Комплект для усиления 3G 2G Интернета и сигнала голосовой связи

(репитер + 2 антенны)

Код товара: 1307
Комплект для усиления 3G 2G Интернета и сигнала голосовой связи (репитер + 2 антенны)
Оценок: 465
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Универсальный комплект для усиления 2G 3G сигнала Интернета и голосовой связи; быстро устанавливается, настраивается и подключается

Выгоды

Принимает и очищает сигнал от помех даже на расстоянии 15-20 км от базовой станции

Стандарты и операторы

GSM-900 МГц (для 2G сети). WCDMA-2100 МГц (для 3G сети). Киевстар, ТриМоб, LifeCell, Vodafone

Совместимость

Совместим с любым портативным роутером либо сочетанием USB модем+стационарный роутер

Принцип работы

Усиливает 2G 3G сигнал и голосовую связь

Дополнительные преимущества

Возможность получить Интернет и качество голосовой связи на территории большой площади - в результате индивидуального подбора оборудования

Кому необходим

Данный комплект оборудования для усиления голосовой и Интернет-связи рекомендуется всем, кто находится на значительном удалении от базовых станций сетей операторов и по этой причине не может получать Интернет и пользоваться качественной голосовой услугой. Как правило, речь идет о жителях сельской местности, загородных поселков, дач и удаленного от города частного сектора.

С одной стороны, нас радует отсутствие атрибутов цивилизации на таких территориях (хоть где-то можно отдохнуть от работы и надоевших звонков), а с другой - все мы хорошо понимаем, что полностью абстрагироваться, увы, не удается. В результате, не успев приехать в любимое тихое местечко, мы начинаем поиски Интернета и уже через час понимаем, что отсутствие связи - большое неудобство.

Кто-то смирился с такой ситуацией и просто проводит на даче меньше времени, а кто-то - ищет варианты. Для тех, кто “ищет”, собственно, и собран этот уникальный комплект, который позволяет получать прекрасного качества Интернет и звонить друзьям и коллегам, не покидая уютной беседки в любимом загородном дворе.

Что входит в комплект

Комплект подобран с учетом необходимости приема и усиления сигнала базовой станции, которая размещается на расстоянии 15-20 км от Вашего дома. Как правило, в данных условиях требуется “что-то придумывать”, потому что обычная антенна “не помогает”. И это не новость для специалистов, так как, беря во внимание расстояние и те помехи, которые создают перекрытия в самом жилище, понимаем, что ситуация типична.

Чтобы получить Интернет в таких условиях, необходимо использовать следующее оборудование:

В качестве непосредственного источника Интернета можно использовать любой портативный роутер либо сочетание “стационарный роутер плюс модем”.

Задействовав такой арсенал, Вы как бы создаете у себя в доме индивидуальную базовую станцию, которая будет принимать и усиливать сигнал от базовой станции оператора и подавать его на Ваши устройства, особым образом подготовленным и очищенным.

Как это работает

Вы устанавливаете внешнюю направленную антенну на крыше своего дома, направляя ее в сторону расположения ближайшей базовой станции. Подключаете эту антенну в один из входов, к репитеру. Внутреннюю панельную антенну располагаете в помещении и подключаете ее ко второму входу репитера.

Комплект репитер + 2 антенны  - подключение кабеля

Данная связка, состоящая из трех видов оборудования, будет принимать сигнал от удаленной от Вас базовой станции в такой последовательности: внешняя антенна-репитер-внутренняя антенна. Принимаемый сигнал, в конечном итоге, будет подаваться на Ваш портативный роутер либо стационарный роутер плюс модем. После этого Вы сможете подключать свои ноутбуки, планшеты, смартфоны по Wi-Fi роутера и пользоваться качественным Интернетом, а также - голосовой связью.

Комплект репитер + 2 антенны  - подключение

Особенности использования

Рассматривая конкретную потребность улучшения качества связи и получения Интернета в той или иной местности, учитываем, что в комплекте с предлагаемым репитером могут быть разные по мощности антенны. Подбор роутера либо роутера с модемом также осуществляется индивидуально. В зависимости от мощности устройства и широты его радиуса действия Wi-Fi, может идти речь о покрытии качественной интернет-связью и возможности осуществлять голосовые звонки на территории большей или меньшей площади.

Если Вам необходимо подключить Интернет в селе или на даче, либо в другом удаленном месте от базовой станции оператора, то данное решение - лучший выбор для Вас, звоните в 3G Star 0(800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом