4G 3G MIMO антенна “Ultra Signal" со спутниковым отражателем, до 30 дБи (20 м кабеля + 2 переходника)

Код товара: 1304
4G 3G MIMO антенна “Ultra Signal
Оценок: 574
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

При использовании антенны совместно со спутниковой “тарелкой” - увеличивается коэффициент усиления до 30 дБи

Выгоды

Возможность увеличить скорость Интернета в 2-3 раза

Совместимость

4G 3G роутеры и модемы в рабочих частотах - 1800 - 2600 МГц

Стандарты и операторы

Совместима со всеми 4G 3G операторами. В Украине: Киевстар, Vodafone, Lifecell, ТриМоб (Utel)

Поляризация

Вертикальная

Дополнительные преимущества

Не имеет аналогов по мощности усиления. В 4G поддерживает MIMO технологию. Рассчитана на длительный срок эксплуатации

Ваш Интернет никогда еще не был таким стабильным и быстрым, каким он будет, если Вы установите антенну-облучатель со спутниковой тарелкой “Ultra Signal”. Этот мощный дуэт, в котором каждый участник прекрасно дополняет друг друга, даст возможность пользоваться высокоскоростным Интернетом даже там, где до сих пор, по разным причинам, это было невозможно.

Где лучше использовать

  • Пользуйтесь этой антенной за городом, где есть значительные сложности с подключением к беспроводному Интернету, так как базовые станции находятся далеко. Инженеры 3G Star рекомендуют использовать 4G 3G антенну “Ultra Signal” со спутниковым отражателем в “безвыходных” ситуациях, ведь усиление в 30 дБи позволит получать стабильный Интернет на расстоянии до 20-25 км от базовой станции
  • Подключайте антенну в условиях города, если требуется получить более высокую скорость Интернета, но не получается этого сделать из-за индивидуальных особенностей Вашего жилища (планировка, толщина перегородок стен)
  • В условиях офиса данная антенна, закрепленная на “спутниковой тарелке”, поможет значительно улучшить ситуацию и получить всем сотрудникам Интернет в 2-3 раза быстрее - по сравнению с текущими показателями скорости интернет-соединения

Главные преимущества антенны “Ultra Signal”

Коэффициент усиления “Ultra Signal”, за счет использования вместе со спутниковой “тарелкой”, значительно выше, чем при использовании аналогичных антенн - до 30 дБи.

Совместима с 4G 3G операторами связи. Поэтому Вы можете применять эту антенну, независимо от того, какого оператора используете.

3G 4G Mimo антенна Ultra Signal - операторы

Всепогодный вариант - корпус антенны и качество креплений настолько надежны, что ее можно эксплуатировать при любой погоде, невзирая на снег, жару, дождь и ветер.

При усилении сигнала 4G антенна работает по системе двухканального усиления - MIMO.

3G 4G Mimo антенна Ultra Signal - крепления

Скорость Интернета с антенной “Ultra Signal”

Вы получите с этим устройством именно ту скорость, которой не хватало для качественного просмотра видео и того, чтобы играть онлайн, работать на дому или в офисе. Вы сможете отсылать крупногабаритные файлы и разговаривать во всех доступных мессенджерах с близкими и коллегами, используя видео-связь.

Замеры скорости 4G 3G Интернета без использования антенны

3G 4G Mimo антенна Ultra Signal  - скорость без антенны

Также ознакомьтесь с тестами скорости Интернета с использованием 4G 3G антенны “Ultra Signal”

3G 4G Mimo антенна Ultra Signal  - скорость с подключением антенны

Особенности корпуса и внешний вид

4G 3G антенна “Ultra Signal” помещена в компактный прочный корпус из специального пластика, который защищает ее от воздействия солнечных лучей и влаги. Вы можете не беспокоиться, что в непогоду с ней что-то случится и она утратит свои функции. Даже в сильный ветер (до 30 м/с) устройство будет прекрасно работать, так как в него встроена защита от ветра. Оно выдержит и жару (до +40), и мороз (до -60). В целом, конструкция выглядит эстетически выверенной, поэтому украсит любое здание.

Важные технические характеристики

Используйте данное сочетание: всенаправленная антенна/облучатель + “спутниковая тарелка”, если хотите усилить сигнал базовых станций GSM операторов Украины, а также - зарубежных 4G 3G операторов.

Рабочие частоты: 1800 - 2600 МГц.

Скорость работы Вашего модема или роутера, за счет уникальных характеристик данной антенны, увеличивается в 2-3 раза. В 4G сети возможно подключение по технологии MIMO, когда на прием и передачу используются отдельные каналы. Для этого в антенне предусмотрено подключение к модему или роутеру через 2 отдельных кабеля - на увеличение скорости загрузки и выгрузки информации.

Диаметр используемой “спутниковой тарелки” имеет значение и влияет на степень усиления, которую можно получить с данной антенной - от 20 до 30 дБи.

Зависимость коэффициента усиления антенны “Ultra Signal” от диаметра спутниковой “тарелки”

Диаметр спутниковой "тарелки" Коэффициент усиления антенны
0,4 метра 20 дБи
0,55 метра 23 дБи
0,6 метра 24 дБи
0,9 метра 27 дБи
1,2 метра 30 дБи

Размеры: 250 х 125 х 125 мм.

Вес антенны “Ultra Signal”: 270 г (без учета спутникового зеркала-отражателя, около 0,5 кг).

Легко крепится на мачте - все необходимое для крепления Вы получите в комплекте.

Комплектация: товарный чек и гарантийный талон, антенна, спутниковый отражатель, два мотка кабеля по 10 м, 2 переходника, надежное крепление.

3G 4G Mimo антенна Ultra Signal  - комплектация

Как подключить и настроить

Вы сможете легко подключить и настроить эту антенну, так как в 3G Star для Вас подготовят все надлежащим образом - останется лишь закрепить устройство на мачте (необходимые крепления найдете в комплекте) и правильно расположить его.

3G 4G Mimo антенна Ultra Signal  - крепление

Необходимо направить излучение от спутникового отражателя в сторону базовой станции, т. е. направить “тарелку” параллельно горизонту. При этом соблюдайте следующее условие: угол между мачтой и спутниковым зеркалом-отражателем должен составлять, примерно, 26,5 градусов. Именно от соблюдения этих условий будет зависеть качество Вашего Интернета.

3G 4G Mimo антенна Ultra Signal  - контакты

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом