4G интернет для офиса

(4 года гарантии на оборудование)

Код товара: 1235
комплект 4G интернет для офиса
Оценок: 527
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Комплект включает в себя мощный стационарный роутер, который может обеспечить интернетом до 32 устройств одновременно, и месяц бесплатного Интернета. С этим комплектом Интернет у Вас будет везде - даже там, где есть сложности с приемом сигнала сети оператора. При покупке у нас Вы получаете 4 года гарантии на оборудование.

Кому подойдет комплект “4G интернет для офиса”?

Комплект прекрасно подойдет для организации доступа в Интернет на территории офиса. Функция раздачи Wi-Fi в радиусе до 50 м дает возможность подключить одновременно до 32 устройств без потери скорости. Наличие 4 LAN портов, два из которых можно использовать для подключения телефонов, делают этот роутер мощным универсальным устройством, которое оптимально подходит для работы в офисе. Если Ваш офис расположен в плотной городской застройке или наоборот вдали от города, где сигнал базовой станции нестабильный, то комплект с ZTE MF 283+ будет лучшим выбором. В роутере предусмотрены два выхода для подключения внешней GSM антенны - двухканальное усиление сигнала по технологии MIMO. Большой радиус действия позволит организовать работу немаленького офиса.

4g для офиса комплект

Какая максимальная скорость интернета с комплектом “4G интернет для офиса”?

Роутер ZTE MF 283+ работает в 3G на скорости до 63 Мбит/с и в 4G - на скорости до 150 Мбит/с. Возможность усилить сигнал с помощью внешней антенны позволяет использовать устройство даже на большом удалении от базовой станции. Комплект оборудования обеспечит полноценную работу в сети целого офиса. Онлайн конференции, совещания, отправка файлов и отчетов, обмен данными любого размера.

Первое подключение комплекта

При покупке Вы получите готовое к применению устройство с sim картой выбраного оператора. Название Wi - Fi сети и пароль находятся в гарантийном талоне. Индикация на передней панели роутера сообщит о его режиме работы.

Технические характеристики комплекта

Роутер Wi-Fi ZTE MF 283+ является мультифункциональным и мультистандартным устройством

  • Максимальная скорость передачи данных в 4G LTE - до 150 Мбит/ с; в 3G - до 63 Мбит/с.
  • Поддерживает технологии 2G, 3G, 4G
  • Совместим со всеми GSM операторами связи
  • Предусмотрено усиление сигнала сети - 2 разъема под антенны
  • Радиус действия Wi-Fi 50 метров
  • Возможность раздачи Wi-Fi для 32 пользователей одновременно
  • Совместим со всеми операционными системами

 

Какие гарантии?

С комплектом “4G интернет для офиса” Вы приобретаете качественную стабильную высокоскоростную связь. А это в свою очередь обеспечивает продуктивную и эффективную работу Вашей компании. Все оборудование, которое мы предлагаем, имеет гарантию качества. Гарантийный срок в 4 года является максимальным и говорит о нашем профессионализме. Наши специалисты проверяют на работоспособность каждый комплект и производят необходимые настройки оборудования. Такой подход позволяет клиентам получать готовое решение, а нам быть уверенным в качестве своих услуг. Убедиться в этом можно на протяжении бесплатного тестового периода. Вам предоставляется 30 дней для того, чтоб понять, все ли Вас устраивает в комплекте и справляется ли он со своими функциями. При каком-то несоответствии ожиданиям мы предложим альтернативу. Наш опыт позволяет нам уверенно говорить, что без интернета Вы не останетесь.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом