Универсальный комплект для 4G 3G Интернета: USB-модем Huawei E8372 c Wi-Fi + антенна + адаптер питания (подключение по Wi-Fi - до 10 устройств)

Код товара: 1322
Универсальный комплект для 4G 3G Интернета: USB-модем Huawei E8372 c Wi-Fi + антенна + адаптер питания (подключение по Wi-Fi - до 10 устройств)
Оценок: 535
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

При желании подключить быстрый 4G 3G Интернет обычно возникает больше вопросов, чем ответов, и первый в списке здесь, конечно же, вопрос о необходимом оборудовании. При покупке этого комплекта Вы сможете найти все ответы и сразу же решите вопрос Интернета, так как комплект уже включает в себя и усиливающую антенну, и модем, который умеет раздавать Wi-Fi, и универсальный адаптер питания.

Выбирайте подходящий комплект устройств

Комплект 1. 4G 3G USB модем Huawei - E8372 c Wi-Fi + 4G 3G антенна “Спектр” 20 дБи + сетевой USB адаптер питания + кабель 10 метров + переходник.

Комплект модем Huawei 8372 c направленной антенной

Комплект 2. 4G 3G USB модем Huawei - E8372 c Wi-Fi + 4G 3G панельная антенна "Сарма" 19 дБи + сетевой USB адаптер питания + кабель 10 метров + переходник

Комплект модем Huawei 8372 c панельной антенной

И первый, и второй варианты предназначены для получения высокоскоростного Интернета (до 150 Мбит/с) максимально комфортным способом. При подключении модема к адаптеру, включенному в розетку, создается собственная Wi-Fi сеть, Вы можете подключить до 10 устройств. Модем не нужно в этом случае подключать к ноутбуку или компьютеру.

Благодаря мощной антенне, входящей как в первый, так и во второй комплекты, Вы с легкостью можете подключить Интернет на расстоянии до 15-20 км от “вышки” оператора, а также в любой квартире или офисе.

Показатели скорости модема Huawei - E8372 с внешней антенной

Комплект модем Huawei 8372 c антенной, тест скорости

Данные комплекты позволяют получить Интернет при подключении с любой Sim-картой, как в Украине, так и за границей.

Комплект модем Huawei 8372 c 4g 3g антенной, операторы

Преимущества универсальных 4G 3G комплектов:

Удобство установки и долговечность при использовании. Устройства, входящие в комплект, выполнены из прочных надежных материалов, что позволяет их эксплуатировать длительный период. При этом оборудование является компактным - установка его не займет много времени и сил.

Нет необходимости проводить сложную настройку после установки. В 3G Star для Вас уже настроят комплект под Ваши требования - останется лишь подключить модем к источнику питания. Для установки антенны необходимо продумать место заранее - как правило, речь идет о возвышенности от 5 метров (от уровня земли).

В комплекте - антенна и совместимый с ней модем, это дает возможность получить связь в удаленных от базовых станций районах. После монтажа антенны и подключения к ней основного оборудования, Вы сразу же сможете пользоваться высокоскоростным Интернетом в селе или деревне.

Гарантия на все оборудование из комплекта - от 24 до 48 месяцев.

Модель оборудования в данном комплекте может изменяться с сохранением характеристик, указанных на сайте.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом