Стационарный 3G/4G WiFi роутер ANTENITI B535 (скорость до 150 Мбит/с, 32 подключения по WiFi + до 4 подключений по LAN, отличный прием сигнала в любых условиях)

Код товара: 1468
Стационарный 3G/4G WiFi роутер ANTENITI B535, обзор
Оценок: 375
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Роутер позволяет фиксировать частоту LTE GSM, это увеличивает скорость. Работает на всех частотах мобильной сети. Есть поддержка MIMO технологии. Мощные штатные антенны. Вариативность подключений. Легкая настройка.

Выгоды

Универсальная модель для комфортного выполнения любых задач в интернет-среде. Скорость передачи данных до 150 Мбит/с, стабильный и мощный прием в любой точке Украины

Особенности

До 4 подключений по кабелю, до 32 подключений по WiFi в радиусе до 70 метров

Скорость передачи данных

Все операторы Украины: Киевстар, Vodafone, Lifecell. Сети стандарта 4G/LTE, 3G, 2G. WiFi с частотой 2,4 ГГц.

Антенны

2 MIMO WiFi антенны, 2 MIMO антенны для работы с мобильной сетью. 2 разъема SMA для подключения внешней усиливающей антенны с поддержкой MIMO

Дополнительные преимущества

Работает как с мобильным интернетом, так и с кабельным (можно настроить резервный канал). Можно подключить внешнюю антенну

Если нужен универсальный роутер с хорошим покрытием WiFi и быстрым интернетом через мобильную сеть, то это ANTENITI B535. Приятное качество, интересные характеристики и широкая область применения точно порадуют любого пользователя.

Внешний вид и характеристики

Модель сложно отнести к компактным, так как несмотря на тонкий корпус и малый вес сразу 4 антенны придают ей некоторую “массивность”. Антенны расположены по бокам и на задней панели устройства, и все поворотного типа. Две из них отвечают за раздачу WiFi и две за усиление сигнала от мобильной сети.

У роутера также предусмотрены 2 SMA разъема для подключения внешней антенны (расположены справа на боковой панели) для всех тех случаев, когда штатных недостаточно и требуется более мощное усиление. Есть поддержка MIMO технологии, которая гарантирует максимально эффективную работу с сигналом, а значит и отличный результат - стабильное соединение и хорошую скорость передачи данных. Преимущество этого роутера в том, что он позволяет фиксировать частоту LTE GSM, это дает возможность увеличить скорость. Наши инженеры самостоятельно совершенствуют роутер, в заводские настройки эта функция не входит.

Обзор и характеристики роутера, ANTENITI B535

Роутер имеет встроенную батарею на 4000 мАч.

На верхней панели присутствует ряд разнообразных индикаторов:

  • сигнал 4G/LTE;
  • подключения по LAN и WiFi;
  • передача данных;
  • наличие питания.
  • На задней панели кроме антенн присутствуют:

  • разъем для адаптера питания (питание только от электросети);
  • кнопка Reset, утопленная в корпус;
  • разъем для установки SIM-карты;
  • 1 комбинированный порт RJ-45 для использования либо как WAN, либо как LAN;
  • 3 порта для подключения различных устройств по LAN.

Роутер рассчитан на работу с любым украинским оператором (Киевстар, Vodafone, Lifecell) в сетях стандарта 4G/LTE, 3G, 2G. Также к нему можно подключить кабельный интернет. Поэтому оставаться онлайн с этой моделью получится в любой точке нашей страны.

Сеть WiFi, которую создает эта модель, охватывает площадь радиусом до 70 метров и работает на частоте 2,4 ГГц. Одновременно использовать беспроводное подключение могут 32 устройства.

Роутер обеспечивает скорость по кабелю 100 Мбит/с, по WiFi до 150 Мбит/с, в сети 4G/LTE до 150 Мбит/с, а в 3G до 42 Мбит/с. Таких показателей достаточно для практически любой задачи в интернет-среде: от досуга до работы.

Подключение к роутеру, как и выход во Всемирную сеть защищены рядом протоколов безопасности.

Управление роутером происходит через классический браузерный интерфейс, разобраться в котором сможет любой, даже новичок. Настроек у модели достаточно для гибкой настройки сети. Все необходимое для входа в админ-панель и подключения к WiFi по заводским настройкам стандартно расположено на нижней панели на отдельном стикере.

ANTENITI B535 индикаторы и разъемы, передняя панель

На правой боковой грани размещены кнопки включения WPS и отключения WiFi, а также кнопка Reset. На левой - кнопка включения устройства.

Роутер предназначен для эффективной работы с сетями 4G LTE всех украинских операторов: на скорости до 150 Мбит/с и оснащен встроенным модемом. Благодаря антеннам и поддержке технологии MIMO, поймать сигнал можно даже в сельской местности. Если же сигнал совсем слабый, то антенны всегда можно заменить на более мощные и получить хорошую скорость передачи данных в любых условиях.

С его помощью легко настроить резервный выход во Всемирную паутину, так как можно использовать кабельный Интернет и переключаться между 4G и Ethernet при необходимости.

Штатная аккумуляторная батарея позволяет роутеру работать автономно до 2-х часов и сохранять соединение без наличия питания по электросети.

WiFi подключение возможно на частоте 2,4 ГГц и скорости до 300 Мбит/с для 16 устройств в радиусе до 50 метров.

ANTENITI B535, обзор мощности роутера

Область применения

Эта модель вполне универсальна. Отличный функционал, хороший радиус WiFi и большое количество подключений делают ее удачным выбором и для дома, особенно если семья большая, и для:

  • офиса;
  • складского помещения;
  • магазинов;
  • администраций;
  • банков;
  • цехов и т.д.

Скорость, которую обеспечивает роутер, делают комфортными:

  • удаленную работу, фриланс;
  • общение как в текстовом, так и в аудио и видео форматах;
  • досуг с играми, музыкой, социальными сетями, развлекательными платформами, фильмами и чтением;
  • обучение, в том числе дистанционное;
  • обеспечение безопасности за счет подключения камер видеонаблюдения и т.д.

Проверка качества

Для обеспечения гарантированного качества оборудования наш отдел тестирования проверяет работоспособность всех устройств.

Узнайте, что еще можно ожидать от комплекта, позвонив по бесплатному номеру 0 (800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом