Стартовый пакет "Безграничный 650"

(скоростной)

Код товара: 1022
Тарифный план
Оценок: 533
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Тариф снят с производства
Смотрите актуальные тарифы LifeCell
Подробнее

Тарифный план «Безграничный 650»

Уважаемые пользователи! Разрешите представить вам новый тарифный план, разработанный специально для активных пользователей сети lifecell. Данный тарифный план идеален для тех, кто по долгу службы регулярно осуществляет звонки за границу, а также поддерживает постоянную связь с абонентами разных мобильных операторов на территории Украины.

Особенности тарифа

Тарифный план «Безграничный 650» действует на всей территории Украины. Подключить тариф можно в любое время. Действие тарифного плана ограничивается одним месяцем. Для получения пакетных данных на следующий месяц необходимо до 1 числа следующего месяца пополнить счет на сумму 650 грн. В этом случае вы получаете возможность общаться с абонентами lifecell в течение неограниченного времени, для звонков на другие номера на все направления в пределах Украины 2000 мин, а также 1500 SMS и 200 МMS в пределах Украины.

Тарифный план подходит также для активных пользователей 3G Интернета. При нахождении на территории Украины в рамках тарифа доступны 30 ГБ мобильного трафика. Для звонков на зарубежные номера в рамках тарифного плана насчитывается 100 минут.

Стоимость тарифа

Для активации тарифа необходимо внести одним платежом 650 грн. Абонентская плата взимается 1 числа текущего месяца. В случае несвоевременной оплаты возможность использования пакетных данных блокируется до момента внесения необходимой суммы.

При необходимости для абонентов на контрактной основе доступна активация прямого номера. Стоимость входящих звонков в этом случае составляет 0,27 грн/мин.

Подключение дополнительного трафика

Услуги действуют для новых подключений тарифов линейки "Партнер", купить стартовый пакет можно только у нас.

Наименование услуги Объем трафика 3G Интернета
Стоимость, грн (с НДС и ПФ)
1 ГБ 3G Бизнес 1 ГБ 29 грн.
2 ГБ 3G Бизнес 2 ГБ 39 грн.
3 ГБ 3G Бизнес 3 ГБ 49 грн.
5 ГБ 3G Бизнес 5 ГБ 69 грн.
10 ГБ 3G Бизнес 10 ГБ 99 грн.
25 ГБ 3G Бизнес 25 ГБ 129 грн.
3G Хаб 50 ГБ 50 ГБ 230 грн.
3G Хаб 100 ГБ 100 ГБ 400 грн.

Для всех корпоративных пользователей компания Lifecell предоставила пакет услуг, который позволяет увеличить количество Ваших гигабайт.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом