4G стационарный роутер Huawei B535

(суммируется скорость Интернета от нескольких базовых станций) 4G / 3G / LTE

Код товара: 1357
4G стационарный роутер Huawei B535 (суммируется скорость Интернета от нескольких базовых станций)
Оценок: 523
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Роутер с функцией модема (мобильный Интернет + Ethernet). Поддержка технологии агрегации каналов (суммирование скоростей из нескольких источников).

Выгоды

Можно смотреть потоковое видео в формате FullHD со стабильным изображением, общаться по видео.

Количество подключений

До 64 устройств по WiFi (32 для 2,4 ГГц и 32 для 5 ГГц) и до 4 по проводу (LAN).

Операторы

Предназначен для сетей 4G. Работает с украинскими операторами (Киевстар, Vodafone, Lіfecell), а также за границей.

Скорость работы

В сетях 4G LTE - до 300 Мбит/с на загрузке и до 100 Мбит/с на выгрузке. Ethernet и LAN соединения - до 1 Гбит/с. WiFi 2,4 ГГц - до 300 Мбит/с, WIFi 5 ГГц - до 867 Мбит/с.

Дополнительные преимущества

Можно настроить резервный Интернет канал.

Для мощного роутера, который может работать с сетями 4G всегда найдется применение, особенно при современных требованиях. Именно поэтому широкополосный и мега скоростной Huawei B535 заслуживает внимания, ведь он легок в обращении и обладает впечатляющими характеристиками.

4G стационарный роутер Huawei B535 - внешний вид

Особенности

Главной особенностью роутера является использование принципа агрегации. Эта технология позволяет провести объединение сразу нескольких физических каналов выхода в Интернет в один логический. То есть, устройство ловит все доступные сигналы от окружающих его вышек сотовой связи и группирует, используя их возможности одновременно. При этом анализируется качество каждого отдельного канала, просчитывается распределение нагрузки между ними, что дает максимально эффективное взаимодействие при передаче данных. Максимальная скорость от всех доступных базовых станций суммируется и может достигать 300 Мбит/с на загрузке и 100 Мбит/с на выгрузке.

Агрегация каналов позволяет легко решить любые задачи и предоставить пользователю качественное, скоростное и надежное Интернет-соединение.

Внешний вид и характеристики

Роутер предназначен для вертикальной установки и имеет специальную опору. Его простой прямоугольный дизайн и белый цвет с серыми элементами будет уместен в любом интерьере. Размеры: 219 x 138 x 60 мм. Вес: 325 грамм. Параметры питания: 12В, 1А.

На передней панели у него предусмотрена группа индикаторов:

  • наличие питания;
  • наличие сигнала мобильной сети;
  • активность WiFi;
  • активность LAN;
  • уровень сигнала.

4G стационарный роутер Huawei B535 - индикаторы работы

На задней:

  • под крышкой спрятаны 2 разъема SMA-female для подключения антенны для усиления приема (есть поддержка технологии MIMO);
  • информация для доступа к админ панели (интерфейс WEB) и подключения к сети WiFi (имя и пароль). Для быстрого подключения к WiFi есть QR-код;
  • кнопка Reset;
  • разъем питания;
  • 3 гигабитных порта LAN;
  • 1 порт комбинированного типа гигабитный LAN / WAN.

4G стационарный роутер Huawei B535 - разъемы

SIM карта устанавливается в слот на нижней панели, предназначенный для формата Micro-SIM.

Роутер оснащен модемом LTE CAT-7, а также чипом Balong 722, которые обеспечивают максимальную скорость передачи данных в мобильной сети (300 Мбит/с на загрузке и 100 Мбит/с на выгрузке) и устойчивость соединения. Этого вполне достаточно для комфортной работы с “тяжелым” по размеру контентом, включая видео в формате FullHD.

Оснащен высокочувствительной двойной антенной для работы с мобильным провайдером. Ее рабочие показатели на 10% превышают такие же у аналогов. Есть поддержка технологии Dual-link Turbo, которая позволяет грамотно распределять нагрузку на сеть, увеличивая ее эффективность.

Роутер прекрасно работает и с сетями 4G LTE, и с гигабитным Ethernet. Проводное соединение роутера позволяет получить скорость передачи данных до 1 Гбит/с.

WiFi сеть дает возможность подключения до 64 пользователей. Поддерживает частоты 2,4 ГГц (скорость до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость до 867 Мбит/с), которые работают одновременно, образуя один видимый канал и обеспечивая увеличение качества покрытия на 30%.

Беспроводная сеть данной модели легко преодолевает даже толстые стены. А поддержка технологии Wi-Fi TX Beamforming (формирование луча) позволяет роутеру определять местонахождение подключенного к нему устройства и направлять сигнал в его сторону, что дает увеличение эффективности работы беспроводной сети на 15%. Есть возможность создания отдельной гостевой беспроводной сети с полностью настраиваемыми параметрами и отсутствием доступа к ресурсам сети локальной.

Настройка роутера отличается крайней простой, а меню удобством. Управление можно осуществлять двумя способами:

  • через WEB-интерфейс (WebUI позволяет совершить 90% манипуляций за 2 шага) в любом браузере внутри локальной сети;
  • через приложение Huawei AI life на смартфоне или планшете при удаленном подключении.

У роутера есть сертификация EuroPriSe и соответствие всем стандартам GDPR (защита данных). Безопасность беспроводной сети реализована через протоколы WEP, WPS, WPA / WPA2-PSK, WPA2-PSK. Есть родительский контроль.

Область применения

Роутер идеально подходит для следующих случаев:

  • для малого бизнеса;
  • студентов;
  • в поездках и путешествиях;
  • для тех, кто часто переезжает и не может позволить себе провести фиксированный кабельный Интернет;
  • для домашнего использования.

Его мощная, встроенная двойная антенна превосходно ловит сигнал в зонах с покрытием хорошего и среднего качества, а значит он будет работать не только в городах, но и в крупных поселках и даже некоторых селах.

Роутер позволяет без проблем:

  • смотреть онлайн трансляции, видео в хорошем разрешении без зависаний и тормозов;
  • общаться в видеоформате;
  • использовать любые Интернет-ресурсы;
  • работать с видеонаблюдением и многое другое.

4G стационарный роутер Huawei B535 - тест скорости

Тарифы и операторы

Роутер предназначен для работы с сетями четвертого поколения на территории Украины со всеми операторами (Киевстар, Vodafone, Lifecell), а также за границей. Мы предлагаем к нашему оборудованию ряд эксклюзивных тарифов от операторов отечественной мобильной связи, чтобы каждый клиент мог использовать Интернет с максимальной выгодой.

Гарантия качества

Мы проверяем каждую единицу нашего оборудования и отправляем клиенту только в том случае, когда оно успешно проходит все проверки на качество и работоспособность. Узнайте больше о роутере у наших инженеров по телефону бесплатной линии 0(800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом