Стартовый пакет "Vodafone S"

(бесплатные звонки на Vodafone)

Код товара: 1015
Тарифный план
Оценок: 426
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Тариф снят с производства
Смотрите актуальные тарифы Vodafone
Подробнее

Vodafone S

Для абонентов, пользующихся услугами Компании Vodafone, разработан новый тариф Vodafone S, с большим по сравнению со старым тарифом Red S объемом трафика, большим количеством СМС и разговорных минут на номера иных украинских операторов мобильной связи.

Надо сказать, что Vodafone S подорожал на 20 гривен, и абонентская плата теперь составляет 50 гривен на месяц. Правда, мобильного 3G Интернета стало в 4 раза больше (2 ГБ), а также прибавилось количество СМС и ММС внутри сети (50 штук). Количество минут разговора с другими украинскими операторами сотовой связи увеличилось до 50. Те же 50 бесплатных минут можно потратить на звонки за границу (в 62 страны). В силе остались неограниченные исходящие звонки на номера внутри Vodafone и МТС. Плюс неограниченное общение в соцсетях, пользование мессенджерами Viber и WhatsApp.

Роуминговые услуги для пользователей Vodafone S составляют:

  • звонить на номера других украинских сетей можно за 10 гривен за минуту;
  • звонки внутри Vodafone-сети и МТС без оплаты.

Все перечисленные услуги предоставляются на месяц, то есть использовать их надо в течение месяца. Если пакетных услуг не хватает, все, что потрачено свыше пакета, оплачивается по единым тарифам:

  • за разговоры на иные украинские операторы мобильной связи – 50 копеек за минуту;
  • стоимость СМС и ММС на украинские операторы – 50 копеек каждая;
  • стоимость СМС и ММС за границу, в 62 страны – 50 копеек каждая;
  • 500 Мбайт трафика стоит 10 гривен каждые.

Желающие могут воспользоваться услугой «Год без оплат». Заплатив аванс в размере 500 гривен, вы сможете целый год пользоваться всеми услугами своего ежемесячного пакета, не беспокоясь о своевременности пополнения счета, и без каких-либо дополнительных платежей. Гарантированная экономия ваших средств на ежемесячной стоимости пакетов услуг.

Напоминаем, что в тарифе Vodafone S с 18.11.2016г. по 28.12.2017г. проводится «Зимняя акция», увеличивающая количество минут в пакете и снижающая стоимость сверх пакетных звонков на иные операторы на 25 копеек.

Подключить тарифный пакет Vodafone Red S можно, перейдя с другого тарифа Vodafone L, M, ХS, отправив оператору соответствующий запрос. Стоимость подключения – 50 гривен.

Данныйй тариф предполагает использование 3G модемов с поддержкой стандарта связи GSM.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом