Подключи скоростной WiFi Интернет в квартире
Уже подключили 125 843 абонентов

 • Скорость до 150 мбит/сек
 • Бесплатный тест на 30 дней
 • Безлимитные тарифы
 • Подключаем по всей Украине

Попробуй WiFi Интернет на 30 дней БЕСПЛАТНО

Наш инженер перезвонит через 5 минут и расскажет подробнее

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google

Как будет происходить подключение WiFi Интернета и бесплатное тестирование?

 1. 1

  Инженер сравнит все варианты интернета и выберет лучший, под ваши задачи

 2. 2

  Выберем выгодный безлимитный тариф

 3. 3

  Подберем оборудование конкретно под ваши задачи и устройства

 4. 4

  Дадим комплект интернета БЕСПЛАТНО на 30 дней для тестирования

image

Сравнение беспроводного и кабельного Интернета в селах
Беспроводной Кабельный
Скорость интернета До 300 Мбит/с До 100 Мбит/с
Работает когда нет света?
Работает в любую погоду?
Возможно взять в дорогу?

Взять на Бесплатный тест

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

1. Выберем вам оператора

Наши инженеры на основании специальных карт покрытия и нашей базы клиентов точно определят какой интернет будет давать самую высокую скорость.

Вы можете самостоятельно найти свой населенный пункт и проверить покрытие на карте

Проверьте покрытие с инженером!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Для открытия карты покрытия

2. Выберем лучший тарифный план

Ниже представлены самые популярные безлимитные тарифные планы. При общении с вами наш инженер более точно сможет определить, какой тариф лучше всего подойдет.

Самый дешевый в мире
интернет


Lifecell 249
Акционный безлимит

Абонентская плата
249 грн
месяц
Интернет
Безлим

Smart
Business


Абонентская плата
280 грн
месяц
*первое пополнение 380 грн
Интернет
Безлим без ограничений

Vodafone

SuperNet Unlim

(260 грн абонплата + 50 грн услуга Hotspot для использования через модем или роутер)
Абонентская плата
310 грн
месяц
Интернет
Безлим

3. Выберите оборудование

3G USB модем Huawei 3372 (высокоскоростной, работает в 4G) Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - 4G USB модем Huawei 3372
 • скорость до 150 Мбит/с
 • зона WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
Готовый комплект для Интернета “Домашний” (мощный Wi-Fi модуль, роутер Netis 5230 + модем Huawei K4203) Готовое оборудование под ключ - Готовый комплект для Интернета “Домашний”
 • скорость до 21 Мбит/с
 • зона WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
 • допонительное усиление
Готовый к работе комплект 4G Интернета Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - Готовый к работе комплект 4G Интернета "Стандарт +"
 • скорость до 150 Мбит/с
 • зона WiFi до 100 метров
 • допонительное усиление
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
инженер

Что делать если...

Интернет не заработает?

Наши инженеры выбирают лучшего оператора, основываясь на данных о ближайших к Вам существующих клиентах и картах покрытия операторов. Если интернет будет работать на низкой скорости, мы будем БЕСПЛАТНО менять Вам оборудование до тех пор, пока все не заработает как надо.

Интернет не заработает?
Будет низкая скорость?

Будет низкая скорость?

Если будет необходимость увеличить скорость, мы сможем Вам установить дополнительную антенну и помочь в настройке устройств.

У меня не получится настроить?

Все оборудование уже готово к работе. В комплект входят понятные инструкции. Например, чтобы настроить Wi-Fi роутер, нужно нажать на кнопку питания и ввести пароль от Wi-Fi, который указан в Вашем гарантийном талоне. Если у Вас все же будут возникать вопросы, наша квалифицированная техническая поддержка поможет Вам все настроить!

У меня не получится настроить?
Не хватит скорости для Smart TV?

Не хватит скорости для Smart TV?

Все операторы 4G / 3G связи легко позволяют смотреть SmartTV и одновременно пользоваться 2-3 смартфонами и ноутбуком.

Оплата

Безналичный расчет. НДС. Наличный расчет. Наложенный платеж.

Гарантии

Гарантия на оборудование 36 месяцев. Квалифицированная БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка.

Установка

Полностью готовое решение. Достаточно включить питание!

Наши клиенты говорят о нас:

Максим

Максим

Привет, меня зовут Максим. Так получилось, что у меня возник вопрос относительно интернета, поскольку в очередной раз вырезали провода моего провайдера. Нашел в интернете компанию 4GStar, менеджер сказал, чтобы я не переживал и они все сделают в лучшем виде. И что получилось? Мне привезли полный комплект оборудования, я просто включил его в розетку, подключился, проверил скорость, и о чудо ... Мало того, что скорость стала в 3 раза больше, чем было на моем старом провайдере, так и теперь интернет работает без перебоев и я могу спать спокойно и быть уверенным в том, что никакие вырезанные провода меня теперь не пугают. Большое спасибо ребята. Рекомендую.

Лисенко Роман

Лисенко Роман

Здравствуйте. Я недавно переехал в новый дом, в новостройке и так получилось, что дом еще не подключен к интернету. А как Вы прекрасно понимаете, что сейчас без него никуда. Начал решать этот вопрос. Решение пришло почти сразу. Я наткнулся на просторах интернет на компанию 4GStar, подождал около суток и вуаля - теперь имею в квартире Wi-Fi и все соседи просят его распаролить для того, чтобы я дал им возможность пользоваться интернетом) Подключил к интернету два SmartTV, ПК, два ноутбука, и телефоны , работает все. Спасибо компании за скорость и отличную работу.

Ивненко Людмила

Ивненко Людмила

Никогда раньше не пользовалась беспроводным интернетом и честно говоря, не думала, что у меня все заработает. Но, к счастью, я ошибалась. Все работает хорошо и быстро. Заказывала интернет для квартиры, для того, чтобы подключить телевизор, ноутбуки ну и телефоны. В итоге работает все и очень хорошо. Спасибо. Р.S. работают квалифицированные менеджеры, которые объясняют все как для ребенка. Очень приятное оказалось общение.

Кто мы?

Компания 4GStar - лидер на рынке беспроводного интернета Украины.
С 2008 года мы подключили более 100 000 пользователей к сети интернет!

Мы подключаем лучший беспроводной интернет для дома и бизнеса и больше других знаем о беспроводном интернете и 4G / 3G оборудовании.

Что еще Вам нужно знать об интернете в квартире?

Пользоваться качественным высокоскоростным интернетом не только приятно, но и полезно для нервной системы. С чего начать организацию этого процесса и что нужно для подключения вай фай в квартире.

Сначала нужно понять, какое количество и каких устройств будет подключаться к интернету. От этого будет зависеть выбор оборудования. Для выхода в интернет чаще всего используют:

 • 4G / 3G USB модем
 • 4G / 3G Wi-Fi роутер
 • стационарный Wi-Fi роутер
 • комплект оборудования

Если Ваш выход в интернет будет реализовываться исключительно через ноутбук, то покупать оборудование с Wi-Fi не требуется. Но, как показывает практика, для квартиры удобнее использовать роутер. Именно к нему может подключаться несколько устройств одновременно. Таким образом интернет будет доступен всем домочадцам и гостям, которые будут знать пароль.

Как установить Wi-Fi дома самостоятельно

Осуществить это не является проблемой, если отнестись ответственно к выбору оборудования и оператора связи, который предоставляет интернет. Важно проверить качество покрытия в Вашем населенном пункте. Выбирайте провайдера с максимальной зоной покрытия. После этого необходимо осуществить выбор модели роутера, которая поддерживается провайдером. Далее все еще проще. Включаем оборудование, ждем пока пройдет процесс инициализации, вводим пароль на своем ноутбуке, телефоне и т.д и мы в сети. Пароль будет указан в гарантийном талоне. Еще один важный вопрос, который необходимо озвучить, это "Как правильно расположить роутер в квартире?»

Основные правила размещения

Для получения максимально качественного сигнала 4G / 3G интернета в квартире мы рекомендуем:

 • не прятать роутер в шкафу, а разместить его ближе к окну. Идеальным будет размещение на подоконнике
 • стараться не допускать полной разрядки аккумулятора устройства, если таковой существует
 • использовать усиливающую внешнюю антенну, если квартира расположена в зоне плотной городской застройки.
В случае использования антенны не имеет значения, на какой высоте разместить роутер. В такой ситуации гораздо важнее расположить антенну как можно выше и в направлении базовой станции. При этом следует обратить внимание, чтоб кабель был максимально коротким и не имел петель.

Цена вопроса

Сколько стоит установка вай фай дома и как быстро это реализовать? Если обратиться с этим вопросом к профессионалам, то все пройдет быстро и без лишних хлопот. Стоимость будет зависеть от оборудования, которое Вы выберете и тарифного плана. Последний может быть безлимитным или с фиксированным количеством трафика. Если Вы активный пользователь и практически живете в сети, тогда безлимит будет правильным выбором. При посещении интернета два-три раза в неделю стоит подумать о выборе тарифа с фиксированным значением трафика.

Обратитесь к нашим специалистам и они подробно расскажут о любом оборудовании, о том, как подключить Wi-Fi роутер и как его использовать. Помогут с выбором оператора и оптимального тарифа. С нами Ваш интернет будет качественным и быстрым.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом