4G для поездок за границу

(гарантированный высокоскоростной Интернет)

Код товара: 1233
4G для заграницы
Оценок: 462
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

“4G для поездок за границу” - готовое решение для тех, кто желает иметь гарантированный высокоскоростной Интернет в поездке за пределы Украины. Преимуществами такого комплекта является то, что Вы избавляете себя необходимости искать возможность подключения и покупки симки местных операторов. С наши комплектом Вы отправляетесь в дорогу уже подготовленными. Дополнительным бонусом будет подарок в виде карточки MTX, которая будет работать и обеспечивать связь практически по всему миру.

Кому подойдет комплект “4G для поездок за границу”?

В первую очередь, комплект облегчит жизнь тем, кто ездит в командировки и при этом пересекает несколько стран. С роутером Huawei E5573, укомплектованным карточкой MTX, Вы даже не будете замечать, в Польше Вы или в Германии. Автоматическая настройка на оператора любой страны будет происходить незаметно и быстро. Просто пользуйтесь Интернетом, не задумываясь ни о чем!

Также комплект пригодится для семейного отдыха или отпуска с друзьями. Роутер позволит пользоваться Интернетом нескольким пользователям одновременно. Тарифы MTX-коннект позволят подобрать оптимальный индивидуальный план для каждого и не переплачивать.

Какая максимальная скорость интернета с комплектом “4G для поездок за границу”?

Представленный в этом комплекте роутер - Huawei E5573 - работает в стандартах 4G LTE, 3G и 2G. То есть, поддерживает абсолютно всех GSM операторов связи, как в Украине (Lifecell, Vodafone, Киевстар, Тримоб (Utel), так и за границей (подключается к доступному оператору на территории страны, в которой Вы находитесь). Максимальная скорость передачи данных в 4G - до 150 Мбит/с; 3G - до 63 Мбит/с. Мощный встроенный радиомодуль позволяет с этим Wi - Fi роутером работать с комфортом, даже не подключая антенну. Фильмы, музыка, онлайн игры, общение доступно без проблем, в любой стране.

фото комплекта 4G для заграницы

Первое подключение комплекта

Слот для sim карты находится под задней крышкой устройства. Вы получите уже настроенный комплект, с карточкой MTX-коннект. Чтобы включить Huawei 5573, нажмите кнопку, расположенную на передней панели и удерживайте ее, пока не станут активными индикаторы. Они будут свидетельствовать о включении устройства и наличии сигнала сети. Если есть необходимость усилить сигнал, можно подключить внешнюю антенну. Разъемы для нее находятся на боковой панели роутера, под заглушкой, рядом с портом microUSB.

Технические характеристики комплекта

 

  • Мультистандартный роутер Huawei E5573 поддерживает 4G, 3G
  • Максимальная скорость работы в 4G - до 150 Мбит/с, в 3G - до 63 Мбит/с.
  • Радиус действия Wi - Fi достигает 10 метров.
  • Количество одновременных подключений - 10
  • Аккумулятор на 1500 mAh обеспечивает устройству 4 часа автономной работы.

Оператор MTX-коннект предлагает своим клиентам 5 категорий тарифных планов, которые предполагают различную интенсивность работы в сети. Выбрать для себя удобный тариф можно на нашем сайте или позвонив по номеру 0800 210 295

 

Какие гарантии?

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг и оборудования, которое предлагаем приобрести. Гарантия в 4 года основывается на нашем профессиональном подходе к настройке и проверке оборудования. Мы делаем все, чтоб обеспечить Вам комфортное нахождение в сети. Комплект оборудования готов к использованию сразу после включения. Убедиться в этом можно на протяжении 30 дней бесплатного теста. За это время Вы сможете понять для себя, подходит ли оборудование и оправдывает ли оно Ваши ожидания. В случае каких-то вопросов или технических несоответствий, мы предложим Вам альтернативный вариант оборудования или вернем деньги. С нами Вы сможете всегда быть с высокоскоростным Интернетом.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом