4G интернет для квартиры

(универсальное решение для интернета)

Код товара: 1231
4G для квартиры комплект
Оценок: 407
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Часто в квартире оказывается недостаточно места для размещения оборудования, которое обеспечивало бы Интернетом сразу всю большую семью. Данный комплект разработан специально для решения такого рода задач. В комплекте Вы получаете мощный компактный модем Huawei Е8372 с возможностью раздачи Wi - Fi и столь же легкую и удобную антенну АБРАМС, усиливающую сигнал 3G, 4G до 10 дБии.В дополнение мы предоставляем месяц бесплатного пользования Интернетом. Оба устройства настроены на эффективную работу с украинскими операторами на максимальной скорости. В модеме реализована специальная прошивка. В антенне предусмотрено двухканальное усиление сигнала по технологии MIMO.

Кому подойдет комплект “4G Интернет для квартиры”?

Такой комплект станет идеальным решением для тех, кто хочет организовать быстрый и при этом максимально надежный доступ в Интернет. Модем Huawei Е8372 весит всего 40 грамм, компактный и удобный. Это означает, что он удобен для подключения Интернета не только в квартире, а и в дороге. Очень выгодным является и то, что в комплекте с этим модемом Вы получаете усиливающую антенну. Если понадобится Интернет на даче, у Вас уже есть готовое решение и на этот случай. Модем работает по USB и раздает Wi - Fi. Поэтому его оценят даже автомобилисты, которые могут подключить Huawei Е8372 от прикуривателя и раздавать Интернет для пассажиров микроавтобуса. Антенна АБРАМС также мобильна и удобна для транспортировки. Ее длина всего 27 см. Она крепится к стеклу на присосках.

Комплект “4G Интернет для квартиры” можно считать универсальным решением и подходящим вариантом получения Интернета для каждого. В сочетании же с антенной АБРАМС можно получать высокоскоростной Интернет всегда и везде. Специальные настройки, с которыми Вы получаете эти устройства, позволяют достичь наилучших результатов. При подключении никаких программ или драйверов устанавливать не нужно. Настройка на оператора связи и синхронизация с устройством происходит автоматически. Можно подключить модем даже к павербанку, и у Вас всегда будет Интернет через Wi - Fi - на природе или в командировке. Используйте Huawei Е8372 как источник резервного Интернета где бы Вы ни были! В зависимости от емкости павербанка, Вы можете работать в Интернете до 72 часов в режиме активного использования.

фото комплекта 4G для квартиры

Скорость Интернета с комплектом “4G Интернет для квартиры”

Универсальный мобильный модем Huawei Е8372, который входит в данный комплект, работает со всеми украинскими GSM операторами, в сетях 3G и 4G. При подключении антенны АБРАМС с усилением до 10 дБи можно получить скорость до 150 Мбит/с при передаче и до 50 Мбит/с при приеме данных. Такие показатели возможны только при сочетании устройств в этом комплекте, при использовании специальных настроек и прошивки, которые Вы получаете при покупке этого готового решения.

Первое подключение комплекта

Для того, чтобы получить Интернет на своем устройстве, Вам достаточно снять защитную крышку с модема Huawei 8372 и вставить его коннектор в USB порт своего компьютера или ноутбука. Установка драйверов произойдет автоматически. Карточка оператора связи поставляется вместе с комплектом и уже будет вставлена в специальный слот, который находится под крышкой. Световые индикаторы на корпусе модема позволят понять раздается вайфай и есть ли сеть. Антенна АБРАМС подключается через разъем для подключения внешней антенны. Предварительно найдите место для размещения антенны. Идеальным станет вертикальная поверхность окна. Закрепить ее можно при помощи присосок.

Технические характеристики комплекта

 

  • Роутер Huawei E8372 работает в 3G и 4G. Способен поддерживать скорость до 150 Мбит/с при приеме информации и до 50 Мбит/с при отдаче
  • В сетях 3G модем может достигать скорости до 63,3 Мбит/с
  • Работает по USB и раздает Wi - Fi
  • Количество одновременно подключаемых устройств по Wi - Fi достигает 10
  • Антенна АБРАМС усиливает сигнал сети до 10 дБи. Совместима со всеми операторами связи, как в Украине, так и за границей.
  • Поддерживает ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 Mac OSx10.6, 10.7, 10.8

 

Какие гарантии

Приобретая комплект для 4G Интернета в квартире, Вы гарантированно получаете оригинальное качественное оборудование. Все составляющие комплекта проходят проверку на исправность и работоспособность. Также их настраивают для того, чтоб Вы получили уже готовое к работе решение. Для уверенности в правильном выборе комплекта, мы предлагаем взять его на тестирование на период 30 дней. За это время можно убедиться не только в качестве оборудования, а и в скорости. Если какие-то моменты Вас не устроили, то специалисты помогут подобрать альтернативный вариант оборудования.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом