3G Wi - Fi роутер Xiaomi WiFi Router 3

(3 уровня ускорения и защита)

Код товара: 1006
3G Wi - Fi роутер Xiaomi WiFi Router 3(3 уровня ускорения и защита)
Оценок: 500
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Имеет 2 LAN порта и 1 WAN порт, 4 Wi-Fi антенны, USB разъем

Радиус действия

До 50-100 метров на открытой местности, до 30 метров в помещении

Поддержка модемов

Все CDMA и GSM модемы

3G WiFi роутер Xiaomi WiFi Router 3

Предлагаем ознакомиться с новинкой в мире стационарных роутеров, которая не оставит равнодушными любителей эстетической красоты. Встречайте - Xiaomi WiFi Router 3.

Внешний вид

Xiaomi WiFi Router 3 - имеет невероятно стильный, утонченный дизайн. Корпус выполнен из белого прочного матового пластика, без лишних деталей. Даже функциональные разъемы вынесены на заднюю панель дабы не портить внешний вид устройства. Такой стационарный роутер смело можно отнести к разряду имиджевых моделей. На нижней части роутера расположены вентиляционные отверстия, которые будут обеспечивать эффективное охлаждение устройства в процессе его работы.

главный вид Xiaomi WiFi Router 3

Технические особенности

Xiaomi WiFi Router 3 довольно мощное устройство, которое имеет ряд важных характеристик:

  • 4 антенны с поворотным механизмом, которые направлены на получение более сильного сигнала. Такое количество wi - fi антенн позволяет обеспечить бОльший охват устройств
  • 2 LAN порта на задней панели, которые помогут Вам организовать в помещении внутреннюю сеть
  • WAN порт для подключения кабельного Интернета
  • USB порт с помощью которого Вы сможете подключать к роутеру не только флешку, USB принтер, но и, что самое важное,3G USB модем.

Как видите, устройство более чем универсальное. Его можно использовать и как основной источник связи и как резервный Интернет вариант.

Ко всем этим характеристикам можно добавить еще и 3 уровня ускорения сигнала. То есть Вы сможете играть в онлайн игры, общаться по Skype, смотреть фильмы в высоком качестве. Не стоит забывать и о безопасности, которую обеспечивает роутер. Специальная прошивка подарит защиту от взлома, вирусов и вредоносных сайтов. Согласитесь, плюсов более чем достаточно. Подключается к розетка через блок питания.

разъемы Xiaomi WiFi Router 3

Комплектация

Покупая Xiaomi WiFi Router 3, Вы получаете стильное, мощное устройство размером 195х131х23,5 и весом всего 220 грамм. В комплект входит также адаптер для подключения стационарного роутера к электросети.

комплектация Xiaomi WiFi Router 3

Преимущества

Выбирая на нашем сайте оборудование, Вы получаете не только качественное, протестированное устройство с гарантией качества, но и консультацию профессионалов и возможность бесплатного 30 - ти дневного тестирования любых устройств, представленных в нашем магазине. Обеспечьте себя качественной связью и наслаждайтесь высокоскоростным Интернетом.

Отзывы наших клиентов!

Отзыв Telegram
Отзыв Viber
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом