3G Wi-Fi роутер ZTE MF65

(хороший городской роутер)

Код товара: 1112
ZTE MF65
Оценок: 487

999 грн

 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Подходит для заграницы. Стабильная работа.

Емкость аккумулятора

1500 mAh / до 4 часов автономной работы

Работа с ОС

Windows, Flyme 6, Mac OS, IOS, Android

Стандарты и операторы

В 3G работает с операторами Киевстар, Vodafone, LifeCell, ТриМоб на скорости до 21,6 Мбит /с

Разъем для антенны

нет

Работа по кабелю

По Wi-Fi одновременно 10 пользователей

3G Wi-Fi роутер ZTE MF65

3G Wi-Fi роутер ZTE MF65 является оптимальным устройством как для персонального использования, так и для офиса или для дома. Все его параметры, технические характеристики и эргономика подарят только лишь удовольствие от его ежедневного применения. Управление девайсом осуществляется всего одной большой кнопкой на передней его панели.

Характеристики

Роутер ZTE MF65 радует такими важными характеристиками:

  • компактность
  • скорость передачи данных до 21,6 Мб/ сек
  • аккумулятор емкостью 1500 мАч. 4 часа автономной работы
  • наличие слота для карты памяти
  • яркая индикация
  • поддержка стандартов 2G/ 3G GSM операторов
  • радиус Wi-Fi 10 метров
  • функция WPS

Отдельно можно озвучить протоколы связи:

  • HSPA+/ HSUPA/ HSDPA/ UMTS 2100/1900/900 (850) MHz
  • EDGE/ GPRS/ GSM 850/900/1800/1900 MHz

Габариты устройства составляют 100 х 50 х 10 мм. Роутер легко помещается в ладонь даже подростка. Выглядит стильно и очень аккуратно. Корпус выполнен из глянцевого белого пластика с дизайнерским рисунком. Добраться до внутренних компонентов не очень трудно. Задняя панель роутера плотно защищает механизм и при этом достаточно легко снимается.

Заряжать роутер можно путем подключения его через кабель microUSB к Вашему стационарному персональному компьютеру, ноутбуку, сетевому зарядному устройству или даже к powerBank. Благодаря такой универсальности без Интернета Вы не останетесь.

Роутер ZTE MF65 поддерживается абсолютно всеми операционными системами: Windows все версии, Flyme 6, Linux, Android, MacOS.

ZTE MF65 индикация яркая

Преимущества

Почему стоит свой выбор остановить именно на ZTE MF65? Потому что с этим карманным роутером Вы получите высокую скорость Интернета от GSM операторов Украины. Также этот роутер хорошо себя показал в работе заграницей. Вы сможете раздавать связь на 10 устройств одновременно. Заряд батареи позволит пользоваться устройством без подзарядки 4 часа. В режиме ожидания может находиться до 280 часов.

Яркая и предельно простая индикация на основной панели девайса предоставит информацию в онлайн режиме о уровне сигнала сети, количестве активных подключений по Wi - Fi и заряде батареи.

Стоит обратить внимание на то, что возможности подключить внешнюю антенну роутер не имеет. Поэтому если Вы предполагаете его использование в местах со слабым или нестабильным сигналом, то возможно придется выбрать модель с другими характеристиками. Роутер ZTE MF 65 больше подойдет для использования в городах или в прямой видимости базовых станций.

Благодаря наличию слота для карты памяти до 32 Гб Вам доступна возможность организовать совместное информационное облако для хранения полезной информации. Такая функция особенно незаменима для офисов. А функция WPS на этом GSM роутере позволит включать раздачу Интернета без пароля.

ZTE MF65 тест скорости

Для начала работы с устройством Вам понадобится название сети и пароль. Эту информацию можно получить из гарантийного талона, который будет входить в комплектацию с роутером и другой сопроводительной информацией. Говоря о гарантии, мы предоставляем ее на 24 месяца. При этом обеспечиваем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

ZTE MF65 индикация габариты

Выгоды

Роутер ZTE MF65 это, однозначно, выгодное приобретение. Помимо качественной быстрой связи, которая станет доступна Вам сразу после включения устройства, Вы получите возможность подобрать оптимальный тарифный план. Все наше оборудование проходит проверку на исправность и настраивается индивидуально под каждого клиента. Убедиться в качестве нашей работы можно на протяжении 30 дней бесплатного тестирования. Если по какой-то причине выбранная модель оборудования Вас не устроит, наши специалисты предложат Вам альтернативное решение в таком же ценовом диапазоне или вернут деньги. Мы заинтересованы в каждом клиенте и предоставляем гарантию на абсолютно весь ассортимент моделей оборудования.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом