4G стационарный роутер Alcatel HH70VB

(мощный процессор, для зон со слабым сигналом)

Код товара: 1278
4G / 3G стационарный роутер Alcatel HH70VB (до 64 пользователей одновременно)
Оценок: 540

4795 грн

 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

До 300 Мбит/с, работает в любой стране мира

Выгоды

Одновременно подключение до 64 пользователей

Работа с ОС

Windows 10 x32/x64 Windows 8 x32/ x64 Windows 7 x32/x64, Windows Vista x32/х64 Windows XP x32/х64, Mac OS 10.6/10.7, Linux

Стандарты и операторы

Киевстар, Vodafone, LifeCell, Тримоб - до 300 Мбит/с - в 4G, до 42,2 Мбит/с в 3G

Выход под антенну

Есть 2 выхода под наружную антенну, MIMO-технология

Дополнительные преимущества

Радиус Wi-Fi до 100 метров

Кому подойдет?

  • Стационарный 4G / 3G роутер Alcatel HH70VB подойдет для быстрой и эффективной организации офисной работы. Благодаря тому, что с его помощью можно подключить к Интернету до 64 устройств по Wi-Fi. С этим роутером Вы получите высокую скорость для каждого сотрудника и при этом Вам будет обеспечен радиус Wi-Fi до 100 метров. Роутер работает со всеми 4G / 3G операторами, поэтому при необходимости его можно взять с собой и организовать стабильную Интернет-сеть где угодно
  • Возьмите Alcatel HH70VB на дачу и не беспокойтесь о качестве покрытия. Поскольку он имеет 2 выхода под антенны (MIMO), Вы легко сможете преодолеть любые помехи и усилить сигнал от базовой станции
  • Роутер покажет себя на достойном уровне и в городской квартире, поскольку имеет огромный потенциал скорости (до 300 Мбит/с), Вы сможете всей семьей, одновременно, смотреть фильмы и играть онлайн, общаться в мессенджерах, скачивать большие объемы информации и передавать их знакомым и близким. Доступность подключений по кабелю и по Wi-fi делают этот девайс действительно универсальным и очень удобным в использовании

Сравнение беспроводного и кабельного Интернета в селах
Беспроводной Кабельный
Скорость интернета До 300 Мбит/с До 100 Мбит/с
Работает когда нет света?
Работает в любую погоду?
Возможно взять в дорогу?

Скорость

Alcatel HH70VB - мощный роутер, который работает с Sim-картами 4G / 3G операторов, независимо от Вашего местонахождения, то есть, как в Украине, так и за границей Вы сможете без проблем планировать и выполнять необходимые задачи, которые требуют доступа в Интернет. В Украине доступны для подключения операторы Киевстар, Vodafone, Lifecell, ТриМоб.
Можете подключить внешние 4G / 3G антенны, для этого есть 2 разъема, усиление приема и передачи данных осуществляется по отдельным каналам. Так Вы добьетесь максимально возможной скорости.

3G/4G роутер alcatel hh70  - антенна

Скорость получения данных с Alcatel HH70VB, в 4G - до 300 Мбит/с, отправки - до 100 Мбит/с; в 3G - до 42 Мбит/с и до 5,76 Мбит/с. Эти показатели красноречивы сами по себе и в комментариях не нуждаются: это очень мощный высокоскоростной роутер для успешной работы в Сети для всех Ваших задач.

Мы сделали замеры скорости работы Alcatel HH70VB в 4G

3G/4G роутер alcatel hh70  - скорость 4g

Также протестировали Alcatel HH70VB в 3G сети

3G/4G роутер alcatel hh70  - скорость 3g

Технические характеристики

Стационарный роутер, который имеет мощные технические характеристики и весит всего 350 грамм - это Alcatel HH70VB, уже успевший завоевать симпатии пользователей. Данная модель способна работать как в 3G (скорость до 42,2 Мбит/с), так и в 4G (на скорости до 300 Мбит/с). То есть, с этим роутером Вы гарантировано получаете как самую высокую скорость приема и передачи данных, так и самый быстрый показатель отклика ping, что крайне важно для быстродействия в Интернете, во время прохождения онлайн-игр. Доступны Ethernet порты LAN/WAN (RJ45) - два, один из них комбинированный; порт USB 2.0. Wi-Fi модуль Alcatel HH70VB может работать на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, что делает его универсальным надежным устройством не только для пользования “сейчас”, но и для работы “на перспективу”.
Привлекает и то, что все разъемы для подключения очень логично размещены на роутере, на его боковых панелях. Кнопка включения устройства находится буквально под рукой, отдельно на боковой панели.

3G/4G роутер alcatel hh70  - включение

На боковых гранях разместились подключения LAN/WAN, разъем под sim-карту и кнопка Reset для сброса настроек до заводских.

3G/4G роутер alcatel hh70  - симкарта

Внешний вид

Устройство представляет собой надежный стильный короб из прочного пластика. Все функциональные разъемы выполнены аккуратно и не вызывают сомнений в том, что будут оставаться работоспособными в течение долгих лет: не расшатаются и не повредятся.
На гладкой передней панели размещены индикаторы, которые позволяют отслеживать работу устройства. Они информируют о подключениях, качестве сигнала сети. На задней панели есть вентиляционные отверстия и ножки-подставки. Все это - часть продуманного дизайна: благодаря таким его элементам, роутер не перегревается и надежно фиксируется на гладкой поверхности.

Первое включение

Стационарный роутер Alcatel HH70VB - не только образец легкого функционального дизайна, максимального набора характеристик, но и очень легко подключается. Даже у неискушенного пользователя, который не “на ты” с подобной техникой, проблем с этим роутером не возникает. В комплекте находится адаптер для подключения к сети 220В.
Чтобы начать работу, подсоедините адаптер в соответствующий разъем роутера и включите устройство в сеть. Нажмите кнопку питания. Затем подключите компьютер, ноутбуки смартфоны, планшеты.
По сетевому кабелю к Alcatel HH70 можно подключать принтеры и медианосители, что особенно ценно в условиях офиса. Более подробную информацию по подключению Вы можете получить, позвонив в 3G Star - 0(800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом