Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G3

(до 10,9 часов работы от аккумулятора)

Код товара: 1424
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G3
Оценок: 546
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Сенсорный экран с разрешением 2560 x 1440 (WQHD), большой SSD-диск для хранения информации и быстрой загрузки ОС и программ, сканер отпечатков пальцев

Выгоды

Тонкая модель с малым весом и отличной быстротой работы для выполнения любых задач

Технические характеристики

Процессор Intel Core i5-5200U (Broadwell), оперативная память 8 Гб, видеокарта Intel HD Graphics 550, объем SSD 256 ГБ

Габариты

14-дюймовый экран, толщина ноутбука 17,72 мм, габариты 331 х 226,5 х 19.2 мм, вес 1,305 кг

Автономность работы

До 10,9 часов за счет аккумулятора на 50 Втч и 8 ячеек

Дополнительные преимущества

Корпус с повышенной прочностью, отличная цветопередача и покрытие-антиблик, влагозащищенная клавиатура

Ноутбуки от ThinkPad считаются самыми надёжными агрегатами, ведь они заслужили миллионы позитивных оценок от пользователей со всего мира. И это не просто так.

Lenovo X1 Carbon G3 — безотказный и крепкий помощник в сверхтонком корпусе. Аппарат хорошо справляется с большинством рабочих задач и многими современным играми. Если нужен аппарат для работы, учебы или для выполнения офисных дел — данная модель подойдет отлично.

Lenovo X1 Carbon G3 - обзор

Основные характеристики

Просмотр видеороликов, фильмов, чтение книг, создание презентаций или проектов, а также работа с документами будут максимально комфортными благодаря этой модели модели ноутбука. С точки зрения технических характеристик, этот аппарат очень привлекателен.

Весит устройство 1,305 кг, что для 14-дюймового экрана является хорошим показателем. Аппарат тонкий и прекрасно поместится даже в женскую сумочку. Ноутбук легко можно взять с собой в дорогу, если потребуется выполнение задач “на ходу”. Благодаря толщине 17,72 мм, данная модель считается самой тонкой в компьютерном семействе ThinkPad.

Производитель оснастил этот ноутбук твердотельными накопителями Samsung PCIe SSD. Благодаря ему, стала возможной максимально высокая скорость передачи данных и быстрая загрузка программ и ОС.

Неоспоримым плюсом модели является возможность длительной работы в автономном режиме. Аппарат будет работать до 10,9 часов не требуя подзарядки. Сам процесс подзарядки недолгий и занимает меньше часа (за это время восстанавливается 80 процентов заряда). Такие показатели возможны благодаря технологии RapidCharge.

Lenovo X1 Carbon G3 - характеристики

Преимущества использования

Работа с аппаратом этой модели комфортна, благодаря ряду преимуществ, которыми оснастил производитель этот ноутбук, среди них следующие:

  1. Сенсорный экран с опциональным распознаванием десяти точек касания. Эти характеристики дают возможность обеспечить высокую точность ввода, выделения текста и удобный просмотр веб-страниц.
  2. Хорошее качество изображение с яркими и реалистичными цветами на дисплее с антибликовым покрытием стандарта WQHD (2560 x 1440) сделает просмотр видео и работу приятной.
  3. Прочный корпус из углеволокна и соответствие стандартам министерства обороны США позволят не боятся повреждений.
  4. Защиту работы и информации в ноутбуке обеспечивает сканер отпечатков пальцев и функции защиты Intel®.
  5. Надежная система охлаждения позволит устройству не перегреваться. Порадует и бесшумная работа.
  6. У это модели от компании 4GStar привлекательная стоимость. Ноутбуки б/у из Европы выгодно отличаются от своих “новых” аналогов ценой, при этом совершенно не уступая в качестве. За относительно небольшую сумму Вы можете приобрести надежный аппарат высокого качества и с высокой производительностью, большим объемом памяти.
  7. Lenovo X1 Carbon G3 - корпус

Все ноутбуки проверены и готовы к работе. Получить больше информации об этой модели можно по бесплатному номеру телефона: 0 (800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом