роутер Huawei

Кроме того, в роутере предусмотрено до 4-х Лан портов, чтобы можно было подключить по кабелю стационарные компьютеры.

Роутер выполнен из качественного прочного пластика. На передней панели расположены все необходимые индикаторы, чтобы сразу понимать как работает роутер. На задней панели - 2 разъема для подключения внешней усиливающей антенны по технологии МИМО (она позволяет усиливать сигнал и скорость до 4-х раз).

Усиливающая Антенна

Антенна в комплекте предназначена для получения высокой скорости там, где обычной мобильной связи на телефоне может и не быть. Антенна не боится жары и морозов. Она помещена в водонепроницаемый корпус и металл с антикоррозийным покрытием. В комплекте идут все крепления для быстрой и простой установки. Коэффициент усиления 20 дБи, это одна из самых мощных в Украине антенн.

Усиливающая Антенна

Также возможен вариант подключения панельной антенны 15 дБи MIMO. Легкая, компактная, прочная. Отлично ловит сигнал до 15 км и усиливает его в 2-3 раза

4G 3G комплект Power Box L - панельная антенна 15 дби

Качественный Кабель

Наши инженеры используют кабель с наименьшим затуханием сигнала, чтобы антенна максимально увеличила скорость и стабилизировала сигнал.

Кабель

Как установить комплект?

Комплект полностью настроен и готов к работе. Вам больше не нужно ждать очереди приезда мастера и платить дополнительно от 1 000 грн за установку. Наш комплект вы сможете настроить самостоятельно. Установка очень похожа на установку обычной телевизионной антенны. Кроме этого, у вас будут подробные инструкции по установке.

  1. Закрепить антенну на мачте 2 болтами.
  2. Включить роутер, подключиться по Вай Фай и проверить скорость интернета.
  3. Попробовать разные направления антенны и выбрать максимальный уровень сигнала или скорости.
  4. Начать пользоваться качественным интернетом.

Параметры и характеристики

 

Не требует установки мастера

 

Класс усиления сигнала А

 

Максимальная скорость

 

Большой Радиус WiFi

 

До 50 пользователей одновременно

 

Максимальное усиление


Какие устройства можно подключать?

 

Ноутбук

 

ПК

 

Телефон

 

Планшет

 

СМАРТ ТВ

 

Видеонаблюдение


Варианты тарифов

Наша компания имеет ряд эксклюзивных тарифов, которые максимально выгодны для наших клиентов. Каждый из операторов:   Киевстар ,   Водафон ,   Лайф имеет выгодный тариф. В первую очередь стоит выбирать исходя из доступного вам лучшего покрытия и скорости. В этом помогут наши инженеры.

Этапы проверки работы комплекта

Для того, чтобы мы на 100% были уверены, что интернет у вас заработает каждый комплект, проходит такие этапы проверки:

Печать Роутер

Каждый роутер мы подключаем к интернету, заходим на Ютуб и проверяем, чтобы видео грузилось. Проверяем скорость интернета и проверяем радиус раздачи ВайФай.

Печать Антенна

Мы подключаем антенну к роутеру и смотрим как изменился сигнал и скорость. Так мы можем быть уверены, что антенна, кабель и переходник исправны.

Печать Комплект

Последний этап проверки - Мы подключаем роутер, антенну, тарифный план и еще раз выходим в интернет и замеряем скорость.


Что можно добавить в комплект?

  • Кронштейн для крепления на стену. Универсальный железный кронштейн для любой антенны. Обычно нужен, если у вас нет мачты.
  • Репитер ВайФай - Если у вас 2-х или 3-х этажный дом или необходимо покрыть участок вне дома. Мы можем добавить в комплект репитер WiFi. Это еще + 50 метров ВайФай.
  • Усилитель сигнала для мобильной и интернет связи. Если дома у вас плохая мобильная связь и интернет. Можно установить усилитель сигнала и вы получите качественную мобильную связь сразу на всех телефонах, планшетах.

Модель оборудования в данном комплекте может изменяться с сохранением характеристик, указанных на сайте.

Отзывы наших клиентов!

Отзыв Telegram
Отзыв Viber
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом