Модемы после теста на 30 дней

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Компания 3GStar - единственный в Украине оператор, который предоставляет оборудование на 30-дневный тест. Это позволяет каждому пользователю убедится в качестве 3G модема и услугах 3G оператора. Главным преимуществом нашей компании является самое полное, квалифицированное и честное консультирование по вопросам 3G модемов. Наши клиенты могут выбрать несколько комплектов, проверить скорость и уровень сигнала, выбрать лучшее, а остальное вернуть к нам. 3G модемы, которые уже были хоть несколько дней в использовании у клиентов,  уже не могут повторно продаваться под видом новых.

Поэтому у нас появилась потребность продавать модемы, которые отправлялись на тест клиентам. Внешне такие устройства практически не отличаются от новых. В основном 3G б/у был подвергнут воздействиям транспортировки. Также могла быть нарушены защитные пленки и видны следы эксплуатации. Такие модемы могли просто стоять на витрине и показываться клиентам.

Нарушены ли технические характеристики в 3G б/у модем?

Все модемы проходят несколько уровней проверки. Следы использования заметны только внешне.

Весь список моделей представлен с реально сделанными фотографиями. Поэтому вы сможете оценить внешний вид и выбрать для себя оптимальный 3G модем б/у по закупочной цене. Вся их внутренняя начинка полностью работоспособна.

Как выбрать б/у модем?

В разделе представлены модели для всех 3G операторов : Интертелеком , Киевстар, Лайф, МТС, PeopleNet. Для начала нужно проверить покрытие, что бы выбрать наилучшего. Далее советуем обратить внимание на тип вашего устройства: планшетный компьютер, ноутб/ук или просто стационарный ПК. Выбрать или купить 3g модем б/у можно сделав заказ на понравившийся модель, мы вам перезвоним и предоставим полную консультацию.

В чем преимущество модема с внешними недостатками?

Модем, который стоял на витрине или тестировался клиентами полностью исправны. Продать 3G б/у устройство по цене нового нельзя, поэтому компания 3GStar установила значительно ниже цены, чем у всех конкурентов.

Как подключить 3G модем б/у?

В зависимости от модели модема подключение происходит по-разному. Если купить б/у приспособление Интертелеком или Peoplenet, то все модели программируются. Вы можете выбрать из линейки оператора тариф, а мы уже запрограммируем его в модем.

После получения вам не нужно будет производить подключение. Вы получите уже готовый настроенное устройство к работе. Если же у вас 3G модем Huawei б/у в технологии GSM ( HSDPA и выше) , все модели не залочены под конкретного оператора, вы сможете вставить люб/ую sim карту как национальных операторов в Украине так и за границей.

Когда оплачивать за оборудование?

Купить 3G модем б/у можно, сделав заказ на сайте. Получить его можно в наших магазинах в Харькове, в Киеве или же на любом отделении Новой Почты.

Купить 3G модем б/у можно, сделав заказ на сайте. Получить его можно в наших магазинах в Харькове, в Киеве или же на любом отделении Новой Почты. Оплата происходит только после получения, вы сможете осмотреть 3G модема б/у, проверить на работоспособность и внешний вид.

Как приобрести оборудование?

Вы можете самостоятельно оформить заказ через корзину, написав ваш мобильный номер или оставив заявку. Вы также можете написать в наш онлайн чат “куплю 3g модем б/у”. Мы с удовольствием вас проконсультируем и предложим подходящий вариант.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом