Подключите скоростной 4G
Интернет на замену Интертелеком

 • Интернет на скорости до 100 мбит/сек
 • Максимальное покрытие в Украине
 • Подключаем интернет в селах и малых населенных пунктах
Если Вы хотите сменить тарифный план или получить дополнительные мегабайты на телефон?

Звоните к оператору по номеру: Киевстар - 466, LifeCell - 5433, Vodafone - 111

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google

Подключи интернет за 3 простых шага!

Отправь заявку

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

или перезвони по номеру 0 (800) 210-295

Получи
индивидуальную
бесплатную
консультацию

Получи интернет
в кратчайший
срок

Карта покрытия

Для открытия карты покрытия

Внимание! Если в Вашем населенном пункте нет покрытия Интертелеком, мы можем подключить Вам скоростной интернет от другого оператора

Выберите оборудование

3G USB модем Huawei 3372 (высокоскоростной, работает в 4G) Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - 4G USB модем Huawei 3372
3995 грн
 • скорость до 150 Мбит/с
 • WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
Готовый комплект для Интернета “Домашний” (мощный Wi-Fi модуль, роутер Netis 5230 + модем Huawei K4203) Готовое оборудование под ключ - Готовый комплект для Интернета “Домашний”
4290 грн
 • скорость до 21 Мбит/с
 • WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
 • допонительное усиление
Готовый к работе комплект 4G Интернета Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - Готовый к работе комплект 4G Интернета "Стандарт +"
7990 грн
 • скорость до 150 Мбит/с
 • WiFi до 100 метров
 • допонительное усиление

Отзывы

Review
Review
Review
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Что делать если...

Интернет не заработает?

Интернет не заработает?

Наши инженеры выбирают лучшего оператора, руководствуясь данными о качестве подключения уже существующих наших клиентов, которые находятся рядом с Вами, а также - картой покрытия операторов. Если интернет будет работать на низкой скорости, мы будем БЕСПЛАТНО менять оборудование до тех пор, пока все не начнет работать как нужно.

Будет низкая скорость?

Если будет необходимо увеличить скорость, мы сможем Вам установить дополнительную антенну и помочь в настройке оборудования.

Будет низкая скорость?
У меня не получится настроить?

У меня не получится настроить?

Все оборудование уже готово к работе. В комплект входят понятные инструкции. Например, чтоб настроить Wi-Fi роутер, нужно нажать на кнопку включения и ввести пароль от Wi-Fi, который указан в Вашем гарантийном талоне. Если у Вас возникнут вопросы, наша квалифицированная техническая поддержка поможет Вам все настроить!

Хватит ли скорости для Smart TV?

Все операторы 4G / 3G связи легко позволяют смотреть SmartTV и одновременно пользоваться 2-3 смартфонами и ноутбуком.

Хватит ли скорости для Smart TV?

Оплата

Безналичный расчет. НДС.
Наличный расчет. Наложенный платеж.

Гарантии

Гарантия на оборудование
36 месяцев.

Техническая поддержка

7 дней в неделю,
без праздников и выходных

Подключение стабильного 3G интернета от Интертелеком

Интернета от Интертелеком

Услуги Интертелекома известны на просторах Украины с 1998 года, и на сегодняшний день эта компания может похвастать (и, собственно, это делает) одним из самых широких 3G покрытий, предоставляя возможность пользоваться Интертелекомом в 24 областях страны.

Почему Интертелеком достаточно популярен у тех, кто выбирает стабильный 3G интернет? Мы бы выделили несколько ключевых моментов, которые являются привлекательными для любого пользователя.

Скорость. Интертелеком предоставляет стабильный доступ к Сети на скорости до 14,7 Мбит /с. Это именно та золотая середина, которая позволяет и работать, и развлекаться без опасений что что-то прервется или “зависнет” в самый необходимый момент. Прекрасная скорость для просмотра онлайн-видео и скачивания любых файлов; общения в социальных сетях и мессенджерах.

Программа лояльности. Оператор ценит своих клиентов и постоянно стремится к завоеванию новых поклонников, именно поэтому по истечению 3-х месяцев каждый новый абонент получает свои “приятности”, в виде акций и бонусов, которые позволяют экономить на услуге.

Коробочные решения. Оператор придумывает интересные варианты подключения, выбирая которые можно получить безлимитный интернет в долгосрочное пользование, заплатив символическую сумму не только за саму услугу, но и за оборудование.

Коробочные решения

Какое оборудование лучше выбрать, подключая Интернет Интертелеком?

Важный вопрос. Поэтому отвечать на него лучше тогда, когда Вы будете понимать свои интернет-потребности досконально. Что мы имеем в виду? Речь идет, прежде всего, о том, где и для чего вы планируете подключить Интернет Интертелеком.

Так, выбирая, в основном, походный вариант, то есть, связь для путешествий и командировок, Вы можете отдать предпочтение как модему, так и мобильному роутеру. Разница лишь в том, необходимо ли Вам получать Интернет на нескольких устройствах сразу, важен ли радиус действия wi-fi и степень автономности. Если все эти нюансы для Вас имеют значение, то обратите внимание на роутеры. Многие из них оснащены емким аккумулятором, который питает устройство в течение многих часов и позволяет пользоваться им без подзарядки, где угодно - на берегу моря или у походного костра; на конференции или в автомобиле.

Кроме того, роутеры умеют раздавать Wi-Fi на 5 и более устройств. То есть, путешествуя группой, Вы можете не думать о том, где подключиться, чтобы отправить письмо родным или близким - если в кармане у вас помощник, который весит всего 120 граммов, но при этом имеет массу ценных функций.

Модем также выручает в поездках, но больше подойдет для “одиночек”, которые всегда знают, где уютно расположиться со своим ноутбуком. При этом существуют модемы, которые подключаются к стационарным роутерам и также раздают wi-fi на несколько устройств.

Роутеры с функцией Power Bank - они способны подзарядить ваш смартфон или планшет. За счет мощной батареи, которой хватает не только на обеспечение самого устройства, но и для того, чтобы делиться излишками. И для тех, кто часами находится в пути, конечно, такая возможность просто жизненно необходима. Не упустите случая стать обладателем такого девайса.

Отдельная тема - стабильность покрытия. Интертелеком, в числе коробочных решений, которые могут заинтересовать практичного пользователя, рекомендуют приобретать роутеры и модемы, которые возможно совместить с наружной антенной. И это не случайно. Ведь антенна позволяет усилить сигнал и увеличить скорость работы в Интернете в 2-3 раза. Мощность антенны и совместимость ее с конкретным оборудованием необходимо уточнять у специалистов.

Таким образом, чтобы подключить стабильный Интернет от Интертелекома, Вам, для успешного начала, необходимо лишь набрать номер 4GStar 0(800) 210-295. Мы поможем подобрать и тариф, и оборудование, и ответим на все Ваши вопросы.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом