4G/3G USB модем Mchip X2 (3 в 1, скорость 150 Мбит/с)

Код товара: 1482
4G/3G USB модем Mchip X2 (3 в 1, скорость 150 Мбит/с)
Оценок: 277
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Интернет по WiFi для 10 устройств + 1 устройство по USB, при подключении к PowerBank Интернет будет даже при отключениях света

Выгоды

Компактное устройство для нескольких гаджетов либо небольшой компании/семьи/коллектива нужен выход в Интернет при любых условиях и в любой точке Украины

Особенности

Уверенная работа с любым украинским оператором

Операторы и скорость

Все украинские операторы Киевстар, Vodafone, Lifecell в стандартах 4G/LTE и 3G. В 4G скорость до 150 Мбит/с, по WiFi скорость 150 Мбит/с

Подключение антенны

Не предусмотрено. Встроенный приемопередатчик обладает достаточной мощностью для большинства случаев

Дополнительные преимущества

Есть слот для карточки памяти

Существуют ли модемы 3 в 1? Да, эта модель именно такая. Это и мобильный Интернет со скоростью до 150 Мбит/с и сеть WiFi и устройство Plug and Play, а значит вам нужно только включить, чтобы получить выход во Всемирную паутину для всех своих устройств или для небольшой компании/коллектива.

Внешний вид и характеристики

Вид у модели вполне классический, напоминающий флешку. Корпус пластиковый, с качественной сборкой. Размеры 95 х 33 х 12 мм, а вес составляет 40 грамм. Такие габариты позволяют легко перевозить модем в кармане или использовать в условиях ограниченного пространства.

Обзор модема, 4G/3G Mchip X2

Верхняя панель стандартно оснащена индикатором работы. Задняя съемная: на ней стикер с данными для входа в браузерную панель управления и для подключения к WiFi, под ней кнопка Reset, слот для SIM карточки и слот для карточки памяти (можно установить microSD объемом до 32 Гб).

Установка карточки памяти позволяет использовать модем и как флешку и как сетевое хранилище файлов (фильмы, музыку, документы), к которым сможет получить доступ любое подключенное к нему устройство.

Модем эффективно работает с любым украинским оператором (Киевстар, Vodafone, Lifecell). В сетях 4-го поколения он способен обеспечивать скорость до 150 Мбит/с, в сетях 3-го до 42 Мбит/с.

WiFi, которую он развертывает вокруг себя за считанные секунды, обладает следующими параметрами:

  • количество одновременных подключений - 10;
  • скорость 150 Мбит/с;
  • рабочая частота 2,4 ГГц.

Подсоединение напрямую к компьютеру либо ноутбуку увеличивает количество подключений до 11, так как добавляется стандартный выход в Интернет через USB. Модем отлично работает со всеми современными операционными системами.

4G/3G Mchip X2, обзор внешнего вида

USB порт также выступает как порт питания, поэтому модем можно запитать также от зарядного устройства (для смартфона либо автомобильное) или от PowerBank. В последнем случаем получается полностью автономная работа, то есть Интернет будет даже тогда, когда электроэнергия в доме отключена.

Модем Plug and Play типа. Это значит, что все первичные настройки он выполняет сам, ничего дополнительно настраивать не нужно. Пользователь в дальнейшем при желании может изменить пароль к WiFi или другие настройки через браузерную панель управления.

4G/3G Mchip X2, обзор мощности модема

Область применения

Модем будет удобен во всех случаях, когда для нескольких гаджетов либо небольшой компании/семьи/коллектива нужен выход в Интернет при любых условиях и в любой точке Украины.

Скорости, которую он обеспечивает, достаточно для всех пользовательских задач - их выполнение будет комфортным. С таким Интернетом можно совершать и видеозвонки, и смотреть фильмы, и пользоваться соцсетями и мессенджерами.

Его легко установить в машину, брать в поездки, использовать дома или в офисе, в торговой точке.

Звоните нам бесплатно на номер 0 (800) 210-295 и наши инженеры ответят на все вопросы.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом