Модели модемов Интертелеком

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Готовый к работе комплект Интернета “Интертелеком+” (модем, сверхмощная антенна 36 дБи, кабель, переходник)
Готовый к работе комплект Интернета “Интертелеком+” (модем, сверхмощная антенна 36 дБи, кабель, переходник)
Оценок: 562
4990 грн 3895 грн
Купить
  • скорость: до 14,7 Мбит/с;
  • тип антенны в комплекте: направленная, 2 шт;
  • разъем под антенну в модеме: есть, 2;
  • работает с операторами: Интертелеком.

Не знаешь
что выбрать?

Показано 1 - 9 (всего 9 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

4G модемы Интертелеком

В современном мире инновационных Интернет-технологий у каждого есть уникальная возможность пользоваться интернет-ресурсами практически с любого устройства, имеющего доступ к Интернету. Самой последней инновацией в сфере интернет-технологий стала сеть четвертого поколения 4G, которая является инновацией в области мобильного Интернета на основе таких технологий как, LTE и Mobile WiMax, предоставляющими высокоскоростной Интернет.

Для эффективного пользования Интернетом существуют специальные компактные электронные устройства для приема и передачи информации – модемы 4G. Данные устройства принимают сигналы от станций операторов связи и обеспечивают их передачу пользователям Интернета. 4G модемы можно использовать без постоянной точки доступа к Интернету, без проводов и кабелей. Для входа в интернет-сеть необходимо всего лишь подключить устройство к компьютеру, установить автоматический драйвер и создать удаленное подключение.

 

4G Интернет

Одной из оптимальных моделей модема 4G считается модель Спринт. Многофункциональный модем Спринт, поддерживающий как 4G, так и 3G, работает с Интертелеком, PeopleNet и другими популярными операторами связи. Кроме этого, взяв такой 4G модем с собой за границу, можно подключиться к другим операторам, которые поддерживают 4G-связь, а также воспользоваться услугой международного роуминга от Интертелеком.

Доступен ли 4G в Украине?

В Украине Интернет 4G находится на начальной стадии развития, более развит Интернет 3G, который имеет широкую зону покрытия (особенно у оператора Интертелеком). 4G стандарт широко используется за границей, в Украине же развит высококачественный мобильный 3G Интернет от таких известных операторов как Интертелеком, МТС, Лайф, Киевстар и других.

Таким образом, с помощью высокоскоростных инновационных интернет-технологий и широкой зоны покрытия беспроводные 4G модемы позволяют быть в веб-пространстве практически в любом месте Украины в любое время.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом