4G 2G репитер Eurolink D10

(усиливает голосовой и интернет сигнал до 150 кв.м.)

Код товара: 1308
4G 3G репитер Eurolink D10 (усиливает голосовой и интернет сигнал до 150 кв.м.)
Оценок: 516
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Направлен на усиление сигнала голосовой связи и 4G 2G Интернета. Низкое потребление энергии.

Выгоды

Репитер способен охватить до 150 кв. м. и обеспечить стабильную связь. Неограниченное число подключений в указанной площади

Стандарты и операторы

Все 4G 2G операторы, работающие на частоте 1800 МГц: Киевстар, Vodafone, Lifecell (GSM)

Совместимость

Совместим с любым модемом или роутером, а также мобильным телефоном для усиления сигнала

Возможности

Усиливает 4G 2G сигнал и голосовую связь

Дополнительные преимущества

Прост в подключении и настройке. Компактные размеры способствуют удобной транспортировке

Незаурядная технология работы Eurolink D10 позволяет пользователю мобильного телефона ощутить отличное качество звука во время звонка, и гарантирует перспективу быть услышанным его собеседником. Владельцы же 4G оборудования с этим устройством смогут наконец-то получить желаемую высокую стабильную скорость Интернета.

Кому подойдет и где использовать репитер Eurolink D10

  • Дачники. Загородный дом или дача часто отличаются наличием слабого приема сети. Репитер Eurolink поможет почувствовать себя ближе к городу, в прямом смысле слова. Устройство способно “дорисовать палочки” подключения к сети оператора на экране вашего смартфона, а также подключиться к 4G 2G интернету, чего раньше не удавалось даже с антенной.
  • Обитатели уютных квартир и сотрудники просторных офисов. Даже в черте города случаются оплошности и перебои с качеством подключения. Подобная ситуация может быть связана с плотной городской застройкой или неудачно расположенными густыми деревьями, которые препятствуют поступлению сигнала.

С какими операторами и на какой частоте работает

4G 2G репитер Eurolink D-10 совместим со всеми известными в Украине операторами, которые дают возможность подключиться к GSM сети по территории страны.

 Eurolink D-10  - операторы

Особая для репитеров частота - 1800 МГц, способствует работе не только в 2G, но и в LTE сетях, самой продвинутой на текущий момент в стране, технологии 4-го поколения. Направьте выносную антенну репитера в сторону расположения вышки оператора и получите “чистую” связь во всей квартире, доме или офисе. Это возможно на площади до 150 квадратных метров.

Важные параметры

Поддержка всех 4G 2G GSM операторов в стране.
Частоты, на которых возможен положительный эффект работы репитера - 1800 МГц.
Вспомогательная индикация на лицевой панели. Световой указатель Power (информирует о включении репитера) и Alarm (при свечении зеленым - достигнуто оптимальное усиление сигнала).
Рекомендованные рабочие температуры: от - 5 до +40 °С.
Питание от сети - DC: +5В, 0,8 А (сетевой адаптер в комплекте).
Вес: около 500 грамм.
Габаритные характеристики: 140 х 90 х 20 мм.
Разъемы для подключения кабеля внешней (выносной на крышу) и внутренней (комнатной) антенн.

 Eurolink D-10  - подключение антенн

 Eurolink D-10  - антенна

Сборка и внешние габариты Eurolink D10

Репитер имеет цельный, плотно скрепленный металлический корпус, без люфтов. Внешние выходы под антенны спрятаны под пластмассовыми заглушками. А общий вес порядка полкилограмма - дает свободу в перемещении устройства и удобном расположении его в помещении. Что касается размеров, то ретранслятор легко впишется в любую планировку комнаты - 140 х 90 х 20 миллиметров.

 Eurolink D-10  - комплект

Принцип работы репитера

Внешняя (принимающая сигнал антенна), направляется в сторону ближайшей базовой станции, расположение которой можно узнать у инженеров 3G Star. Эта приемная антенна соединяется гибким кабелем с репитером. Всё это в совокупности позволяет “переместить” базовую станцию к Вам в помещение. Далее, остается либо подключить к Eurolink D10 внутреннюю антенну и наслаждаться отличным качеством разговоров по телефону во всем доме, либо напрямую от репитера пустить кабель к 4G роутеру или 4G модему, чтобы получить высококлассный 4G Интернет.

Особенности использования Eurolink D10

Eurolink в совокупности с GSM антеннами (приобретаются отдельно), дает возможность усилить сигнал от базовой станции оператора и распространить по всей площади. Репитер не имеет ограничений по количеству подключаемых устройств.

В случае, если у Вас помещение на 2, а может и 3 этажа, следует подключить от репитера 2 или 3 внутренние (комнатные) антенны, соответственно. Это возможно с помощью разветвителя сигнала (сплиттера) - простыми словами переходник от репитера к каждой антенне. Таким образом, Вы сможете получить отличный сигнал на всей площади в помещении до 150 квадратных метров.

 Eurolink D-10  - контакты магазина 3gstar

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом