3G USB модем ZTE MF70

(по Wi-Fi до 10 устройств)

Код товара: 1237
3G USB модем ZTE MF70 (по Wi-Fi до 10 устройств)
Оценок: 484
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Лучшее сочетание “цена-качество”. Высокоскоростной - до 21,1 Мбит/сек

Выгоды

Работает по Wi-Fi сети - одновременно до 10 устройств

Работа с ОС

Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS, Linux

Стандарты/Операторы

В 3G сети приём - до 21,1 Мбит/с, передача - до 5,76 Мбит/с. Работает с Киевстар, Vodafone, Lifecell + мировые 3G операторы

Разъем для антенны

Есть выход под наружную антенну, мощный радиомодуль

Дополнительно

Автоустановка драйверов 1-2 минуты. Разъём под флеш память до 32 Гб

Кому подойдет?

  • Этот 3G USB модем можно назвать идеальным решением для тех, кто не желает обременять себя лишним кабелем по дому от проводного Интернета. Беспроводной 3G модем ZTE MF70 подключается к любому устройству c USB источником питания. Это может быть компьютер, ноутбук, телевизор, игровая приставка или зарядное устройство. После этого модем за 1-2 минуты подключит к WiFi сети до 10 устройств, предоставляя пользователю скорость до 21,1 Мбит/с
  • Для тех, кто хочет получать Интернет в автомобиле, такси или автобусе. В поездке это очень удобно, так как с помощью этого супер-компактного устройства (вес 29г) можно поддерживать связь с близкими и родными, не обременяя себя лишними габаритами и проводами. Модем поместится в любой карман
  • Любителям выгодных покупок. Могут обеспечить себя беспроводным Интернетом на даче и дома, просто взяв модем с собой. В ZTE MF70 есть слот для карты памяти microSD - поддерживается флеш-память до 32 ГБ. Храните свои видеоархивы, фотографии и любимую музыку под рукой и делитесь ими при необходимости с коллегами и друзьями. У ZTE MF70 есть функция - открыть доступ к информации флеш накопителя всем участникам Wi-Fi сети

Скорость

Модем развивает стабильную скорость, до 21,6 Мбит/с при загрузке данных и до 5,76 Мбит/с - при выгрузке, чего вполне достаточно для комфортной работы в Интернете. Просматривайте фильмы онлайн, ролики на YouTube в HD качестве, скачивайте файлы без задержек, обменивайтесь сообщениями в популярных мессенджерах и соцсетях без задержек.

Тарифы беспроводного 3G Интернета, которые предлагают операторы Lifecell, Киевстар, Vodafone, ТриМоб подойдут для работы с ZTE MF70.

3G ZTE MF70  - скорость

Сравнение беспроводного и кабельного Интернета в селах
Беспроводной Кабельный
Скорость интернета До 300 Мбит/с До 100 Мбит/с
Работает когда нет света?
Работает в любую погоду?
Возможно взять в дорогу?

Внешний вид

Модем выполнен в виде классической USB флешки. С одной стороны корпуса он имеет скрытую петлю для того, чтобы можно было продеть шнурок и комфортно носить его с собой. С другой - USB штекер для подключения, который надежно закрывается съемным колпачком.

Модель лаконична по дизайну - здесь Вы не найдете ничего лишнего. На лицевой панели - световые индикаторы, которые информируют о Wi-Fi подключениях и уровне сигнала 3G.

Мобильность этого устройства, безусловно, добавляет ему шарма, ведь при хорошей производительности он еще и очень удобен с габаритами 94 x 12 x 28 мм. Его можно брать в любую поездку и сразу получать высокоскоростной Интернет, где бы Вы не находились

Технические характеристики

USB модем ZTE MF70 имеет встроенный Wi-Fi модуль (с возможностью подключения одновременно до 10 устройств).

Работает в стандартах HSPA+, HSPA, HSUPA, HSDPA, UMTS, EDGE, GPRS.

Совместим с операторами Lifecell, Киевстар, Vodafone, ТриМоб, также работает с зарубежными операторами.

Максимальная скорость передачи данных до 21,6 Мбит/с.

ОС:Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS, Linux.

Габариты: 94 x 12 x 28 мм.

Вес: 29 грамм.

На боковой части - разъем для подключения внешней антенны, он закрывается заглушкой, которая предотвращает попадание в разъем пыли и влаги.

3G ZTE MF70  - внешняя антенна

Есть встроенный радиомодуль усиления сигнала.

Под задней панелью находятся слоты для SIM-карты и для MicroSD карты памяти до 32 Гб.

3G ZTE MF70  - симка и флешка

Как подключить

Вам необходимо снять верхнюю панель модема ZTE MF70 и проверить наличие сим-карты в специальном слоте. При покупке в магазине 4GStar Sim-карта устанавливается и активируется перед отправкой, Вы получаете полностью готовое решение. Модем подключается к любому устройству, которое имеет USB-порт, чтобы получить питание. Затем на смартфоне, планшете, ноутбуке или других устройствах подключитесь к сети Wi-Fi, введите имя и пароль (указаны в гарантийном талоне).

Устанавливать драйвера вручную не нужно, всё происходит автоматически всего лишь за 1-2 минуты. Для увеличения скорости, в местах со слабым покрытием, подключите антенну в разъем на боковой панели, отодвинув заглушку. Это позволит увеличить скорость в 2-3 раза.

Если у Вас возникнут вопросы при работе с этим модемом, Вы всегда можете позвонить инженерам 4G Star по телефону 0-800-210-295 и выяснить все, что Вас интересует.

Отзывы наших клиентов!

Отзыв Telegram
Отзыв Viber
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом