Подключение WiFi Интернета Lifecell по всей Украине.
Попробуй на 30 дней Бесплатно!

 • Скорость до 150 Мбит/сек
 • Полностью Безлимитный интернет
 • Подключаем интернет в селах и малых населенных пунктах
 • Установим и настроим за 24 часа
Если Вы хотите сменить тарифный план или получить дополнительные мегабайты на телефон?

Звоните к оператору по номеру: LifeCell - 5433

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google

Подключи интернет за 3 простых шага!

Отправь заявку

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

или перезвони по номеру 0 (800) 210-295

Получи
индивидуальную
бесплатную
консультацию

Получи интернет
в кратчайший
срок

Карта покрытия Lifecell

Для открытия карты покрытия

Внимание! Если в Вашем населенном пункте нет покрытия Lifecell, мы можем подключить Вам скоростной интернет от другого оператора

Тарифы Lifecell

Как работает накопительная система от LifeCell?

Все те гигабайты, которые Вы использовали в текущем календарном месяце переносятся на следующий ежемесячный календарный период сверх пакетного трафика. Чем активнее расходуете трафик, тем больше получаете в следующем месяце!

Пример:

Разберем накопительную систему на примере тарифа “Интернет корпоративный 300 Гб”. За первый календарный месяц Вам начисляется 300 Гб трафика, к примеру, Вы использовали только 100 Гб. Тогда в следующем календарном месяце к новым начисленным 300 Гб добавляется ещё и 100 Гб, которые были израсходованы в предыдущем периоде, т.е. вместо гарантированных 300 ГБ - получаем уже 400 Гб. И так каждый последующий месяц. Это удобно!

График накопительной системы от LifeCell

3G USB модем Huawei 3372 (высокоскоростной, работает в 4G) Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - 4G USB модем Huawei 3372
3995 грн
 • скорость до 150 Мбит/с
 • WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
Готовый комплект для Интернета “Домашний” (мощный Wi-Fi модуль, роутер Netis 5230 + модем Huawei K4203) Готовое оборудование под ключ - Готовый комплект для Интернета “Домашний”
4290 грн
 • скорость до 21 Мбит/с
 • WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
 • допонительное усиление
Готовый к работе комплект 4G Интернета Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - Готовый к работе комплект 4G Интернета "Стандарт +"
7990 грн
 • скорость до 150 Мбит/с
 • WiFi до 100 метров
 • допонительное усиление

Отзывы

Review
Review
Review
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Что делать если...

Интернет не заработает?

Интернет не заработает?

Наши инженеры выбирают лучшего оператора, руководствуясь данными о качестве подключения уже существующих наших клиентов, которые находятся рядом с Вами, а также - картой покрытия операторов. Если интернет будет работать на низкой скорости, мы будем БЕСПЛАТНО менять оборудование до тех пор, пока все не начнет работать как нужно.

Будет низкая скорость?

Если будет необходимо увеличить скорость, мы сможем Вам установить дополнительную антенну и помочь в настройке оборудования.

Будет низкая скорость?
У меня не получится настроить?

У меня не получится настроить?

Все оборудование уже готово к работе. В комплект входят понятные инструкции. Например, чтоб настроить Wi-Fi роутер, нужно нажать на кнопку включения и ввести пароль от Wi-Fi, который указан в Вашем гарантийном талоне. Если у Вас возникнут вопросы, наша квалифицированная техническая поддержка поможет Вам все настроить!

Хватит ли скорости для Smart TV?

Все операторы 4G / 3G связи легко позволяют смотреть SmartTV и одновременно пользоваться 2-3 смартфонами и ноутбуком.

Хватит ли скорости для Smart TV?

Оплата

Безналичный расчет. НДС.
Наличный расчет. Наложенный платеж.

Гарантии

Гарантия на оборудование
36 месяцев.

Техническая поддержка

7 дней в неделю,
без праздников и выходных

Интернет от LifeCell - быстрый и надежный

Интернет от LifeCell

При выборе оборудования для подключения беспроводного 4G / 3G интернета большую роль играют не только характеристики модема или роутера, но и то, какому тарифу и оператору вы отдадите предпочтение при подключении.

Оператор LifeCell - один из тех, кто позаботился о комфортном подключении 4G для своих пользователей и приобрел во время известного тендера наиболее выгодные участки частотного спектра. Благодаря этому можно говорить о достаточно широком и стабильном покрытии, что делает LifeCell привлекательным для абонентов с разными потребностями, касающимися беспроводного интернета хоть в 4G, хоть в 3G стандарте.

Как правильно выбрать тариф LifeCell

При попытке решить эту задачу самостоятельно, у вас могут возникнуть определенные сложности. Особенно если ранее вы не пытались анализировать, как правильно подбирать оператора и тариф. Руководствоваться же правилом “главное - безлимитный” будет опрометчиво, поскольку и безлимитный безлимитному - рознь. Гораздо более выгодным оказывается понимание того, для чего вам требуется интернет и подбор соответствующего этим запросам тарифа. Не исключено, что он будет также без ограничения использования трафика, но при этом будет направлен именно на достижение ваших целей работы и развлечений в интернете.

Говоря о предложениях LifeCell, их можно объединить такими выгодами как:

 • высокая скорость интернета
 • возможность подключения не только в Украине, но и за границей
 • возможность одновременного подключения сразу нескольких пользователей по Wi-Fi
Тарифы LifeCell

LifeCell предоставляет свободу выбора оборудования, с помощью которого вы будете осуществлять подключение к высокоскоростному интернету. Это может быть почти невесомый модем, который совмещается с вашим устройством по USB и выглядит как обычная флешка. Его достоинство - компактность, вес 20-30 граммов, высокая скорость и то, что его можно взять с собой в любую поездку, совершенно не обременяя себя.

Для того, чтобы иметь возможность делиться интернетом с друзьями и коллегами, находясь в командировке или на отдыхе, обратите внимание на портативный Wi-Fi роутер, который также достаточно просто взять с собой, в сумочку, рюкзак или карман, хоть и весит он уже 150-200 граммов. При этом к нему можно подключить 5-10 пользователей одновременно, он может держать вас в Сети автономно, то есть, на емком аккумуляторе, и вам поэтому не нужно будет судорожно искать розетку в течение 5-6, а то и 20 часов. Обращайте внимание на возможности батареи роутера, и у вас не будет сюрпризов в дороге.

Стационарный Wi-Fi роутер LifeCell - выбор для серьезных стабильных отношений с интернетом. К нему прибегают те, кто желает получить широкое покрытие в квартире или офисе, а также имеет необходимость подключить до 128 пользователей сразу. Такой вариант подойдет и для организации резервного подключения к Сети. При этом можно не беспокоиться, что оборудование займет много места. Стоит обратить внимание в этом контексте на стационарный роутер, который имеет встроенный аккумулятор. Благодаря такому подходу, даже при отключении электричества у вас будет интернет в течение 3-4 часов. Модель со встроенным аккумулятором - это стационарный 4G / 3G роутер ZTE MF286. Он интересен еще и тем, что позволяет получить стабильный высокоскоростной интернет даже в зонах с неустойчивым покрытием. Для этого устройство имеет два выхода под антенну - подключение по технологии двухканального усиления сигнала MIMO гарантирует комфорт при пользовании услугами LifeCell в любых условиях.

Для того, чтобы получить консультацию по подключению, звоните инженерам 4GStar 0(800) 210-295.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом