4G / 3G антенна направленная 15 дБи

(1700-2700 МГц) + 10 м кабеля + переходник

Код товара: 1279
4G / 3G антенна направленная 15 дБи (1700-2700 МГц)
Оценок: 390
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Возможность увеличить скорость Интернета в 3 раза. Достаточно легкая - 0,43 кг

Выгоды

Универсальная антенна - подходит для любой местности. Высокая степень усиления

Совместимость

4G / 3G роутеры и модемы в рабочих частотах - 1700-2700 МГц

Стандарты и операторы

Совместима со всеми 4G, 3G операторами. В Украине: Lifecell, Киевстар, Vodafone

Поляризация

вертикальная

Дополнительно

Не требует специальных навыков для установки. Встроенная грозозащита. Рассчитана на длительный срок эксплуатации

Где можно использовать?

  • Если Вы полагаете, что антенна уместна только в пригороде, то ошибаетесь. Очень часто городским жителям не хватает скорости Интернета даже больше, чем тем, кто живет в селе. Причин тому - множество: и полностью закрытые помещения с толстыми перекрытиями, которые способствуют затуханию сигнала; и зеленые насаждения вблизи домов; и многие другие помехи. Чтобы избежать этих естественных, но таких досадных, преград, мы рекомендуем использовать 3G, 4G антенну 15 дБи, которая усиливает сигнал базовой станции и, таким образом, увеличивает скорость работы модема или роутера в 2-3 раза
  • Тем, кто обитает в загородной зоне и привык к комфорту частного сектора с огромным участком, бассейном и прочими радостями, такая антенна безусловно,также пригодится. Ведь за уют, комфорт и свежий воздух большинство платит нестабильным сигналом Интернета. Нет смысла терпеть такие лишения, если можно решить вопрос, лишь обратив внимание на 4G / 3G направленную антенну 15 дБи, которая легко подключается и способна улучшить качество сигнала в 2-3 раза. А это означает, что многие недоступные ранее для Вас действия, такие как просмотр сериалов и прослушивание музыки онлайн, общение по Skype и другим популярным мессенджерам, станут привычным ежедневным делом
  • Такая антенна станет достойным приобретением для бизнесменов, которые одновременно подключают к Интернету множество устройств, а также обосновали рабочие помещения вблизи городской черты или за ней. Антенна 15 дБи - именно тот идеальный показатель, который позволит преодолеть все сложности на пути стабильного сигнала и, в конечном итоге, Вы и Ваша компания получите тот Интернет, который помогает приносить прибыль

Скорость

Антенна 15 дБи совместима со всеми GSM операторами и позволяет работать в 3G и 4G. В Украине возможно подключение к операторам Киевстар, Vodafone, Lifecell, ТриМоб. Можно использовать такую антенну и за границей. Эти показатели скорости дают возможность получать удовольствие от работы и развлечений в Интернете.

Мы протестировали работу 4G / 3G без подключения антенны

3G/4G антенна 15 дби  - скорость

Также с подключением антенны 15 дБи получили следующие результаты

3G/4G роутер  - скорость

Технические характеристики

Рабочие частоты для данной антенны - 1700-2700 МГц.
Максимальная мощность - 50 Вт.
Усиление сигнала - 15 дБи.
Поляризация - вертикальная.
Количество элементов на траверсе - 22, длина траверсы составляет 1 метр. Предусмотрена защита от грозы и ветра. Возможно использовать при скорости ветра не более 40 м/сек.
Материалы: медь (излучатель), алюминий (траверса), коробка и прижимы директоров (ABS пластик), кронштейн (сталь).
Размеры антенны: 1000 х 135 х 100 мм, вес 430 г.
Допустимый диаметр мачты - 30-60 мм.
Разъемы для подключения (варианты) - N и F.
В комплекте - 10 м кабеля, стальной кронштейн для установки, сетчатый рефлектор.

3G/4G антенна 15 дби  - комплектация

Внешний вид

С первого взгляда, антенна производит впечатление надежного устройства, которое обязательно выполнит свое основное предназначение и при этом будет служить долго. Этому способствует и относительная легкость всей конструкции - 430 грамм. Благодаря оптимальному весу, антенна работает в дождь и ветер. Плюс - встроенная грозозащита повышает безопасность работы.

Как подключить?

Покупая 4G / 3G антенну 15 дБи на сайте 3G Star, Вы будете полностью понимать как в дальнейшем ее устанавливать. Полная инструкция находится в комплекте с устройством. Для того, чтобы антенна правильно получала и усиливала сигнал от базовой станции Вашего оператора, необходимо установить ее как можно выше. Как правило, таким идеальным местом становится крыша дома (на высоте не менее 5 метров). Когда антенна будет установлена и подготовлена к окончательной фиксации в том или ином положении, следует протестировать, в какой позиции она работает лучше всего. Меняйте направление антенны на 10-15 градусов и тестируйте скорость, чтобы определиться, где будет максимальное усиление. Предварительно следует подсоединить антенну к Вашему модему или роутеру.

Если Вам нужна профессиональная консультация по установке антенны 15 дБи, задайте свои вопросы инженерам 3G Star, звоните 0 (800) 210-295.

*Бесплатная доставка осуществляется оператором Укрпочта

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом