3G Wi Fi маршрутизатор ZBT WE626

(совместим абсолютно с любым USB модемом и Wi-Fi роутером)

Код товара: 1005
3G Wi Fi маршрутизатор ZBT WE626( Работает со всеми операторами Украины)
Оценок: 510
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Имеет 4 LAN порта и 1 WAN порт, 2 Wi-Fi антенны, USB разъем

Радиус действия

До 50-100 метров на открытой местности, до 30 метров в помещении

Поддержка модемов

Все CDMA и GSM модемы и роутеры

3G WiFi Маршрутизатор ZBT WE626

Представляем Вашему вниманию абсолютно новое, уникальное в своем роде устройство, которое произведено по заказу компании 3GStar. Аналогов этому роутеру в мире пока не существует. Уникальность и ценность роутера ZBT WE626 состоит в его специализированной прошивке и возможности работать абсолютно со всеми операторами Украины и с любым устройством, будь то USB модем, 3G Wi - Fi роутер всех существующих брендов и производителей.

внешний вид ZBT WE626

Внешний вид

ZBT WE626 представляет собой устройство с надежным, внушающим доверие металлическим корпусом черного цвета в матовом исполнении. Роутер выглядит достаточно солидно, способен выдерживать случайные бытовые удары без повреждений корпуса. Боковые панели прибора оснащены вентиляционными отверстиями, которые обеспечивают роутеру эффективное охлаждение в процессе его работы. На нижней части ZBT WE626 имеются 4 миниатюрных прорезиненных ножки, которые позволяют прибору отлично и без скольжения разместиться на любой горизонтальной поверхности в Вашем доме, квартире, офисе. Передняя панель стационарного роутера собрала практически все технические и функциональные элементы, которые важны для стабильной работы устройства. Задняя часть устройства оснащена двумя разъемами для подключения антенны

 

выход для антенн ZBT WE626

Технические характеристики

ZBT WE626 впечатляет своими техническими характеристиками и возможностями. Устройство на передней панели имеет

  • 4 LAN порта, которые предназначены для организации внутренней сети
  • 1 WAN порт для подключения кабельного Интернета
  • USB порт, который незаменим при подключении 3G USB модемов, флеш накопителей и USB принтеров
  • светодиодную индикацию
  • кнопки сброса до заводских настроек

Два выхода под антенны, расположенные на задней панели ZBT WE626, позволят организовать сеть Wi - Fi, которая обеспечит Вас стабильным Интернетом на высокой скорости. Последняя в целом будет зависеть от подключаемого к роутеру оборудования, оператора и тарифного плана, который Вы выберете.

комплектация ZBT WE626

Комплектация

Приобретая у нас уникальный ZBT WE626, Вы получаете надежное устройство с интуитивным интерфейсом, две антенны для Wi - Fi сети, адаптер питания роутера и сетевой кабель UTP.

ZBT WE626 станет незаменимым при организации сети в офисах и жилых помещениях. Вы можете использовать его как основной и резервный источник Интернета.

Позвоните нам и получите квалифицированную консультацию по подбору оборудования. Мы продолжаем радовать своих покупателей возможностью бесплатного 30 - ти дневного тестирования любой понравившейся модели модемов и роутеров.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом