Тариф "Годовой"

(для абонентов неконтрактной формы подключения)

Код товара: 1012
Оценок: 553
 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Тариф "Годовой"

Компания Укртелеком для абонентов неконтрактной формы подключения – на условиях предоплаты услуг предлагает тарифный пакет, получивший название "Годовой". Особенность пакета услуг в том, что разовый платеж становится основой для ежемесячной оплаты услуг на протяжении года, а подключиться к тарифу "Годовой" имеет возможность каждый абонент неконтрактной формы обслуживания.

Для новых и действующих абонентов условия подключения одинаковы:

  • внесение годовой абонентской платы в объеме 250 гривен;
  • 2500 мегабайт мобильного интернета на скорости доступа до 7,2 мегабит в секунду ежемесячно.

Для подключившихся абонентов доступны опции и преимущества подключения к услугам компании "Три Моб", а это не только голосовое общение, но и возможность совершать видеозвонки, и обмениваться мультимедийными сообщениями. Тарифы доступны, переход на новый тарифный план сопровождается списанием средств со счета абонента в течение 10 минут.

Пользование услугами в международном роуминге не подразумевает предоставления ежемесячного трафика для обмена данными, и не использованные услуги не переносятся на следующий месяц. Интернет-трафик в объеме, указанном в тарифе "Годовой", не может быть распределен между другими абонентскими номерами даже при условии общего расчетного счета.

Приобретая у нас 3G Wi - Fi роутер или USB модем, Вы можете сразу подключиться к выбранному тарифному плану и наслаждаться связью.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом