Готовый комплект трехдиапазонный 4G GSM репитер Lintrаtеk KW20L-GDW с 2 антеннами (усиливает на частоте 900-1800-2100 МГц)

Код товара: 1376
Готовый комплект трехдиапазонный 4G GSM репитер Lintrаtеk KW20L-GDW с 2 антеннами (усиливает на частоте 900-1800-2100 МГц)
Оценок: 541
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

На прием сигнала от мобильной сети может влиять немало факторов: от различных препятствий и посторонних радиосигналов до значительных расстояний до базовой станции. В любом случае качество приема будет нарушено, а с ним голосовая связь и выход в Интернет могут и вовсе стать недоступными.

Решить проблему можно с помощью комплекта для усиления сигнала мобильной сети, тем более, что он работает со всеми ее частотными диапазонами, а значит сработает и в сельской местности, и в городе.

Внешний вид и характеристики репитера

Этот репитер работает одновременно в трех частотных диапазонах (900, 1800 и 2100 МГц), в которых предоставляют свои услуги все украинские операторы: Київстар, LifeCell, Vodafone.

Устройство выполнено в виде прямоугольной панели, разделенной на 3 секции. Каждая из секций оснащена небольшим дисплеем. С их помощью легко отслеживать уровень сигнала по всем 3 диапазонам за счет чего удобно находить оптимальное положение внешней антенны. На дисплеи также выводится информация о состоянии сети. Дополнительно есть индикаторная панель, отображающая наличие питания и наличие сигналов.

Репитер оснащен двумя антенными разъемами: BTS (для наружной) и MS (для внутренней). Они расположены по бокам устройства. За счет подключения антенн улучшается прием сигнала, а также расширяется площадь покрытия соты самого репитера (может достигать 180 кв.м). Питание происходит через адаптер, подключенный к электросети.

Репитер предназначен для крепления на вертикальной поверхности и имеет для этого специальные крепежные разъемы.

Что еще входит в комплект?

Комплектация трехдиапазонного репитера для усиления GSM сигнала - компплектация

В комплект также входят 2 антенны:

  • внешняя, для установки на улице и приема сигнала от базовой станции;
  • внутренняя, для расширения созданной репитером соты улучшенного сигнала.

Особенности и установка

Данный репитер является универсальным решением для тех случаев, когда необходимо улучшить качество мобильной связи, а с ней и качество голосовой связи и мобильного Интернета.

Его отличительной особенностью является наличие АРУ - автоматической регулировки усиления, за счет чего сигнал репитера работает параллельно сигналу базовой станции в допустимом для него диапазоне.

К его преимуществам следует отнести:

  • работу со всем диапазоном мобильной сети: 2G, 3G, 4G;
  • большая мощность позволяет развернуть покрытие на немалой площади;
  • корпус выполнен полностью из алюминия;
  • количество подключаемых к “соте“ репитера устройств не ограничено;
  • стабильный и мощный сигнал мобильной сети способствует снижению расходов электроэнергии у устройств, которые его используют, также снижается интенсивность общего излучения от них;
  • установка может быть легко выполнена обычным пользователем.

Установка комплекта крайне проста:

  • нужно установить антенну снаружи и сориентировать ее на источник сигнала, ориентируясь на показатели мощности сигнала на дисплеях. Антенна должна быть подключена в разъем BTS;
  • внутреннюю антенну следует располагать не ближе, чем за 4 метра от внешней и подключить ее к разъему MS;
  • обеспечить наличие питания у репитера.

Настройка не требуется.

Область применения

Комплект может быть применен в любом месте, где есть проблемы с качеством сигнала. Он позволяет принять сигнал мобильной сети на любой частоте, усилить его и на его основе создать собственную соту, внутри которой будет улучшенный прием для любого устройства. С комплектом можно получить качественный сигнал в:

  • сельской местности в зоне слабого покрытия;
  • помещениях, где прием ослаблен из-за препятствий экранирующего типа (стены из железобетона, металлические конструкции, большое количество перекрытий), в том числе в многоэтажных жилых домах;
  • зонах, находящихся ниже уровня земли (подвальные и полуподвальные помещения, подземные парковки).

Трехдиапазонный репитер Lintratek KW20L - усиление сигнала на расстоянии

Предпродажная проверка

Каждый элемент комплекта перед отправкой тестируется на работоспособность нашими инженерами. Мы гарантируем качество направленного клиенту оборудования.

Узнайте больше о том, на что способен комплект у наших консультантов по бесплатному номеру 0(800) 210-295.

Бесплатная доставка осуществляется оператором Укрпочта.
Модель оборудования в данном комплекте может изменяться с сохранением характеристик, указанных на сайте.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом