Подключи скоростной WiFi Интернет на даче
Уже подключили 125 843 абонентов

 • Скорость до 150 мбит/сек
 • Бесплатный тест на 30 дней
 • Безлимитные тарифы
 • Подключаем по всей Украине

Попробуй WiFi Интернет на 30 дней БЕСПЛАТНО

Наш инженер перезвонит через 5 минут и расскажет подробнее

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google

Как будет происходить подключение WiFi Интернета и бесплатное тестирование?

 1. 1

  Инженер сравнит все варианты интернета и выберет лучший, под ваши задачи

 2. 2

  Выберем выгодный безлимитный тариф

 3. 3

  Подберем оборудование конкретно под ваши задачи и устройства

 4. 4

  Дадим комплект интернета БЕСПЛАТНО на 30 дней для тестирования


Сравнение беспроводного и кабельного Интернета в селах
Беспроводной Кабельный
Скорость интернета До 300 Мбит/с До 100 Мбит/с
Работает когда нет света?
Работает в любую погоду?
Возможно взять в дорогу?

Взять на Бесплатный тест

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

1. Выберем вам оператора

Наши инженеры на основании специальных карт покрытия и нашей базы клиентов точно определят какой интернет будет давать самую высокую скорость.

Вы можете самостоятельно найти свой населенный пункт и проверить покрытие на карте

Проверьте покрытие с инженером!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Для открытия карты покрытия

2. Выберем лучший тарифный план

Ниже представлены самые популярные безлимитные тарифные планы. При общении с вами наш инженер более точно сможет определить, какой тариф лучше всего подойдет.

Самый дешевый в мире
интернет


Lifecell 249
Акционный безлимит

Абонентская плата
249 грн
месяц
Интернет
Безлим

Smart
Business


Абонентская плата
280 грн
месяц
*первое пополнение 380 грн
Интернет
Безлим без ограничений

Vodafone

SuperNet Unlim

(260 грн абонплата + 50 грн услуга Hotspot для использования через модем или роутер)
Абонентская плата
310 грн
месяц
Интернет
Безлим

3. Выберите оборудование

3G USB модем Huawei 3372 (высокоскоростной, работает в 4G) Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - 4G USB модем Huawei 3372
 • скорость до 150 Мбит/с
 • зона WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
Готовый комплект для Интернета “Домашний” (мощный Wi-Fi модуль, роутер Netis 5230 + модем Huawei K4203) Готовое оборудование под ключ - Готовый комплект для Интернета “Домашний”
 • скорость до 21 Мбит/с
 • зона WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
 • допонительное усиление
Готовый к работе комплект 4G Интернета Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - Готовый к работе комплект 4G Интернета "Стандарт +"
 • скорость до 150 Мбит/с
 • зона WiFi до 100 метров
 • допонительное усиление
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
инженер

Что делать если...

Интернет не заработает?

Наши инженеры выбирают лучшего оператора, основываясь на данных о ближайших к Вам существующих клиентах и картах покрытия операторов. Если интернет будет работать на низкой скорости, мы будем БЕСПЛАТНО менять Вам оборудование до тех пор, пока все не заработает как надо.

Интернет не заработает?
Будет низкая скорость?

Будет низкая скорость?

Если будет необходимость увеличить скорость, мы сможем Вам установить дополнительную антенну и помочь в настройке устройств.

У меня не получится настроить?

Все оборудование уже готово к работе. В комплект входят понятные инструкции. Например, чтобы настроить Wi-Fi роутер, нужно нажать на кнопку питания и ввести пароль от Wi-Fi, который указан в Вашем гарантийном талоне. Если у Вас все же будут возникать вопросы, наша квалифицированная техническая поддержка поможет Вам все настроить!

У меня не получится настроить?
Не хватит скорости для Smart TV?

Не хватит скорости для Smart TV?

Все операторы 4G / 3G связи легко позволяют смотреть SmartTV и одновременно пользоваться 2-3 смартфонами и ноутбуком.

Оплата

Безналичный расчет. НДС. Наличный расчет. Наложенный платеж.

Гарантии

Гарантия на оборудование 36 месяцев. Квалифицированная БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка.

Установка

Полностью готовое решение. Достаточно включить питание!

Наши клиенты говорят о нас:

Богдан

Богдан

Добрый день. Делал заказ в этом магазине. Была необходимость в интернете для дачи, так как у меня там постоянно проживает мама. Мы с детьми часто приезжаем к ней. Долго искал варианты, но кроме как подключить спутниковый интернет с оплатой 1200 гривен в месяц мне ничего не предлагали. Сосед посоветовал обратиться сюда. Сказал, что можно установить интернет с оплатой 150 грн/ мес. Действительно доставили комплект, я подключил его к электросети и имею в доме Wi - Fi. С мамой теперь по скайпу могу общаться, а когда приезжают дети, то они могут смотреть мультфильмы. Летом будут отдыхать с удовольствием. Спасибо.

Евгений

Евгений

Хотел летом провести интернет на дачу, поскольку большую часть времени провожу именно там. Но ни один проводной провайдер не согласился сотрудничать. Несколько дней изучал информацию и увидел этот сайт. Тут сказали, что смогут подключить интернет буквально на всей территории Украины. Проконсультировали, я сделал заказ и на следущий день получил оборудование. Теперь у меня есть на даче интернет, которым могу пользоваться на всем участке. Спасибо.

Руслан

Руслан

Раньше пользовались спутниковым интернетом, но у него ужасная абонплата. Ежемесячно получалось около 1000 грн. Начал искать альтернативу и наткнулся на этот сайт. Меня проконсультировали, оказалось, что я оплачиваю очень дорогой интернет. Если я выберу нового провайдера и оборудование, то смогу платить в 10 раз меньше. Так и получилось. Я заказал новое оборудование и теперь плачу за интернет 100 гривен, при этом скорость в 10 раз више. Огромное спасибо.

Кто мы?

Компания 4GStar - лидер на рынке беспроводного интернета Украины.
С 2008 года мы подключили более 100 000 пользователей к сети интернет!

Мы подключаем лучший беспроводной интернет для дома и бизнеса и больше других знаем о беспроводном интернете и 4G / 3G оборудовании.

Что еще Вам нужно знать об интернете на даче?

Все вокруг нас стремительно меняется. Раньше было отлично иметь на даче телевизор с парой каналов. Этого было достаточно для того, чтоб после тяжелого жаркого дня прилечь и что-нибудь посмотреть. Но сейчас уже невозможно представить жизнь без интернета.

Какой интернет подключить на даче?

Существуют различные варианты подключения интернета на даче, начиная со спутникового интернета и заканчивая установкой всяких интернет прострелов. Нужно учесть, что эти технологии дорогие как в организации, так и в обслуживании. При этом Вы не получите скоростной интернет. Лучшим решением этого вопроса является беспроводной 4G / 3G интернет на даче.

Почему именно 4G / 3G?

Все очень просто:

 • 4G / 3G интернет рекомендуется подключать на дачах, в селах и поселках потому, что более 80% территории Украины покрыто беспроводными сетями
 • Имеет небольшую стоимость подключения и ежемесячной абонплаты
 • Таким интернетом можно пользоваться по всей Украине
 • Не требует сложной установки и настройки
 • Может обеспечить высокую скорость интернета Гибкие тарифные планы, которые удовлетворят каждого

Что нужно знать при выборе интернета для дачи

Для правильного выбора интернета Вам нужно выяснить для себя несколько важных моментов:

 • Какой именно мобильный оператор обеспечивает 4G / 3G интернет в Вашем населенном пункте
 • Какой тарифный план будет для Вас оптимальным
 • Какие устройства Вы желаете подключить к интернету
 • Какие именно задачи Вам необходимо выполнять в интернете
 • Какой 3G или 4G модем Вам нужен?

Какого оператора выбрать

Первым и самым главным вопросом является выбор мобильного оператора, который сможет оказать услугу беспроводного 4G / 3G интернета в Вашем регионе. Для этого Вам необходимо взглянуть на карту покрытия и найти свой населенный пункт. Если Вы сомневаетесь относительно того, какой оператор обеспечивает качественный сигнал интернета, в этом случае обратитесь к нашим специалистам. Они помогут выбрать лучшего оператора.

Как выбрать тарифный план

На первый взгляд может показаться, что выбор тарифного плана является сложным процессом. Сразу возникают вопросы, а какой выбрать и хватит ли его. Выбирать безлимит или нет. На самом деле все очень просто

 • Если Вы планируете пользоваться интернетом на даче не ежедневно, то стоит подключать тарифный план с посуточной абонентской оплатой. В таких тарифных планах Вы платите только за дни, когда пользуетесь интернетом. Такие тарифные планы подойдут тем, кто бывает на даче, например, только по выходным дням
 • Если Вы бываете на даче каждый день, но при этом пользуетесь интернетом нерегулярно и только для просмотра погоды, новостей, поиска информации, тогда выбирайте тариф, за который оплачивается раз в месяц. Но он не безлимитный по трафику. Такие тарифы не являются дорогими в оплате, а полученных мегабайт хватит для всего необходимого
 • Если Вы живете на даче или в деревне и Вам нужен интернет постоянно, то для Вас тоже есть решение. В этих случаях следует подключать безлимитный интернет. С ним Вы в любой момент сможете посмотреть любимые фильмы, найти и загрузить необходимую информацию и не волноваться о том, что интернет неожиданно закончится

Какое оборудование приобрести

Принцип подбора оборудования для 4G / 3G интернета очень напоминает выбор тарифного плана. Стоит спросить себя, для каких устройств нужен интернет, для каких задач, для какого количества одновременных подключений. Ответить легко:

 • Если Вы хотите пользоваться интернетом на даче только с одного устройства, например ноутбука, тогда стоит приобрести обычный 4G / 3G модем. Его нужно подключить к Вашему ПК
 • Если Вам необходимо, чтобы к интернету были подключены несколько устройств одновременно, тогда стоит приобрести 4G / 3G портативный Wi-Fi роутер. Это небольшое устройство поможет Вам получить качественный интернет на даче и подключить к нему 2 или 3 ноутбука, смартфона и т.д.
 • Наконец, если Вы постоянно живете на даче и хотите получить полноценный качественный интернет, тогда Вам нужно приобрести комплект «Интернет для дачи". С этим вариантом Вы получите интернет на максимальной скорости, сможете подключить к интернету более 20 устройств одновременно. Это могут быть Смарт ТВ, стационарный ПК, ноутбуки, телефоны, планшеты, приставки. Также Вы получите зону действия Wi-Fi сети не только в доме, но и за его пределами на расстоянии до 100 метров. То есть Вы получите стабильный и самое главное качественный интернет у Вас на даче. Поверьте, соседи будут завидовать

Если у Вас слабое покрытие

Если так произошло, что у Вас на даче слабое интернет покрытие и Вы получаете низкую скорость, тогда не будет лишним приобретение внешней усиливающей 3G / 4G антенны. Она усилит сигнал интернета и повысит скорость интернета в несколько раз.

Гарантии

Как среднестатистический человек, Вы можете спросить у себя "А если оборудование не заработает?" Это правильный вопрос. Перед тем как приобрести интернет нужно понимать, заработает ли он. Именно поэтому мы предлагаем Вам попробовать протестировать оборудование перед тем, как окончательно решить, оставлять его или нет. Мы понимаем Ваши страхи и помогаем с ними бороться. Поэтому предоставим Вам оборудование на 30 дней БЕСПЛАТНО. Для того, чтобы Вы имели возможность убедиться в качестве работы интернета.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом