3G модемы Rev.B

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
EV-DO USB 3G модем Huawei EC306-2 Turbo Edition с 2-мя рабочими выходами под внешние антенны
EV-DO USB 3G модем Huawei EC306-2 Turbo Edition (с 2-мя рабочими выходами под антенны)
Оценок: 521
1245 грн
Купить
  • прошивка: TCPU_HWEC306DT05;
  • совместим с маршрутизатором Mikrotik RB951Ui-2HND Xiaomi Mini; Xiaomi Mi Router3;
  • разъем под антенну: есть (2разъема);
  • работает с оператором: Интертелеком;
  • поддерживает скорость: EVDO Rev A Rev B до 14,7 мбит/с;

Не знаешь
что выбрать?

Показано 1 - 7 (всего 7 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Модемы REV B

В 2011 году лидер украинского беспроводного 3G Интернета - компания Интертелеком - запустил новейший на тот момент стандарт связи 3G Turbo. Эта мобильная технология работает в протоколе связи CDMA Rev.B (Рев б) на частоте 800 Мгц. Максимально возможная скорость составляет 14,7 мбит/с, а остальные CDMA операторы поддерживают скорость только до 3,1 мбит/с.

И сегодня эта услуга остается востребованной и популярной среди украинских абонентов. Скорость в 14,7 мбит/с позволяет с комфортом “серфить” по Сети: смотреть фильмы и слушать музыку онлайн, общаться с близкими по видеосвязи, читать новости, пользоваться соцсетями. Для пользования технологией Вам понадобится Rev B модем.

Как выбрать Турбо-модем?

Сравнение модемов CDMA Rev B 3G Turbo

Модель Huawei EC306-2 Huawei EC315 Huawei EC5321u-1
Скорость/Технология 14.7 мбит Rev B 14.7 мбит Rev B 14.7 мбит Rev B
Разъем для антенны Есть 2 Есть Есть технический
Разъем для Micro SD есть есть есть
Wi-Fi нет, но можно подключить к стационарному есть есть
Радиус Wi-Fi До 100 метров вместе с стационарным Wi-Fi 10 метров в помещении, 20 на открытой местности 10 метров в помещении, 20 на открытой местности
Количество подключенных устройств 1 5 по Wi-Fi , 1 через USB 5 по Wi-Fi , 1 через USB
Встроенный аккумулятор нет Нет, но можно подключить к IE-Link, емкость 2800 мАч 1500 мАч
Гарантия до 36 месяцев до 36 месяцев до 36 месяцев
Рейтинг reiting-30L reiting-315 reiting-5321

Rev B модем - устройство, которое внешне не отличается от модема EVDO CDMA, но поддерживает более высокую скорость.

Какую реальную скорость получают абоненты в технологии EVDO Rev. B? На скорость Интернета влияют такие факторы:

  • расстояние до базовой станции;
  • количество абонентов;
  • рельеф местности.

Но одно из главных преимуществ использования 3G модема турбо - приоритет перед другими пользователями базовой станции. Базовая станция 3G “видит”, через какое оборудование Вы пользуетесь Интернетом. Если у Вас модем 3g турбо - Вам предоставляется более высокий приоритет перед другими абонентами. Если проверить скорость на модеме Rev. A и Rev. B при прочих равных условиях, то турбо модем будет работать как минимум в 3 раза быстрее, даже если находится в зоне покрытия Rev A.

Реальная скорость 3G Turbo Интертелеком достигает до 10 мбит в секунду, в среднем в городах это 3-6 мбит. Даже для самых востребованных задач этого хватает - посмотреть фильм, поговорить по skype или поиграть в онлайн игры.

huawei_ec306

Виды 3G Турбо модемов

На украинском рынке беспроводного Интернета представлено более 100 различных моделей гаджетов, поэтому купить такое устройство несложно. Однако стоит помнить, что только несколько моделей работают в технологии ev do rev. b.

Huawei EC 306-2 - один из самых популярных и надежных скоростных модемов. Это USB модем, к которому подключается две антенны: одна работает на прием, другая на передачу. Это идеальное решение и для города, и для зон со слабым приемом.

Huawei EC315 - внешне модем выглядит как обычное usb устройство, но главная его особенность - встроенный Wi-Fi модуль. Вы можете подключить по юсб к ПК и еще 5 устройств через Wi-Fi. Для работы модема достаточно питания через юсб порт - через сеть 220 или через автомобильную зарядку. Модем не имеет встроенного аккумулятора, но если необходимо носить гаджет с собой, рекомендуем пользоваться специальным внешним аккумулятором IE-Link 300 (емкостью 3000 мАч), автономно он работает до 8 часов. Таким образом Huawei EC315 Rev. B - универсальное решение как для домашнего, так и для мобильного использования.

huevai_315

Huawei EC5321u - 3G Wi-Fi роутер, который работает по технологии Rev. B на скорости до 14,7 мбит/с. Это полноценный портативный роутер с мощным встроенным аккумулятором. Он работает с любой операционной системой и устройством: планшетом, ноутбуком, смартфоном или ПК. Несмотря на хорошую внутреннюю антенну, обеспечивающую максимально возможную скорость cdma rev. b, роутер можно подключить и к внешней 3G антенне, что позволит пользоваться 3G за городом.

huawei_5321

Компания 3GStar рекомендует использование 3G Turbo модемов Rev. B и гарантирует качество и надежность предлагаемых моделей. На оборудование предоставляется гарантия до 36 месяцев с возможностью протестировать любое устройство до 30 дней бесплатно, чтобы Вы убедились в работе устройства и проверили скорость на Вашей местности.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом