Комплекты с резервным питанием

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Готовый к работе комплект 4G "Power Lite" (работает даже без света, скорость Интернета до 150 Мбит/с)
Новинка
до 150 Мб/сек
Готовый к работе комплект 4G "Power Lite" (работает даже без света, PowerBank на 10000 мАч)
Оценок: 168
8345 грн
Купить
  • Powerbank на 10 000 мАч;
  • Интернет со скоростью до 150 Мбит/с даже при отсутствии света;
  • Работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell.
Готовый к работе комплект 4G Интернета "Power Medium" (работает даже без света, Powerbank на 20000 мАч))
Новинка
до 150 Мб/сек
Готовый к работе комплект 4G Интернета "Power Medium" (работает даже без света, PowerBank на 20000 мАч)
Оценок: 143
11740 грн
Купить
  • Powerbank на 20 000 мАч;
  • Интернет со скоростью до 150 Мбит/с даже при отсутствии света;
  • Работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell.
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Комплекты с резервным питанием

В современных реалиях интернет без света - это уже необходимость, ведь нужно оставаться на связи и следить за новостями, а часто и работать удаленно. Но обычное оборудование при отключении электроэнергии не работает. Если же речь идет о наших комплектах, то с ними проблем не возникнет - оставаться онлайн получится при любых условиях.

Как обеспечить интернет без света?

Наши комплекты специально созданы так, чтобы работать и тогда, когда света нет, ведь по сути это интернет с резервным питанием.

Комплект 4G Power Medium Вариант 1 - комплектация

Они состоят из:

  • 4G WiFi модема либо 4G WiFi роутера, которые легко подсоединяются к мобильной сети и обеспечивают выход во Всемирную паутину на скорости до 150 Мбит/с. В случае с модемом устройства пользователей будут подключаться через WiFi, а с роутером - не только через беспроводную сеть, но и через дополнительное подключение по кабелю (LAN порт);
  • мощной антенны, которая обеспечит стабильный сигнал приема даже тогда, когда покрытие провайдера не отличается хорошим качеством. Когда сигнал усилен, то и скорость передачи данных будет на хорошем уровне, а выполнение задач останется комфортным;
  • PowerBank в комплекте отвечает за то, чтобы оборудование работало весь день даже тогда, когда света нет.

Такая комбинация является лучшим ответом на вопрос “Как подключить и настроить интернет без света?”.

Еще одним преимуществом таких комплектов является легкость в транспортировке: любой из них можно быстро демонтировать, перевезти и установить в новом месте. Интернет “переезжает” вместе с оборудованием без каких-то дополнительных усилий.

Что касается настройки, то здесь все еще проще, ведь пользователю нужно только включить, а все необходимые действия будут выполнены автоматически и интернет станет доступен буквально за пару минут. Если же нужно изменить пароль или настроить сеть более тонко, то можно воспользоваться браузерной админ-панелью с понятным и простым меню, в котором быстро разберется любой пользователь.

Комплекты созданы так, чтобы со стороны пользователя было минимум действий, а со стороны оборудования была надежная работа при любых обстоятельствах.

Установить любой из комплектов можно как в квартире или доме, так и в частных кабинетах, офисах и на складах. Количество подключений у комплектов от 10 и хватит как для большой семьи, так и для небольшого коллектива. Поэтому купить интернет без света, который обеспечивает наше оборудование, будет отличным решением.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом