4G WiFi роутер HiNet 150 (мощный прием, несколько режимов работы, 4 антенны)

Код товара: 1452
4G WiFi роутер HiNet 150 (мощный прием, несколько режимов работы, 4 антенны)
Оценок: 502
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Высокая скорость передачи данных, подключение к Интернет как по WiFi, так и по проводу. Можно подключить внешний накопитель и установить карточку памяти

Выгоды

Функциональный, производительный и мощный роутер для скоростного и непрерывного доступа в Интернет и выполнения любых сетевых задач

Особенности

Возможность настроить резервный канал в Интернет и обеспечить стабильность подключения даже в том случае, когда один из провайдеров не активен. Возможна работа в нескольких режимах

Скорость передачи данных

WiFi до 300 Мбит/с, по кабельному подключению до 100 Мбит/с, в сетях 4G до 150 Мбит/с, Киевстар, Vodafone, Lifecell + заграничные операторы

Интерфейсы

PCI-E слот, слот для SIM-карты, USB 2,0, слот для карт MicroSD, WAN порт и 3 LAN порта

Дополнительные преимущества

Обеспечивает широкий функционал и гибкость настройки под любые нужды

4G роутер модели HiNet-150 с беспроводной точкой доступа - это отличное и эффективное решение для самых разных задач. Он прекрасно впишется и в офисное пространство, и в домашнее, обеспечивая стабильность связи, высокие показатели скорости и вариативность подключения устройств.

Сравнение беспроводного и кабельного Интернета в селах
Беспроводной Кабельный
Скорость интернета До 300 Мбит/с До 100 Мбит/с
Работает когда нет света?
Работает в любую погоду?
Возможно взять в дорогу?

Внешний вид и характеристики

Внешний вид роутера немного необычен за счет 4 антенн, расположенных попарно по двум его сторонам. Корпус металлический черного цвета с размерами 130 х 80 х 30 мм без антенн, с антеннами устройство выше на 170 мм. Антенны съемные, с возможностью поворота. Две из них предназначены для работы с мобильной сетью и две для WiFi на частоте 2,4 ГГц со скоростью до 300 Мбит/с. Есть поддержка технологии MIMO.

При недостаточном качестве сигнала антенны можно легко отсоединить и заменить на усиливающие внешние с более высоким уровнем мощности и поддержкой MIMO. Это обеспечит более высокие показатели скорости Интернета и увеличит скорость интернета в местах с низким уровнем сигнала.

Сборка надежная, без люфтов и зазоров. Для крепления на стену предусмотрены монтажные отверстия “ушки”.

На верхней панели расположен индикаторный ряд, сигнализирующий о различных рабочих статусах, таких как подключения по кабелю, WiFi, к мобильной сети, наличие питания, режим работы.

По бокам присутствуют вентиляционные отверстия, обеспечивающие охлаждение и отсутствие перегрева. Слева можно найти слот под SIM карту. Устройство работает с сетями 4G LTE, 3G и 2G, обеспечивая скорость соединения до 150 Мбит/с в сетях 4-го поколения.

HiNet-150 измерение скорости устройства

На передней панели расположены USB-разъем 2.0 и слот под карту памяти microSD с объемом до 32 Гб. К USB разъему удобно подключать не только внешние накопители, но и периферийные устройства, такие как принтер или МФУ.

HiNet-150 индикаторы и разъемы, передняя панель

На задней панели присутствуют разъемы для подключения:

  • 4 портов LAN со скоростью 100 Мбит/с для подключения локальных устройств через кабель;
  • 1 порта WAN со скоростью 100 Мбит/с для Ethernet подключения кабельного Интернета и обеспечения безотказного доступа во Всемирную сеть путем создания резервного канала;
  • кнопки Reset;
  • разъема питания.

HiNet-150 разъемы на задней панели

К особенностям модели относится наличие mini PCI-E модуля, позволяющего легко подключать портативные устройства и обеспечивающего стабильность работы.

Область применения

Данный роутер найдет свое применение в любом месте, где требуется безотказный и стабильный доступ во Всемирную паутину. Благодаря возможности работы и с мобильной сетью, и с кабельным Интернетом на роутере легко настроить резервный канал и использовать его при отключении кабельного интернета, что особенно ценно для офиса или производства, где простой недопустим.

Сеть WiFi роутера можно разделить на 2 отдельные и даже ограничить скорость передачи данных.

За безопасность работы отвечает ряд сетевых протоколов, поэтому работа с данными и выход в Интернет отличаются высоким уровнем надежности.

Современная ОС обеспечивает легкость и гибкость настройки под любые нужды, поэтому роутер можно смело использовать для:

  • офисов, в том числе бухгалтерских;
  • дома, дачи, квартиры;
  • объектов предпринимательской деятельности;
  • цехов, производственных помещений;
  • банковских филиалов;
  • администраций и т.д.

Операторы и тарифы

Комплект имеет совместимость с украинскими и зарубежными операторами. Также, наша компания предлагает эксклюзивные и действительно выгодные тарифные планы от Киевстар, Vodafone, Lifecell. Выбрать лучший из них именно для Вас помогут наши инженеры-консультанты.

Проверка качества

Для обеспечения гарантированного качества оборудования наш отдел тестирования проверяет работоспособность всех устройств.

Узнайте еще, что еще можно ожидать от комплекта, позвонив по бесплатному номеру 0(800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом