Подключи скоростной WiFi Интернет в частном секторе
Уже подключили 125 843 абонентов

 • Скорость до 150 мбит/сек
 • Бесплатный тест на 30 дней
 • Безлимитные тарифы
 • Подключаем по всей Украине

Попробуй WiFi Интернет на 30 дней БЕСПЛАТНО

Наш инженер перезвонит через 5 минут и расскажет подробнее

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google

Как будет происходить подключение WiFi Интернета и бесплатное тестирование?

 1. 1

  Инженер сравнит все варианты интернета и выберет лучший, под ваши задачи

 2. 2

  Выберем выгодный безлимитный тариф

 3. 3

  Подберем оборудование конкретно под ваши задачи и устройства

 4. 4

  Дадим комплект интернета БЕСПЛАТНО на 30 дней для тестирования


Сравнение беспроводного и кабельного Интернета в селах
Беспроводной Кабельный
Скорость интернета До 300 Мбит/с До 100 Мбит/с
Работает когда нет света?
Работает в любую погоду?
Возможно взять в дорогу?

Взять на Бесплатный тест

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

1. Выберем вам оператора

Наши инженеры на основании специальных карт покрытия и нашей базы клиентов точно определят какой интернет будет давать самую высокую скорость.

Вы можете самостоятельно найти свой населенный пункт и проверить покрытие на карте

Проверьте покрытие с инженером!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Для открытия карты покрытия

2. Выберем лучший тарифный план

Ниже представлены самые популярные безлимитные тарифные планы. При общении с вами наш инженер более точно сможет определить, какой тариф лучше всего подойдет.

Самый дешевый в мире
интернет


Lifecell 249
Акционный безлимит

Абонентская плата
249 грн
месяц
Интернет
Безлим

Smart
Business


Абонентская плата
280 грн
месяц
*первое пополнение 380 грн
Интернет
Безлим без ограничений

Vodafone

SuperNet Unlim

(260 грн абонплата + 50 грн услуга Hotspot для использования через модем или роутер)
Абонентская плата
310 грн
месяц
Интернет
Безлим

3. Выберите оборудование

3G USB модем Huawei 3372 (высокоскоростной, работает в 4G) Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - 4G USB модем Huawei 3372
 • скорость до 150 Мбит/с
 • зона WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
Готовый комплект для Интернета “Домашний” (мощный Wi-Fi модуль, роутер Netis 5230 + модем Huawei K4203) Готовое оборудование под ключ - Готовый комплект для Интернета “Домашний”
 • скорость до 21 Мбит/с
 • зона WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
 • допонительное усиление
Готовый к работе комплект 4G Интернета Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - Готовый к работе комплект 4G Интернета "Стандарт +"
 • скорость до 150 Мбит/с
 • зона WiFi до 100 метров
 • допонительное усиление
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
инженер

Что делать если...

Интернет не заработает?

Наши инженеры выбирают лучшего оператора, основываясь на данных о ближайших к Вам существующих клиентах и картах покрытия операторов. Если интернет будет работать на низкой скорости, мы будем БЕСПЛАТНО менять Вам оборудование до тех пор, пока все не заработает как надо.

Интернет не заработает?
Будет низкая скорость?

Будет низкая скорость?

Если будет необходимость увеличить скорость, мы сможем Вам установить дополнительную антенну и помочь в настройке устройств.

У меня не получится настроить?

Все оборудование уже готово к работе. В комплект входят понятные инструкции. Например, чтобы настроить Wi-Fi роутер, нужно нажать на кнопку питания и ввести пароль от Wi-Fi, который указан в Вашем гарантийном талоне. Если у Вас все же будут возникать вопросы, наша квалифицированная техническая поддержка поможет Вам все настроить!

У меня не получится настроить?
Не хватит скорости для Smart TV?

Не хватит скорости для Smart TV?

Все операторы 4G / 3G связи легко позволяют смотреть SmartTV и одновременно пользоваться 2-3 смартфонами и ноутбуком.

Оплата

Безналичный расчет. НДС. Наличный расчет. Наложенный платеж.

Гарантии

Гарантия на оборудование 36 месяцев. Квалифицированная БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка.

Установка

Полностью готовое решение. Достаточно включить питание!

Наши клиенты говорят о нас:

Гордей

Гордей

Я житель города, но не мог при этом долгое время подключить интернет так, как говорят провайдеры, "отсутствует возможность подключения". Даже когда была необходимость скачать какую-то информацию для работы приходилось бежать к соседям. Наконец, мне повезло. Я наткнулся в интернете на компанию 4GStar. Я считал, что невозможно пользоваться беспроводным интернетом, но мне предложили протестировать оборудования. Я согласился, но были большие сомнения по этому поводу. Но, должен признать, все прошло замечательно. Я не ожидал получить столь высокую скорость. Наконец у меня дома есть Wi - Fi.

Ольга

Ольга

Большое спасибо специалистам. Помогли организовать для моей семьи интернет. Достаточно долгое время были проблемы с проводным провайдером. Все потому, что он нормально почти не работал. Мне изменили оборудование на беспроводной интернет. Теперь все летает. Спасибо.

Василий

Василий

Если у вас возникнет вопрос подключения интернета, то советую только беспроводной. С ним нет мороки и работает стабильно без оправданий, что провод похитили, что скорости нету. Я это почувствовал на себе. С беспроводным все легко. Включил и ты в сети. Спасибо сотрудникам за скорость и качество.

Кто мы?

Компания 4GStar - лидер на рынке беспроводного интернета Украины.
С 2008 года мы подключили более 100 000 пользователей к сети интернет!

Мы подключаем лучший беспроводной интернет для дома и бизнеса и больше других знаем о беспроводном интернете и 4G / 3G оборудовании.

Что еще Вам нужно знать об интернете в частном секторе?

В двадцать первом веке все стремятся иметь скоростной интернет. Жители частных домов не являются исключением. Несколько лет назад не было такой возможности. Но сейчас, благодаря современным беспроводным технологиям 4G / 3G, у них появилась возможность получить стабильный и качественный доступ к интернету.

Что стоит знать?

Получить скоростной 4G / 3G интернет в частном секторе не является сложным делом, но не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы получить действительно скоростной и стабильный интернет не будет достаточным просто приобрести модем и вставить в него sim-карту любого провайдера.

 1. Необходимо находиться в зоне действия 4G / 3G по меньшей мере одного из операторов. Можно самостоятельно посмотреть в зоне обслуживания каких операторов Вы расположены. Воспользуйтесь специальными картами покрытия или проконсультируйтесь с нашим инженером. После того, как выбран оператор, подключение к которому возможно в Вашей местности, необходимо выбрать оборудование.
 2. При выборе оборудования следует знать с каким именно оператором работает конкретное устройство, какую скорость Вы получите, и будет ли ее достаточно для решения Ваших задач. Ответить на эти вопросы поможет наш специалист.

Например, для комфортного серфинга сайтов достаточно скорости от 1 Мбит / с. Для просмотра коротких видеороликов является достаточным скорость от 1,5 Мбит / сек. А вот для просмотра фильмов Вам понадобится скорость от 2,5 Мбит / сек. На ноутбуке для просмотра Smart TV необходима скорость не менее 4 Мбит / сек.

Варианты подключения интернета

Рассмотрим несколько вариантов подключения к интернету.

Первый вариант - приобретение модема. Это самый простой способ и подходит тем, у кого внутри помещения 4G / 3G сигнал является стабильным. Стоимость такого подключения начинается с 700 грн.

Второй вариант актуален для тех, у кого 4G / 3G сигнал внутри помещения является слабым, неустойчивым, или совсем отсутствует. В таком случае Вам пригодится внешняя усиливающая антенна и модем, который оснащен разъемом для подключения усиливающей антенны. Она усилит слабый и нестабильный сигнал. С ее помощью можно получить 4G / 3G сигнал от базовых станций, которые находятся на расстоянии до 35 км. Модели антенн отличаются рабочей частотой и коэффициентом усиления. Стоимость такого подключения составит от 1300 грн и выше.

Третий вариант понравится тем, кто желает организовать домашнюю сеть Wi - Fi. В этих условиях Вам понадобятся маршрутизатор с разъемом USB. Он нужен для подключения модема. Следует иметь в виду, что маршрутизаторы отличаются по мощности. Таким образом, радиус действия домашней сети Wi - Fi также может быть различным. Например, для одноэтажного дома с тремя комнатами подойдет маршрутизатор с радиусом действия wi-fi модуля до 40 метров. Если дом имеет два этажа, то мы советуем использовать маршрутизатор с радиусом действия wi-fi модуля до 100 метров. При грамотном его расположении домашнюю сеть Wi - Fi будет возможно использовать и за пределами дома. Это может быть летняя беседка для прослушивания музыки. Этот комплект будет состоять из маршрутизатора, модема и, при необходимости, внешней антенны. Стоимость комплекта без антенны начнется с 2584 грн. С использованием антенны - от 3829 грн.

Почему стоит приобрести у нас?

Наша команда профессионалов нацелена на решение задач клиента. Все наше оборудование проходит 30-дневный период тестирования каждым клиентом индивидуально. Такая услуга позволяет избежать риска, что оборудование не будет работать необходимым образом.

В наше время многие продавцы готовы решить Ваш вопрос, но только единицы из них помогут и справятся с задачей на отлично. Покупая комплект у нас, Вы получите новое, оригинальное оборудование, которое было подобрано специально для Вас. Для подбора оборудования мы используем весь наш опыт и опыт наших клиентов. Анализируя информацию по специальным картам покрытия, мы выбираем для Вас оптимального оператора связи и тарифный план. Вместе с Вами мы подберем комплект оборудования, настроим его и подключим оператора с необходимым выбраным тарифом. Вам останется только подключить оборудование к электросети и начать использование интернета. В наших комплектах находятся простые и понятные инструкции. Также, конечно, Вы всегда можете обратиться к нам за профессиональной помощью и бесплатной консультацией.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом