3G WI-FI Роутер Mikrotik RB951Ui-2HND

(N300, 600 MHz/128 Mb, 5 x 100 MБит, 1 x USB, 1000 mW)

Код товара: 420
3G WI-FI Роутер Mikrotik 751U (Для работы с любым модемом и оператором. Не режет скорость!)
Оценок: 451
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Имеет 3 внутренних антенны Wi-Fi, не уменьшает скорость от 3G модема, можно подключить несколько модемов

Радиус действия

До 200 метров на открытой местности, 50-100 метров в помещении

Поддержка модемов

Практически все CDMA и GSM модемы, рекомендуем Huawei EС306-2

Роутер Mikrotik RB951Ui-2HND

Представляем Вашему вниманию модель одного из популярных роутеров как для дома так и для офиса - Mikrotik RB951Ui-2HND.

Внешний вид

Дизайн выполнен строго и лаконично, в стиле минимализма. Изготовлен из качественного пластика, при нажатии на корпус роутера ничего не скрипит, что свидетельствует о качественной сборке. С нижней стороны расположены 4 силиконовые ножки, который позволяют надежно фиксировать роутер на столе. Так же предусмотрены крепления роутера на стену. Mikrotik RB951Ui-2HND отлично вписывается как в современный офис, так и в домашнюю обстановку . Компактные размеры дают возможность установить роутер в любом удобном для Вас месте.

внешний вид роутера mikrotik 751

Функциональность

Как можно описать устройство? По функциональности роутер Mikrotik RB951Ui-2HND можно сравнить со швейцарским армейским ножом. В его арсенале есть всё, что нужно современному пользователю для комфортной, а главное стабильной работы в сети Интернет. Это всё красивые слова, подумаете Вы, что ж, пора переходить к более убедительным примерам. Пятью Ethernet портами сейчас никого не удивишь, а как на счет того, что есть возможность подключения нескольких провайдеров на одном роутере. Впечатлило? Идем дальше. USB разъем дает возможность подключить через USB-Hub несколько 3G модемов одновременно, а так же внешний HDD для закачки файлов на него с возможностью доступа по Wi-Fi.

Роутер Mikrotik RB951Ui-2HND работает практически со всеми существующими USB модемами. Определение 3G модемов, USB-флешек и других устройств происходит за считанные секунды, такой оперативностью не может похвастаться ни один из домашних роутеров. Mikrotik запоминает настройки каждого подключенного модема и нет необходимости каждый раз перенастраивать роутер под разных провайдеров.

Роутер такого класса даёт гарантию того, что оно будет работать долгие годы без сбоев, чего нельзя сказать о обычных “домашних роутерах”, которые вечно подвисают, глючат, выходят из строя в неподходящий момент.

Кстати о Wi-Fi, в роутере есть три встроенные антенны Wi-Fi. Почему их именно три? Ответ прост: Антенна №1 работает только на прием, Антенна №2 работает только на передачу, Антенна №3 работает на прием и передачу. С помощью такой организации антенн реализована технология MIMO 2×2 (2 приемника и 2 передатчика), которая позволяет передавать данные по Wi-Fi в два потока это позволяет увеличить скорость по сети Wi-Fi в 2 раза. Это дает неоспоримое преимущество перед обычными роутерами и модемами для планшета.

Покупая Mikrotik - Вы получаете самое мощное, быстрое, надежное решение, которое способно удовлетворить самые требовательные запросы клиента!

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом