Монитор Fujitsu B22T-7 21.5"

(с режимом длительной комфортной работы для глаз)

Код товара: 1445
Монитор Fujitsu B22T-7 21.5
Оценок: 594
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Удобный размер экрана, глубокая цветопередача и отличные углы обзора, низкое энергопотребление, проф. “нога” с широкими возможностями позиционирования

Выгоды

Универсальная модель с превосходной цветопередачей для выполнения любых задач, в том числе требующих длительной работы (забота о здоровье глаз)

Особенности

Стандартная контрастность экрана 1000:1, а в динамическом режиме экрана обеспечивает 20,000,000:1. Яркость дисплея 250 Кд/м²

Размеры

Общие размеры 516 x 204 x 339 мм, диагональ 21.5" с разрешением 1920x1080 (16:9)

Углы обзора и время отклика

5 мс, 178°

Дополнительные преимущества

Есть аудиовыход + аудиовход 3,5 мм, а также 2 встроенные колонки по 1,5 Вт каждая. Матовое покрытие “антиблик”

21.5" монитор Fujitsu B22T-7 - это широкоформатная модель, предназначенная для длительной работы без вреда для здоровья глаз. Он станет отменным помощником как в работе в офисе, так и домашнем использовании. Приятный внешний вид позволяет ему хорошо смотреться в любом интерьере.

Монитор Fujitsu B22T-7, обзор - внешний вид

Внешний вид и характеристики

Это классический широкоформатный монитор с размерами 516 x 339 x 200 мм и весом 5,8 кг. Рамка вокруг экрана стандартной ширины, сам экран с диагональю 21,5" и наиболее распространенным разрешением 1920x1080. Соотношение его сторон 16 к 9. Выполнен в черном цвете.

Матрица здесь IPS, имеется дисплейная подсветка WLED, знаменитая своей энергоэффективностью, долговечностью и передачей цветов и оттенков в очень высоком качестве (способен отображать 16,7 млн цветов). С углами обзора в 178° монитор отлично просматривается даже если сидеть немного в стороне от него. Присутствует антибликовое покрытие.

Вариативность позиционирования обеспечивает ножка-опора профессионального типа, с которой повернуть монитор можно практически как угодно: опустить, поднять, наклонить, развернуть в ландшафтное или портретное положение (поворот на 90°).

Из интерфейсов у него предусмотрены:

  • DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub) для подключения к устройствам, требующим для работы визуализации информации;
  • аудиовход/выход 3,5 мм для подключения гарнитуры;
  • USB-хаб на 4 порта формата 2.0.

Монитор Fujitsu B22T-7, обзор - характеристики

Область применения

Такая модель хорошо подойдет всем, кто заботится о здоровье глаз и вынужден долгое время проводить за монитором. Он комфортен и для работы с документами, и для просмотра фильмов, и для игр, что делает его универсальным вариантом. Его можно установить в строгом кабинете, в уютном доме или же в оживленном офисе.

Наличие двух встроенных колонок позволяет при необходимости обойтись без подключения внешних, а наличие разъема аудиовхода и выхода для подсоединения гарнитуры сделает общение удобным.

Узнайте больше об этой широкоформатной модели у наших инженеров по бесплатному телефону 0 (800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом