Коммутатор Teltonika TSW100

(не требует дополнительной настройки)

Код товара: 1421
Коммутатор Teltonika TSW100
Оценок: 541
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Классифицируется как оборудование источника питания (PSE), он позволяет централизовать источник питания, обеспечивая до 30 Вт на порт и сокращая затраты на установку питания

Выгоды

Не требует настройки, очень надежен. Идеально подходит для профессиональных решений с высокой пропускной способностью, обеспечивая как надежное соединение для передачи данных, так и источник питания

Возможности управления

Вся инфраструктура устройств Teltonika может управляться централизованно с помощью системы Teltonika Remote Management System

Питание коммутатора

Общая мощность на PSE до 120 Вт, 4 порта PoE с поддержкой 802.3af и 802.3at

Интерфейсы

1 гигабитный порт WAN, 4 гигабитных порта LAN, 1 гигабитный порт SFP WAN, 1 порт USB 2.0, антенные разъемы: 2 SMA LTE, 2 SMA WiFi, 1 SMA GNNS

Дополнительные преимущества

Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 75° C) при влажности от 10 до 90% без конденсации. Есть возможность заземления (предусмотрен винт)

Коммутатор Teltonika TSW100 оправданно считается одной из самых надежных моделей, полностью подходящей под любые профессиональные приложения с высокой пропускной способностью. Аппарат способен обеспечить надежную связь с Интернетом и при этом быть источником питания.

Роутер Teltonika TSW100 - обзор

Основные характеристики

Характеристики данного устройства позволяют легко удовлетворить все основные запросы пользователей. Для работы с прибором не нужно никаких дополнительных настроек, ведь эта модель относится к неуправляемым. Производитель Teltonika оснастил аппарат пятью интернет-портами, причем четыре из них способны поддерживать PoE стандарт.

Аппарат классификации PSE позволяет сократить затраты на отдельную установку питания, централизовав его. Коммутатор обеспечивает до 30 Вт на порт. Данное устройство полностью отвечает требованиям, принятых в профессиональных решениях, где необходима высокая степень пропускной способности.

Область применения

При помощи коммутатора можно подключать:

  • IP-камеры;
  • IP-телефоны;
  • беспроводные точки доступа;
  • IP-телевизоры и даже компьютеры.

Благодаря PoE-технологии, можно соединять устройств на расстоянии 100 метров от источника питания. Аппарат самостоятельно определит требования подключаемого устройства по питанию и выполнит его запросы без дополнительного участия пользователя.

Благодаря этому малогабаритному, прочному и производительному роутеру можно решить большое количество сетевых задач.

Роутер Teltonika TSW100 - характеристики

Дополнительные преимущества

Возможность крепления прибора на DIN-рейке, а также на любой желаемой поверхности. Работа в широком температурном диапазоне и крепкий корпус.

Получите консультацию о работе с прибором у наших консультантов по бесплатному номеру телефона: 0 (800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом