Стартовый пакет "Vodafone XS"

Код товара: 1014
Тарифный план
Оценок: 562
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Тариф снят с производства
Смотрите актуальные тарифы Vodafone
Подробнее

Vodafone XS

«Vodafone Украина» представил новый самый дешевый тарифный план Vodafone XS. Им смогут воспользоваться абоненты, пользующиеся услугами этого оператора мобильной связи по предоплате, являющейся условием подключения к тарифному плану. Действие тарифа распространяется на всю территорию Украины.

Пользование тарифом Vodafone XS теперь обойдется абонентам в 35 гривен в месяц, то есть на 5 гривен дороже, чем раньше, в Red XS. Однако трафика пользователь станет получать вдвое больше, чем прежде: 1 ГБ (в старом план насчитывал 500 МБ). В пакет услуг включены неограниченные разговоры в сети оператора, 30 минут звонков по Украине. СМС-услуги в пакет не входят, и оплачиваются отдельно.

В случае нехватки объема трафика абонент пользуется 3G по тарифам: 10 гривен за каждые дополнительные 500 мегабайт, 50 копеек за минуту разговора с другими мобильными операторами Украины, 50 копеек за каждую SMS или MMS по стране.

За звонки за границу (смотри перечень 62 стран и направлений) оплата составляет 50 копеек за минуту. Роуминговые тарифы для абонента составляют:

  • 3 гривны за минуту на исходящие звонки внутри сети Vodafone;
  • 35 гривен за 100 Мбайт трафика;
  • 50 копеек за SMS, или MMS.

Роуминговые условия Vodafone XS самые выгодные среди всех украинских операторов: украинцы, путешествующие по Европе и миру, пользующиеся услугами Vodafone, могут очень дешево разговаривать и пользоваться Интернетом.

В некоторых областях Украины тариф XS стоит 40 гривен в месяц (сюда входят 30 минут разговоров на другие операторы, а также 30 СМС). За дополнительные СМС оплата составляет 1,50 гривен в день.

Удобным и выгодным для некоторых категорий пользователей представляется возможность подключения услуги «Год без оплат». Она предполагает предоплату на год пользования услугами в сумме 360 гривен.

Принцип «простые тарифы, без забот» в работе Vodafone продолжает действовать: за один платеж абонент обеспечивается комплексом необходимых услуг, действующих в течение месяца.

Напоминаем, что в тарифе Vodafone Red XS с 18.11.2016г. по 28.12.2017г. проводится «Зимняя акция», предполагающая увеличение количество минут в пакете и снижение стоимости сверхпакетных звонков на другие операторы на 25 копеек.

К данному тарифу подойдет любой GSM роутер. Наслаждайтесь скоростным Интернетом!

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом