Тарифный план "3G+ РОУТЕР"

Код товара: 1025
Тарифный план
Оценок: 561
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Тариф снят с производства
Смотрите актуальные тарифы LifeCell
Подробнее

Тарифный план «3G+ РОУТЕР»

Компания «Lifecell» предлагает новый, супервыгодный тариф для своих пользователей – это тарифный план "3G+ РОУТЕР". Этот тариф обойдется вам в 69 гривен в месяц (если объем Интернета составит три гигабайта), 99 гривен (если объем Интернета составит восемь гигабайт), 129 гривен (если объем Интернета составит двадцать гигабайт). Пакет услуг начисляется каждые тридцать дней.

Если вы не успели израсходовать свой пакет услуг (смс-сообщения, входящие звонки в роуминге, звонки за границу, звонки на другие сети оператор по территории Украины, Интернет-серфинг), весь неиспользованный пакет услуг от компании «Lifecell» переносится на следующие тридцать дней! Это очень выгодное предложение.

Изменить пакет услуг можно по Интернет-адресу: my.lifecell.com.ua.

Как подключить тарифный план «3G+ РОУТЕР» от компании «Lifecell»?

Для начала нужно купить набор из 3G WiFi-роутера и СИМ-карты с подключенным тарифным планом «3G+ Роутер 3ГБ». После этого нужно установить в СИМ-слоте ноутбука, планшета или модема СИМ-карту. Затем необходимо включить 3G WiFi-роутер. SIM-карта установлена в SIM-слот вашего 3G WiFi-роутера. После этого нужно установить в СИМ-слоте ноутбука, планшета или модема СИМ-карту. Открыть любой Интернет-сайт.

Далее происходит активация стартового пакета «3G+ ГАДЖЕТ» с тарифным планом «3G+ Гаджет 3ГБ». При необходимости тарифный план «3G+ РОУТЕР» от компании «Lifecell» можно всегда поменять.

Следующий шаг - это внесение месячной абонентской оплаты за мобильные услуги.

Обязательно нужно проверить подключение к 3G+ сети. Устройство должно поддерживать стандарт 3G сети. По умолчанию гаджет должен автоматически быть настроен на режим GSM/3G (Dual mode). Поэтому, переход на 3G+ происходит автоматически, как только вы попадаете в зону покрытия 3G+. В другом случае нужно убедиться, что этот режим включен.

В нашей компании существует бесплантая услуга по подключению и настройки тарифа к вашему 3G модему.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом