Подключи беспроводной WiFi Интернет Киевстар в любой точке Украины!
Попробуй на 30 дней Бесплатно!

 • Скорость до 150 Мбит/сек
 • Полностью Безлимитный интернет
 • Подключаем интернет в селах и малых населенных пунктах
 • Установим и настроим за 24 часа
Если Вы хотите сменить тарифный план или получить дополнительные мегабайты на телефон?

Звоните к оператору по номеру: Киевстар - 466

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google

Подключи интернет за 3 простых шага!

Отправь заявку

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

или перезвони по номеру 0 (800) 210-295

Получи
индивидуальную
бесплатную
консультацию

Получи интернет
в кратчайший
срок

Карта покрытия Киевстар

Для открытия карты покрытия

Внимание! Если в Вашем населенном пункте нет покрытия Киевстар, мы можем подключить Вам скоростной интернет от другого оператора

Тарифы Киевстар

3G USB модем Huawei 3372 (высокоскоростной, работает в 4G) Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - 4G USB модем Huawei 3372
3995 грн
 • скорость до 150 Мбит/с
 • WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
Готовый комплект для Интернета “Домашний” (мощный Wi-Fi модуль, роутер Netis 5230 + модем Huawei K4203) Готовое оборудование под ключ - Готовый комплект для Интернета “Домашний”
4290 грн
 • скорость до 21 Мбит/с
 • WiFi до 10 метров
 • подключение по USB
 • допонительное усиление
Готовый к работе комплект 4G Интернета Хит продажХит продаж Готовое оборудование под ключ - Готовый к работе комплект 4G Интернета "Стандарт +"
7990 грн
 • скорость до 150 Мбит/с
 • WiFi до 100 метров
 • допонительное усиление

Отзывы

Review
Review
Review
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Что делать если...

Интернет не заработает?

Интернет не заработает?

Наши инженеры выбирают лучшего оператора, руководствуясь данными о качестве подключения уже существующих наших клиентов, которые находятся рядом с Вами, а также - картой покрытия операторов. Если интернет будет работать на низкой скорости, мы будем БЕСПЛАТНО менять оборудование до тех пор, пока все не начнет работать как нужно.

Будет низкая скорость?

Если будет необходимо увеличить скорость, мы сможем Вам установить дополнительную антенну и помочь в настройке оборудования.

Будет низкая скорость?
У меня не получится настроить?

У меня не получится настроить?

Все оборудование уже готово к работе. В комплект входят понятные инструкции. Например, чтоб настроить Wi-Fi роутер, нужно нажать на кнопку включения и ввести пароль от Wi-Fi, который указан в Вашем гарантийном талоне. Если у Вас возникнут вопросы, наша квалифицированная техническая поддержка поможет Вам все настроить!

Хватит ли скорости для Smart TV?

Все операторы 4G / 3G связи легко позволяют смотреть SmartTV и одновременно пользоваться 2-3 смартфонами и ноутбуком.

Хватит ли скорости для Smart TV?

Оплата

Безналичный расчет. НДС.
Наличный расчет. Наложенный платеж.

Гарантии

Гарантия на оборудование
36 месяцев.

Техническая поддержка

7 дней в неделю,
без праздников и выходных

Подключаем Интернет от Киевстар и остаемся в плюсе!

Image

Какое бы оборудование для получения 4G / 3G интернета вы не выбрали, вопрос подбора актуального и выгодного тарифа будет всегда на первом месте. На сегодняшний день тариф от оператора Киевстар - одно из самых интересных решений, как для бизнеса, так и для рядового пользователя.

Ряд явных преимуществ, которые имеются в соответствующих услугах, позволяют так говорить:

 • высокая скорость интернета (до 150 Мбит/с в 4G и до 42,2 Мбит/с - в 3G)
 • безлимитный интернет при подключении по всей Украине
 • возможность пользоваться интернетом не только в Украине, но и за границей

Для того, чтобы иметь связь с близкими и друзьями при выездах за пределы Украины, вам следует позаботиться о том, чтобы в сумке или кармане всегда был надежный источник выхода в Сеть. Это может быть модем или роутер, к выбору которых следует подходить со всей тщательностью. Необходимо понимать, в чем ключевые отличия этих устройств, и тогда у вас будет ясная картина того, что именно вам нужно.

Итак, модем или роутер?

Если ваши командировки и любые другие выезды проходят, как правило, в гордом одиночестве, и только вы пользуетесь интернетом на своем ноутбуке, то достаточно будет приобрести высокоскоростной модем, который поддерживает работу любых sim-карт, украинских и зарубежных. Как только приезжаете, активируете необходимую “симку”, вставляете устройство в USB-порт и чувствуете себя легко и независимо. Лишь продумайте заранее, какие именно действия вам потребуется выполнять в путешествии - то есть, насколько интенсивным может быть ваш серфинг, и каких ресурсов он потребует. От этого будет зависеть мощность модема, которая выражается в максимально возможных показателях скорости.

Если же выезды в основном коллективные или часто возникает потребность пользоваться интернетом прямо в пути, без возможности подзарядить устройство, рассмотрите вариант покупки портативного Wi-Fi роутера. Его главное отличие от модема в наличии встроенного аккумулятора. Благодаря этой особенности, вы можете рассчитывать на часы автономной работы, а в некоторых случаях и на целые сутки - все зависит от емкости. Кроме того, одновременно можно вывести в интернет с помощью такого варианта до 10 устройств.

К примеру, такой стильный и невероятно привлекательный 4G / 3G Wi-Fi роутер как Huawei E5885 способен выдерживать до 28 часов без подзарядки! Кроме того, за границей он может развивать скорость передачи данных до 300 Мбит/с, если работаете в 4G.

Или такой вариант как Wi-Fi роутер Novatel MiFi 6620L. Он не только является мультистандартным, но и работает автономно до 20 часов, позволяет улучшить качество связи, так как имеет разъем для подключения внешней антенны.

Кстати, об антеннах. Это еще один нюанс, о котором не стоит забывать. Дело в том, что на практике, даже самое лучшее оборудование и выгодные тарифы Киевстар не могут порадовать пользователя, если подключение происходит в зоне слабого сигнала сети. И для “полевых” условий это бывает более актуально, чем для стационарного выхода в интернет. Именно поэтому многие роутеры и модемы оснащены выходами под антенну. И на эту функцию мы также советуем вам обращать внимание.

Для того, чтобы оценить качество связи Киевстар в условиях дома или офиса, мы рекомендуем работать со стационарными Wi-Fi роутерами, которые позволяют подключать одновременно до 128 устройств, покрывая большие площади - 100 метров и более.

фото

Киевстар - это лучшие тарифы

Выбрав оборудование, конечно же, необходимо подобрать для себя выгодный тарифный план Киевстар. Вы можете воспользоваться интересным предложением: полное безлимитное пользование интернетом на двух sim-картах. Это, во-первых, экономия на абонентской плате; а, во-вторых, хорошая возможность подключить к тому же оператору, что и у вас, близкого человека. В таком случае вы будете постоянно экономить на звонках и пользоваться высокоскоростным интернетом вместе.

Но это лишь один вариант. Более подробно с возможностями, которые открываются перед абонентами Киевстар, можно ознакомиться на сайте самого провайдера, либо, позвонив инженерам 4GStar 0(800) 210-295.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом