4G / 3G Wi-Fi роутер Sierra Netgear AC791L

(мультистандартный карманный роутер, Power Bank)

Код товара: 1077
3G/4G Wi-Fi роутер Sierra Netgear AC791L (мультинстандартный карманный роутер)
Оценок: 575
 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Работает со всеми операторами связи (Lifecell, Vodafone, Киевстар, Тримоб, Интертелеком).

Емкость аккумулятора

До 24 часов активной работы, 27 дней в режиме ожидания.

Работа с ОС

Совместим с Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Flyme 6, MAC iOS, Android.

Стандарты и скорость

4G LTE до 150 Мбит / сек; 3G HSPA+ /DC-HSPA+ до 42 Мбит/сек, CDMA EvDO Rev B до 14,7 Мбит/сек

Разъем для антенны

2 разъема.

Работа по кабелю

По Wi-Fi и USB, одновременно до 15 пользователей.

На полках интернет-магазина 4GStar появился очередной новый роутер всемирно известного производителя Sierra. Роутер Sierra Netgear AC791L – это карманный портативный роутер, который обладает огромным рядом возможностей и преимуществ по сравнению с другими моделями 4G / 3G Wi-Fi роутеров.

Внешнее описание Sierra Netgear AC791L

Аккуратный и компактный роутер очень удобно брать с собой в различные поездки, командировки и путешествия. Эта модель 4G / 3G роутера обладает большой мощностью и функционалом, которые уместились в небольшом Интернет-устройстве. Весит Sierra Netgear AC791L немного – 164 грамма, а размеры его приравниваются к 11х6,8х1,9 см. То есть роутер очень удобен и прост в различных транспортировках и не занимает много места в Вашей сумке, рюкзаке или даже кармане.

Внешние панели роутера Netgear AC791L сделаны из пластикового материала, в том числе и передняя панель с цветным дисплеем TFT 1,77 дюйма (разрешение 128х160), внизу которого есть удобные кнопки навигации. На дисплее роутера отображается вся подробная информация о параметрах его работы, а именно:

  1. Уровень сигнала сети
  2. Активность данных сети
  3. Роуминг
  4. Количество сообщений
  5. Количество подключенных по WiFi устройств
  6. Используемые сетевые технологии
  7. Уровень заряда батареи
  8. Количество используемого Интернет-трафика в режиме реального времени
  9. Другие параметры настройки роутера (данные собственной точки доступа – имя сети и пароль, информация о конфигурации роутера и др.).
3G WiFi роутер Verizon Jetpack AC791L

Несмотря на небольшие размеры в данной модели роутера Sierra есть 2 выхода для подключения внешних усиливающих антенн.

Описание 3G WiFi роутера Verizon Jetpack AC791L

Они используются в основном для стабилизации и увеличения уровня сигнала сети Интернет. Между антенными разъемами удобно расположен слот для подключения кабеля microUSB. На верхней боковой панели роутера Sierra Netgear AC791L находится кнопка питания, которая включает и выключает устройство.

 

Описание 3G WiFi роутера Verizon Jetpack AC791L

Функционал роутера Sierra AC791L

Sierra Netgear AC791L является мультифункциональным 4G / 3G WiFi роутером, которые поддерживает работу всех известных стандартов связи. К таким стандартам относят:

  • CDMA 1xEVDO Rev.A , Rev.B – 800/1900 МГц
  • GSM/EDGE – 850/900/1800/1900 МГц
  • UMTS/HSPA – 850/900/1900/2100 МГц
  • LTE диапазон 13/4 – 700/1700 МГц

Учитывая такую мультистандартность роутера, не удивительно, что он может работать более чем в 200 странах по всему миру, при этому обеспечивать Интернетом любые устройства, поддерживающие функцию WiFi, более чем 24 часа автономно – без дополнительных подзарядок. Такая работу Sierra Netgear AC791L возможна благодаря внутренней батареи, емкостью 2500 мАч. В режиме же ожидания роутер Sierra AC791L может находится до 27 дней и не требовать зарядки.

В случае, когда зарядка роутеру AC791L понадобиться это можно осуществить 2-я способами

  • от электросети 220В,
  • от Вашего ноутбука или компьютера.

А ввиду того, что данная модель роутера совместима с многими операционными системами, такими как, Windows XP, 7, Vista, 8, MAC, сделать это не будет составлять труда.

Оба способа зарядки обеспечиваются посредством кабеля microUSB. Уникальной особенность роутера по праву считается то, что он может выполнять функции PowerBank – т.е. Вы можете легко подзарядить свой смартфон или планшет и не бояться пропустить важный звонок из-за разряженной батареи телефона.

Дополнительные технические особенности роутера

К уникальным возможностям роутера Sierra Netgear AC791L следует отнести тот факт, что он поддерживает самую последнюю пропускную способность, скорость и производительность сети 4G LTE, при этом скорость приема данных достигает до 150 Мбит/сек, а скорость отдачи равна до 50 Мбит/сек. Учитывая характеристики батареи роутера, Вы можете дольше играть в онлайн-игры, слушать музыку онлайн, просматривать любой веб-контент с любого устройства или нескольких устройств одновременно – данная модель WiFi 4G / 3G роутера поддерживает сопряжение с 15 устройствами.

Также очень полезным с точки зрения безопасности преимуществом роутера выступает функция «временного пароля сети» - теперь Вы можете обеспечивать Интернетом другие устройства, не сообщая им Ваш настоящий пароль, таким образом сохранив в секрете от других. Очень удобная и полезная функция в отдельных случаях, когда нужно подключить к сети Интернет одновременно некоторое количество незнакомых устройств, поддерживающих Wi-Fi.

4G / 3G Wi-Fi роутер Sierra Netgear AC791L имеет большое количество преимуществ и возможностей, которые делают его уникальным и наиболее выигрышным по сравнению с другими подобными моделями. Купить роутер Sierra AC791L можно на сайте 4GStar оставив заявку на сайте или позвонив на горячую линию компании. Технические специалисты и инженеры легко помогут Вам подобрать наилучшего оператора связи, подходящего для этого роутера и для Ваших требований.

Тест скорости Sierra Netgear AC791L от инженеров 4GStar: для 4G сети

скорость Sierra Netgear AC791L

Тест скорости Sierra Netgear AC791L от инженеров 4GStar: для 3G сети

скорость Sierra Netgear AC791L

Отзывы наших клиентов!

Отзыв Telegram
Отзыв Viber
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом