Модемы Samsung

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Компания Samsung

КомпанияSamsung была основана 1 марта 1938 года в корейском городе Тэгу. В переводе в корейского слово Samsung означает как “три звезды”. На данный момент времени компания Samsung является ведущей компанией мира согласно рейтингам Fortune и входит в десятку мировых брендов. Сегодня трудно отыскать магазин, в котором бы не встречалась продукция компании Samsung. А история компании — прямое подтверждение того, что инициативность, предприимчивость и вера в свою звезду способны творить настоящие чудеса.

модем samsung lc11

Деятельностькомпании хорошо всем известна, в основном это бытовая техника, электроника и компоненты. Но также данная компания занимается производством модемов для 3g интернета по всему миру. Более того уже некоторые из них нам хорошо известны и есть в продаже на территории Украины.

С какими операторами работают 3G модемы Samsung и с какой скоростью?

Samsungгаджеты работают как с CDMA операторами (это Интертелеком и пиплнет), так и с gsm операторами (это Utel , life, мтс и киевстар). Скорость Samsung модемы предоставляют до 3,1 Мбита в CDMA стандарте и до 236 Кбит в gsm стандарте. С оператором Utel работают на скорости до 3,6 Мбит (но такую скорость можно получить только в крупных городах, а за городом скорость будет до 236 Кбит, устройство перейдет в роуминг сети киевстар).

Samsung модем

КомпанияSamsung выпускает как 3g usb модемы,так и карманные 3g wifi роутеры. Все они разные и по внешнему виду, и по техническим характеристикам. Одни модели в виде usb флешки, которые подключаются к usb разъемам на Вашем устройстве, а другие создают точку доступа, что позволяет вам подключаться к Samsung модему по wifi. Ниже рассмотрим самые популярные модели Samsung модемов.

Wifi модем samsung

Wifi модемsamsung - это миниатюрное устройство, которое раздает wifi в радиусе до 10 метров, размером оно не больше мобильного телефона.

Одна>из самых известных моделей - это переносной wifi роутер Samsung SCH-LC11. Внешне он выполнен из матового пластика, что позволяет роутеру не оставлять на нем царапины и всегда оставаться приятным на вид. Данный роутер в Украине работает с операторами Интертелеком и Пиплнет, и работает на скорости до 3,1 Мбита.

Samsung usb модем

КомпанияSamsung также занимается производством usb модемов. USB модем Samsung Z810 - одна из них. Работает с операторами Utel, life, мтс или киевстар. Не требует никаких настроек, гаджет автоматически устанавливает драйвера. Все что вам нужно сделать, это вставить в него карточку. Samsung usb модем - это устройство, которое внешне напоминает флешку. В использовании все очень просто, подключили его к usb разъему на Вашем устройстве (ноутбук, персональный компьютер или нетбук), драйвера установились и все, вы в интернете!

Samsungмодем можно приобрести в нашей компании оставив заявку на обратный звонок,тогда наши менеджеры Вам перезвонят или же перезвонить по любому указанному номеру в разделе “Контакты”.

Также рекомендуем ознакомиться с категорией Модемы Huawei

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом