3G комплект Wi - Fi на корабле или яхте (для речных и морских путешествий)

Код товара: 1042
3G комплект Wi - Fi на корабле или яхте (для речных и морских путешествий)
Оценок: 546
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

3G комплект Wi - Fi на корабле или яхте

Морские путешествия - это всегда красиво, ведь на гладь воды, как и на огонь, можно смотреть вечно. И даже если это не просто путешествие, а трудная работа по доставке и транспортировке грузов морским транспортом. 3G Интернет не является сейчас роскошью, это абсолютно неотъемлемая часть любого транспортного средства, хоть грузового, хоть пассажирского. Наш комплект разработан специально для применения его на прогулочных яхтах и кораблях разного назначения.

Состав комплекта

3G комплект Wi - Fi на корабле или яхте включает в себя три основных компонента:

  • усиливающая антенна панельного типа с коэффициентом усиления 12 Дб
  • стационарный роутер, который поможет организовать сеть на корабле не только для членов экипажа, но и для пассажиров Вашего судна
  • 3G USB модемы стандарта GSM для получения высокоскоростного Интернета.

Антенна панельного типа имеет небольшие габариты и не требует возведения глобальных конструкций для ее установки и монтажа. Пылевлагозащищенное исполнение корпуса антенны обеспечивает сохранность ее внутренних деталей. Такая модель оборудования удобна тем, что ее можно абсолютно без проблем поворачивать в сторону ближайшего берега для получения максимально стабильного и сильного сигнала связи. Стационарный роутер с USB разъемами будет раздавать Интернет по сети Wi - Fi непосредственно на морском судне. Модель этого оборудования подбирается нашими специалистами индивидуально в зависимости от размера корабля, его конструкции и Ваших потребностей. Что касается 3G USB модемов, то они будут получать Интернет от местных операторов связи, а это значит, что такой комплект можно использовать и за пределами Украины. Количество модемов и операторов мы тоже подберем исходя из информации, в каких странах будет находиться судно на протяжении путешествия. Возможно подключение оборудования к разным операторам, чтоб сделать нахождение в Интернете максимально удобным.

 

3G Интернет для корабля

Выгоды

 

Приобретая 3G комплект Wi - Fi на корабле или яхте, Вы получаете готовое решение, которое будет максимально адаптировано под Ваши потребности и запросы. С таким комплектом Вы всегда сможете получать новости из Интернета, возможность общения с близкими по скайпу и многое другое. Абсолютно на все оборудование мы предоставляем гарантию качества. Обеспечьте себя приятным и полезным серфингом в Интернете качаясь на морских волнах.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом