Smart TV Box+3G (2 в 1 -Интернет и телевидение)

Код товара: 1052
Smart TV Box+3G (Интернет и телевидение: 2 в 1)
Оценок: 564
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Новинка от компании 3GStar! Беспроводные технологии с приставкой TV 3G Box - Turbo Max

Информационные технологии не стоят на месте и развиваются в ногу со временем. Не удивительно, что Приставка Смарт ТВ стала популярным и востребованным устройством среди широких кругов пользователей.

Мультимедийная приставка TV 3G Box smart box соединяет в себе большинство современных Интернет-устройств, которые в совокупности представляют собой уникальный и необходимый набор для любых предназначений и пользователей. Так, приставка Android TV Box может выполнять функции беспроводного телевидения, легко станет полноценным домашним кинотеатром, сможет полностью заменить игровую приставку и станет мини-компьютером для Вашего телевизора. При этом производитель и модель телевизора не имеет никакого значения - уникальная Smart TV приставка совместима абсолютно со всеми моделями.

Таким образом, Вам открывается огромный перечень возможностей, а именно:

  • просмотр кино премьер (с помощью приложений MEGOGO, IVI и другие) а также неограниченная библиотека кинопроката;
  • беспроводное телевидение с каналами со всего мира (с помощью приложений TV Line, Ланет.TV и другие);
  • видео общение с вашими близкими и друзьями (Skype, Viber и другие) c помощью Web-камеры Logitech C270 и беспроводного пульта Air Mouse с полноценной клавиатурой);
  • игровая приставка (с помощью джойстика Gamepad JOY и беспроводной мыши Logitech M185);
  • WiFi точка доступа (для подключения вашего ноутбука, телефона и планшета);
  • установка любых приложений из Android Play Market (просмотр новостей, погоды, веб серфинг и многое другое).

Библиотека кино

Для просмотра кинофильмов, мультфильмов, сериалов на приставке установлены популярные программы MEGOGO, IVI и другие, которые содержат большой список популярных фильмов.

Выбирая на главном экране приставки TV 3G Box - Turbo Max приложение MEGOGO, Вы попадаете в простой и многофункциональный интерфейс, где можно выбрать захватывающую киноленту, ознакомиться с его описанием и посмотреть трейлер.

Библиотека кино на Smart TV Box Кино на Smart TV Box

Еще несколько кликов и Вы погружаетесь в новую историю.

Фильмы на TV Box

С приложением приставкой TV 3G Box - Turbo Max Ваш домашний телевизор превращается в киноцентр без ограничений!

Аналог спутникового телевидения

Смарт приставка Android TV TV 3G Box - Turbo Max дает Вам уникальную возможность смотреть телевидение через Интернет в режиме Online. С помощью уже установленных программ, таких как TV Line, Ланет.TV и других, Вы можете включить любой ТВ-канал из огромного предложенного списка.

С помощью нескольких кликов легко открыть приложение Ланет.TV, в котром содержится более чем 70 украинских телеканалов, и погрузиться в мир беспроводного телевидения.

Телевидение на Smart TV Box

Список каналов

Украинские каналы Российские каналы Зарубежные каналы
1+1 Первый канал Animal Planet
Інтер Россия-1 Discovery World
СТБ Матч ТВ Discovery Science
Україна НТВ Discovery Channel
ICTV Пятый канал MUSIC Box TV
Новий Канал Россия-Культура MTV European
ТЕТ Россия-24 EuroNews
2+2 Карусель BBC World
К1 Общественное телевидение России CNN International
Мега ТВ Центр National Geographic HD
Піксель РЕН ТВ Viasat Sport HD
ПлюсПлюс СТС SONY TV HD
М1 ТВ-3 TV1000
Enter-фільм Пятница! TV1000 Action
5 канал Звезда Discovery HD
UA:Перший Мир Viasat History
К2 ТНТ Viasat Nature
Телеканал Новини "24" Муз-ТВ Nickelodeon HD
Tonis Домашний Fox HD
НЛО TV и другие
Спас и другие Eurosport HD

Интернет-телевидение на TV Box

Преимущества беспроводного телевидения заключаются в высоком качестве изображения, отсутствии кабельного подключения и возможности получить доступ к мировой паутине телевещания.

Все вышесказанное делает Smart TV Box не только отличным домашним кинотеатром, но и достойной заменой спутникового телевидения.

Быстрый Wi-Fi

Используя Smart TV приставку TV 3G Box - Turbo Max у Вас появится дополнительная возможность раздавать быструю WiFi сеть для вашего ноутбука, мобильного телефона или планшета. Для этого просто подключите Ваши устройства к точке доступа Wi-Fi по беспроводной сети.

А обеспечить высокую скорость сети Интернет легко помогут модемы ZTE AC3633 или ZTE MF667 - подключите один из таких 3G модемов в специальный USB порт и у Вас свой собственный домашний HotSpot с возможностью подключения сразу нескольких устройств одновременно.

Общение по Skype

Уникальная приставка TV 3G Box - Turbo Max с камерой Logitech C270 это возможность видео и аудио общения в семейном кругу НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ с вашими близкими или друзьями через Skype, Viber, WhatsApp, Telegram Messenger.

Погрузитесь в мир приятных эмоций с помощью Android Smart TV Box TV 3G Box!

Онлайн общение через TV Box

Play Market

И еще одна особенность TV 3G Box - Turbo Max для любителей игр и острых ощущений. На данную приставку Вы можете установить любую игру из Android Play Market. От захватывающих гонок до реалистичных шутеров, а дополнение Gamepad JOY сделает вашу игру ещё динамичнее и возможно напомнит ощущения от Playstation или Xbox.

Android TV Box приставка

Такая функция Смарт Приставки не заставит скучать ни одного пользователя и станет отличным вариантом веселого времяпровождения для пользователей любой возрастной категории.

Радио: TuneIn

Мультимедийная приставка TV 3G Box помимо всех вышеперечисленных возможностей способна также поддерживать функцию радио. Приложение TuneIn Radio - это приложение для операционной системы Андроид, которое содержит в своем списке более чем 100 000 как украинских, так и российских и зарубежных радиостанций.

Каждый пользователь Smart приставки TV 3G Box найдет свою любимую радиостанцию и сможет включить ее в любой день в любое время суток. Не важно, поклонник Вы “Нашего радио”, “Русского Радио”, “Ретро FM” или “Хит FM”, прослушивание музыки и любимых программ Вам гарантировано.

TuneIn Radio на смарт приставке x96 Smart tv

Также использование приставки TV 3G Box не ограничивает приложение по функциональности: любую композицию или песню можно найти, используя поиск по жанрам, по исполнителям или по странам.

Наслаждайтесь лучшими и самыми популярными хитами с помощью смарт приставки TV 3G Box.

Технические особенности Smart TV Box и внешний вид ТВ приставки

Внешний вид

Уникальность игровой приставки Android TV 3G Box - Turbo Max - это компактные размеры, которые составляют всего 90 * 90 * 18 мм, в сравнении с другими аналогами. Однако маленькие размеры TV 3G Box Smart Box никак не отображаются на ее функциональности, наоборот, практически невесомая приставка имеет практически весь функционал привычного Andriod устройства. Черный цвет и дизайнерские формы мультимедийной приставки отлично впишутся в Ваш интерьер. В комплекте имеет специальный кронштейн, с помощью которого Вы легко можете закрепить устройство на задней панели телевизора и управлять ее при помощи пульта.

Технические характеристики

Smart TV Box приставка TV 3G Box - Turbo Max работает на операционной системе Android 6.0. Она оснащена мощнейшим 4 ядерным 64-битным процессором Amlogic S905X с 2GB оперативной памяти, что позволяет полноценно поддерживать кодеки VP9 и H.265. Внутренняя память составляет 16 GB, а разъем для карты памяти MicroSD поддерживает карты объемом до 64 Gb. А возможность подключения внешнего USB накопителя до 2 Tb дает безграничную дополнительную возможность для хранения вашей информации.

Интерфейсы подключения к телевизору:

  • HDMI выход;
  • Аналоговый AV выход (тюльпаны).

Подключение Интернет по технологии:

  • 2.4 Ghz WiFi 802.11 b/g/n;
  • Сетевой кабель Ethernet на скорости до 100 Mbit.

Дополнительные интерфейсы подключения:

  • 2 * USB выхода;
  • Слот для карты памяти MicroSD.

Дополнительные аксессуары

С помощью USB разъемов Вы можете подключить такие устройства как:

  • Беспроводной пульт Air Mouse (перемещая пульт в вашей руке двигается курсор мыши, а на обратной стороне расположена полноформатная клавиатура которая дает возможность быстро набрать любой текст);
  • Web камера (рекомендуем Logitech C270);
  • Джойстик Gamepad JOY (аналог джойстиков на PlayStation или XBox);
  • Беспроводная мышка Logitech M185.

Краткое руководство експлуатации

Для использования приставки Android Smart TV Box TV 3G Box следует придерживаться некоторых рекомендаций. Среди них правильное подключение ТВ приставки, подробное описание пульта управления и установка выносного ИК-датчика.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРИСТАВКИ

  1. Для подключения TV Box к Вашему телевизору найдите HDMI разъем в телевизоре или RCA разъемы. Следует отметить, что HDMI порт и Display Port очень схожи между собой, но не стоит их путать между собой при подключении Смарт приставки. Подключениt TV Box к телевизору
  2. Для правильного подключения приставки к телевизору вам понадобится
    • блок питания (установить в розетку и подключить в разъем DC на приставке);
    • кабель HDMI (подключить один конец в HDMI разъем приставки и второй в HDMI разъем телевизора) или же кабель RCA (подключить один конец в RCA разъем на плате телевизора и второй в приставку).
    Выбор кабеля зависит от модели Вашего телевизора и наличия в нем соответствующих портов.
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом