Планшет Apple iPad 5th Space Gray

(высокая безопасность и отличная производительность работы)

Код товара: 1448
Планшет Apple iPad 5th Space Gray
Оценок: 951
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Крепкий корпус, скорость WiFi до 866 Мбит/с, большой объем жесткого диска, качественный экран с высокой детализацией изображения и быстрая работа с приложениями

Выгоды

Высокая безопасность и надежность работы, отличная производительность и высокое качество картинки будут комфортными для выполнения любых задач

Особенности

Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac) на два диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц) и HT80 с технологией MIMO. Технология Bluetooth 4.2, Touch ID, трёхосевой гироскоп, акселерометр, барометр, датчик внешней освещённости

Размеры

Габариты 240 x 169,5 x 7,5 мм, вес 469 г. Диагональ 9.7", разрешение 2048x1536

Автономность работы

Встроенная аккумуляторная батарея позволяет работать без подзарядки до 10 часов

Дополнительные преимущества

iOS 11, виртуальный ассистент - Siri 6

Apple iPad 5th Space Gray(A1822) 9.7" - это популярная модель планшета, совмещающая в себе качество сборки, надежность в работе, хороший функционал и выдержанный, строгий стиль.

Apple iPad 5th Space Gray - обзор

Внешний вид и характеристики

Данная модель выполнена в алюминиевом корпусе с высокой прочностью и имеет размеры 240 х 169.5 х 7,5 мм, цвет серый, вес 469 грамм. Экран Retina с высоким уровнем пиксельной плотности, с удобной диагональю 9.7" и большим разрешением 2048x1536 функционирует на матрице IPS. Он демонстрирует картинку без зернистости, с четкой передачей и глубиной цветов.

За съемку и видеозвонки отвечают основная камера на 8 Мп с автофокусом, стабилизатором и поддержкой Full HD, а также фронтальная камера на 1.2 Мп.

Быстродействие планшета обеспечивается микропроцессором Apple A9 на 2 ядра и с частотой 1,85 ГГц и кэшем на 8 Мб, а также памятью на 2 Гб. За обработку графики отвечает Integrated in CP PowerVR GT7600. С такими характеристиками выполнение графических задач, просмотр фильмов, общение по видео, времяпрепровождение в играх и серфинг в сети будут приятными, так как пройдут без зависаний и лагов.

Планшет также оснащен большим объемам жесткого диска (128 Гб) для хранения файлов. Для подключения к Интернету предусмотрен двухдиапазонный модуль WiFi. Подключение устройств возможно благодаря технологии Bluetooth 4.2.

Из интерфейсов планшета стоит выделить: порт Lightning, через который происходит быстрая зарядка и передача данных, а также 3.5мм Mini-Jack разъем для подключения гарнитуры.

Управление осуществляется операционной системой iOS, знаменитой своей безопасностью и интуитивно понятным интерфейсом.

Apple iPad 5th Space Gray - характеристики

Область применения

Данная модель будет отличным вариантом для работы, обучения, путешествий, отдыха и общения. Он подходит как для домашнего применения, так и для офисных задач, так как с ним можно проводить презентации, устанавливать и запускать множество приложений.

Узнайте больше о данной модели производительного планшета у наших инженеров по бесплатному номеру:
0 (800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом