Ноутбук Dell Latitude E6540

(мощный процессор, высокий уровень защиты данных)

Код товара: 1431
Ноутбук Dell Latitude E6540
Оценок: 544
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Веб-камера, встроенный микрофон, поддержка карт памяти карт-ридером, оптический привод

Выгоды

Мощный процессор для быстрой загрузки операционной системы и работы программ. Высокий уровень защиты передаваемых данных

Технические характеристики

Четырехъядерный Intel Core i7-4800MQ с частотой 2,7 ГГц. Объем оперативной памяти 8 ГБ. SSD диск на 256 ГБ. Видеокарта AMD Radeon HD8790M на 2 ГБ 256 ГБ

Габариты

Глубина: 250 мм.
Ширина: 379 мм.
Толщина: 33.4 мм.
Вес: 3 кг.
Диагональ экрана 15.6

Автономность

4 часа автономной работы. 9-ячеечная литий-ионная батарея емкостью 97 Втч

Дополнительные преимущества

Цельнометаллический корпус,, покрытие экрана антиблик, наличие сканера отпечатков

Ноутбук Dell Latitude E6540 выделяется среди ряда схожих моделей своей производительностью. Он является мощным бизнес-ноутбуком, способным легко справиться с любыми офисными потребностями, благодаря надёжному процессору.

Ноутбук Dell Latitude E6540 - обзор

Основные характеристики и описание

Данный ноутбук Dell Latitude E6540 непременно заслуживает внимания пользователей.

К основным преимуществам ноутбука относим следующие:

Корпус. Корпус из магниевого сплава. Верхняя часть изготовлена из анодированного алюминиевого сплава, а остальная часть корпуса, хотя и похожа на пластик, но также из анодированного алюминия, покрытая мелкой пудрой, дающей ощущение мягкого пластика, очень приятного на ощупь, устойчивого к пыли, влаге и царапинам.

Клавиатура. Гибкая клавиатура очень эргономична, с четко очерченными клавишами, специально предназначена для тех, кто много печатает. Тачпад удобный и очень чувствительный. Он хорошо справляется с функциями мыши, что непременно оценят любители минимума подключенных устройств к ноутбуку и максимума функциональности при этом.

Экран. Производитель лэптопа оснастил эту модель ярким экраном с разрешение Full HD и диагональю 15,6 дюйма. Антибликовая функция практически полностью устраняет неприятные отражения света и даёт возможность комфортно работать как днём, так и в вечернее время. Показатели яркости достаточно высоки - 282 кд / м² в самой слабой освещенной области и 323 кд / м² в самой яркой.

Возможности и область применения

Используя этот ноутбук, пользователи оценят качественный звук, который усиливается двумя динамиками, расположенными в одностороннем порядке на передней панели. Воспроизводимый звук очень чистый и достаточно громкий для ноутбука бизнес-класса. Звуковые характеристики и характеристики производительности дают возможность использовать этот персональный компьютер для таких целей как:

  • игры, просмотр видео, презентаций, е-мейл переписки и т.д.;
  • офисной работы (аппарат хорошо тянет весь пакет офисных программ и легко справится с основными задачами современного бизнес- сегмента);
  • узкоспециализированные задачи (лэптоп могут использовать начинающие дизайнеры, фотографы и звукооператоры, ведь ноутбук достаточно производителен, чтобы работать с базовыми узкопрофильными программами).

Ноутбук Dell Latitude E6540 - характеристики

Преимущества покупки

Стоит отметить высокий показатель длительности автономной работы, который может достигать 6 часов. Этого времени достаточно для адекватного выполнения функций ноутбука, даже если нет возможности подключится к питанию.

Ноутбук этой модели является б/у гаджетом, доставленным из Европы, что по многим параметрам выгоднее, ведь функции аппарат выполняет так же качественно, при этом его стоимость — намного ниже. Перед продажей техника тщательно проверяется и готовится к дальнейшей эксплуатации.

Узнайте больше об этом ноутбуке по бесплатному телефону: 0 (800) 210-295 у наших инженеров.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом